Самойлов Юрий Сергеевич, детский лор, лор - Москва

Самойлов Юрий Сергеевич

Стоимость приёма - от 2500 р.-36%  1600 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Самойлов Юрий Сергеевич, Москва: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 02.07.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский ЛОР - от 2500 1600 р.
ЛОР - от 2500 1600 р.

Врач совместитель
2008-2012Детская поликлиника №3 г. Красноярска
2012-н. в."Чудо Доктор"
Оториноларинголог

2004 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Самойлов Юрий Сергеевич

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

К Самойлову Ю.С. обращаемся уже много лет. Нравится мне то, что он внимательный специалист, работает быстро и не пугает ребенка. Помощь получаем сразу же от врача, нет такого "походите, а мы посмотрим". Доктор сразу начинает помогать. Я рекомендую своим знакомым обращаться к этому специалисту! Ребенку моему уже двенадцать лет, она подросток. Юрий Сергеевич быстро поладил с ней и главное, что она его не испугалась! Врач проводил сложные манипуляции, сделал все с первого раза и ребенок спокойно ходит к нему на приемы. ЛОР делал промывание, кукушку, удаление серной пробки, промывание во время отита, лечил гайморит. Мы обращались к нему еще с тонзиллитом. Доктор также дает рекомендации, мы их выполняем и лечение проходит быстро, без каких-либо осложнений. К Самойлову Ю.С. мы ходим уже в течение шести лет. Мне достаточно того, что это хороший врач. Он нас не торопит, всегда пунктуален. Не получалось такого, чтобы мы долго ждали приема, в какое время приходим, в то он принимает. Специалист делает все четко и по времени. Хочу пожелать здоровья и счастья Юрию Сергеевичу!

О враче я узнала, обратившись в интернет, искала в Яндексе, и по оценкам, и советам нашла доктора. Автор отзыва — Афонина Е.В..

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Цены на сайте ПроДокторов соответствовали действительности, описание клиники - тоже. Меня все устроило на приеме у врача, все прошло хорошо. Я остался доволен. Доктор назначил мне некоторое лечение и сказал сдать дополнительные анализы. По его сфере деятельности мы все исключили. Я сделал снимок. Врач поставил мне предположительный диагноз, но точно будет понятно после посещения других специалистов. Нужно обратиться к аллергологу и еще к некоторым. Разговаривал со мной доктор хорошо, в хорошем тоне. К себе он расположил, на все мои вопросы ответил. Все объяснил. Мне понравилось, что не было назначено ничего лишнего. Я читал как-то отзывы, и люди писали, что бывает такое, что врачи навязывают платные услуги. За доктором я такого не заметил. Все было нормально. По ценам он тоже ничего не говорил, не было сказано: "У нас есть скидочка". В целом, я мог бы посоветовать этого специалиста. Обращался я в выходной день и у меня была скидка, как и было заявлено. Все соответствовало.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Попал случайно к данному врачу, делал мне фиброскопию носоглотки (тонкий шнур с камерой). Была проблема, щелчки в носу, он нашёл проблему, спайка. Производит впечатление очень грамотного специалиста

Новый отзыв

Биккулова Ильмира Аскаровна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва