Самойлов Юрий Сергеевич,детский лор, лор - Москва
5.2
7.0

Самойлов Юрий Сергеевич

Самойлов Юрий Сергеевич, Москва: детский лор, лор, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 13.01.2020

Детская поликлиника №3 г. Красноярска
  • 2012 — н. в.
    "Чудо Доктор"
    Оториноларинголог

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Сертификационный курс на кафедре лор-болезней КрасГМУ

Самойлов Юрий Сергеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я давно лечусь у этого врача, мне он очень нравится! Юрий Сергеевич всегда оказывает помощь, когда это нужно! С доктором мы знакомы уже года 3 точно, и ходим к нему всей семьей! Специалист все тщательно проверяет и осматривает, назначает необходимые исследования, объясняет все хорошо! Бывает, что он использует термины, но когда его спросишь, что это значит, то он объясняет. Также врач дает рекомендации, проговаривает, что нельзя, что можно! Я прохожу у Самойлова С.Ю. лечение из-за проблем с миндалинами. Отношение к пациенту крайне вежливое, я могу выделить также его профессионализм в своей сфере, доверие у меня он вызывает. Врача я буду советовать однозначно, и рекомендую всегда его своим родным и знакомым!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
У меня остались положительные впечатления. Юрий Сергеевич все осмотрел, он дал нам нужные рекомендации. Я осталась довольна визитом. Я была у этого специалиста в первый раз, мне его порекомендовали в клинике. Юрий Сергеевич очень вежливо и корректно со мной разговаривал, он внимательно к нам отнесся. Я водила к врачу своего сына, ему 5 лет. Доктор сумел найти подход к моему ребенку, хотя он лояльно относится к врачам. Юрий Сергеевич провел нам осмотр, он взял у нас анализы, прокомментировал их результаты и проконсультировал нас по нашей ситуации. Врач предоставил достаточно информации, он доступно все объяснил и назначил нам лечение. Доктор уделил нам много времени на приеме, все прошло хорошо. Юрий Сергеевич не новичок в своем деле, это заметно. Я осталась довольна визитом.
В клинике «Чудо-Доктор» много людей на ресепшене, но все проходят очень быстро и оперативно.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Мы этого врача знаем уже давно, так то нас все устроило. На протяжении пяти лет периодически у него наблюдаемся. Самойлов Юрий Сергеевич считается одним из лучших детских ЛОР специалистов. Могу сказать, что и в этот раз он нам помог. Он единственный, кто назначил лечение, за последние 2 месяца. Просто остальные врачи не могли найти проблему и говорили, что все в порядке. А Юрий Сергеевич провел определенную процедуру и выявил воспаление евстахиевой трубы. при этом он пояснил что это такое, какое требуется лечение в данном случае. Также он назначил лечение длительностью в неделю, далее предстоит повторная сдача исследований для проверки и снова повторный визит к доктору. Сам Юрий Сергеевич мне кажется очень дружелюбным, веселым, внимательным человеком. Самое главное, детки его любят. Я всегда его всем советую, если у кого-то возникают какие-либо проблема. Мне он кажется вполне профессиональным, у него высокий уровень.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
У меня только самые лучше впечатления об этом докторе. Мы ходим к Юрию Сергеевичу на протяжении многих лет, так как мы были в трех разных клиниках и нам ставили неправильный диагноз, а Юрий Сергеевич все выяснил и вылечил моего ребенка. Мы начали обращаться к этому специалисту, когда ребенок был в 10 классе, а сейчас ему 23 года. Юрий Сергеевич всегда отлично нас встречает, он очень грамотно разговаривает и все доходчиво объясняет. Доктор проводил осмотр, он назначил нам анализы и достаточно проинформировал нас по нашей ситуации. Юрий Сергеевич объясняет все очень доходчиво. Ранее мы лечились у этого специалиста и нам всегда помогали его назначения. Также я рекомендую этого врача своим знакомым и они все тоже очень довольны. Юрий Сергеевич профессионал высокого класса, он очень доброжелательный по отношению к детям, врач вызвал у нас доверие. Меня все устраивает.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Ничего хорошего.
Не понравилось
Все.
Ужасный врач. Не поздоровался, не предложил сесть и т.п. минут смотрел, к каким ещё специалистам я ходила, только потом наконец спросил: "А ко мне зачем пришли?" Жалобы не слушал. Сам вопросов практически не задал по существу. Не спросил, чем и как лечилась и т.п., смотрел явно для галочки. Не объяснил ничего, только велел анализы сдать. Потом начал своими делами заниматься. Открыто сидел в своем телефоне, не обращая на меня внимание. В конце я уже сама спросила, что у меня. Анализы, по его словам, будут через неделю. Я спросила, а что мне сейчас делать (мучает сильная боль в горле). Ответил: "Ничего". И ушел просто из кабинета. 2 анализа (из трёх), которые он назначил, не подтвердились сразу. В общем, вел себя абсолютно пофигистично и некультурно. Большую часть приема занимался своими делами. Впервые с таким отвратительным приемом сталкиваюсь.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Самойлов Юрий Сергеевич - хороший врач. Все было отлично и прием мне тоже понравился, и то, как врач мне все пояснил. У меня абсолютно не осталось к нему никаких вопросов, выражался врач совершенно понятно. Мы с ним общались минут 15-20 и этого было вполне достаточно. Юрий Сергеевич был доброжелателен, относился к нам хорошо. Указал на проблемы, подсказал как решить их. Пока он направил нас на дальнейшее обследование, а лечение мне кажется назначен уже на повторной встрече. Я думаю, что Юрий Сергеевич является профессионалом. Я нашел его по отзывам на сайте "ПроДокторов" и считаю, что мнение посетителей вполне оправдано. Если у кого-то из близких возникнут проблему касательно данной специфики, то я однозначно порекомендую им обращаться к Самойлову. Я по всем параметрам оцениваю качество его работы на "5". Юрий Сергеевич действительно все проверил, все посмотрел, все изучил и, в итоге, пояснил что, как и для чего. Я остался доволен!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Впечатления у меня положительные, пациентом доктора являюсь я. Обращаюсь к врачу Самойлову Ю.С. с хроническим тонзиллитом, была у него уже не первый раз на приеме, знаю этого специалиста больше года. Вообщем-то, все что он говорил, так и было. В принципе, я считаю, что врач грамотный. Во время обследование ЛОР использует приборы, спрашивает меня о самочувствие. Нужно приходить каждый месяц к нему и проходить процедуру промывания миндалин. Процедура проходит нормально и хорошо. Отношение к пациенту положительное и вполне адекватное. Юрий Сергеевич все понятно объясняет. Специалиста я посоветую.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
К Самойлову Ю.С. обращаемся уже много лет. Нравится мне то, что он внимательный специалист, работает быстро и не пугает ребенка. Помощь получаем сразу же от врача, нет такого "походите, а мы посмотрим". Доктор сразу начинает помогать. Я рекомендую своим знакомым обращаться к этому специалисту! Ребенку моему уже двенадцать лет, она подросток. Юрий Сергеевич быстро поладил с ней и главное, что она его не испугалась! Врач проводил сложные манипуляции, сделал все с первого раза и ребенок спокойно ходит к нему на приемы. ЛОР делал промывание, кукушку, удаление серной пробки, промывание во время отита, лечил гайморит. Мы обращались к нему еще с тонзиллитом. Доктор также дает рекомендации, мы их выполняем и лечение проходит быстро, без каких-либо осложнений. К Самойлову Ю.С. мы ходим уже в течение шести лет. Мне достаточно того, что это хороший врач. Он нас не торопит, всегда пунктуален. Не получалось такого, чтобы мы долго ждали приема, в какое время приходим, в то он принимает. Специалист делает все четко и по времени. Хочу пожелать здоровья и счастья Юрию Сергеевичу!
О враче я узнала, обратившись в интернет, искала в Яндексе, и по оценкам, и советам нашла доктора. Автор отзыва — Афонина Е.В..
Посетили врачаМарт 2019
Цены на сайте ПроДокторов соответствовали действительности, описание клиники - тоже. Меня все устроило на приеме у врача, все прошло хорошо. Я остался доволен. Доктор назначил мне некоторое лечение и сказал сдать дополнительные анализы. По его сфере деятельности мы все исключили. Я сделал снимок. Врач поставил мне предположительный диагноз, но точно будет понятно после посещения других специалистов. Нужно обратиться к аллергологу и еще к некоторым. Разговаривал со мной доктор хорошо, в хорошем тоне. К себе он расположил, на все мои вопросы ответил. Все объяснил. Мне понравилось, что не было назначено ничего лишнего. Я читал как-то отзывы, и люди писали, что бывает такое, что врачи навязывают платные услуги. За доктором я такого не заметил. Все было нормально. По ценам он тоже ничего не говорил, не было сказано: "У нас есть скидочка". В целом, я мог бы посоветовать этого специалиста. Обращался я в выходной день и у меня была скидка, как и было заявлено. Все соответствовало.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Попал случайно к данному врачу, делал мне фиброскопию носоглотки (тонкий шнур с камерой). Была проблема, щелчки в носу, он нашёл проблему, спайка. Производит впечатление очень грамотного специалиста
Посетили врачаМай 2018
Консультация прошла хорошо. Доктор говорил все четко, понятно и по делу. Был строг, но это неплохо. Мы обсудили с ним все вопросы по поводу операции. Считаю, что он профессионал высокого качества. Буду еще к нему приходить по мере необходимости и порекомендую его своим близким.
Посетили врачаМарт 2018
Самойлов Юрий Сергеевич отлично провел прием. Считаю, что он профессионал в своем деле и очень компетентный доктор. По отношению к ребенку он очень внимательный и ответственный. До него врачи говорили, что все у нас хорошо, но Юрий Сергеевич увидел проблему и вызвал нам скорую. Все было своевременно.
Посетили врачаСентябрь 2017
Юрий Сергеевич хорошо провел прием. На данный момент мы проходим обследование. Врач, произвел хорошее впечатление и мы повторно к нему пойдум. Нет нареканий по отношению к ребенку. Все как положенно прошло. Осмотрел хорошо и дал нужные направления.
Очень хороший специалист. Лечимся всей семьей на протяжении 7 лет. Большое ему спасибо за внимательное отношение и квалифицированную помощь.
Посетили врачаИюнь 2017
В первый раз были на приеме. Полностью довольны оказанной услугой. Юрий Сергеевич врач профессиональный. Прием прошел отлично. Хорошее обследование. Все на высшем уровне. Только положительное мнение. Могу рекомендовать его своим знакомым.
У меня болело ухо. Я практически сразу пришла к врачу, как только почувствовала неладное. Попала к Юрию Сергеевичу Самойлову. Он приятный мужчина, общался со мной очень вежливо, сразу понял, в чем проблема и назначил лечение. Все грамотно расписал, препараты и процедуры в разумном соотношении. Лечение прошло хорошо, без каких-то побочных эффектов. Единственное, промывание оказалось не очень приятной процедурой, тем не менее вполне терпимой. Самое главное, что оно реально помогает. В общем, я говорю доктору спасибо за мое выздоровление.
Мне помог ЛОР Самойлов из "Чудо доктора", за 30 минут. Другие ЛОРы, из других клиник, были безответственны.
Мы обращались к Самойлову и этот доктор нам понравился. Посоветовала своим знакомым, и они ребенку там удаляли аденоиды. Все прошло хорошо.