Сердобинцев Кирилл Валентинович, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва

Сердобинцев Кирилл Валентинович

Стоимость приёма - от 2500 р.-36%  1600 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Сердобинцев Кирилл Валентинович, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Аллерголог - от 2500 1800 р.
Детский аллерголог - от 2500 1800 р.
Иммунолог - от 2500 1800 р.
Педиатр - от 2500 1600 р.

Расписание приёма врача

27 марта - среда

28 марта - четверг

30 марта - суббота

2010-2012Детская городская поликлиника 55
Педиатр
2011-н. в.Клиника «Чудо Доктор»
Врач-педиатр, с 2012 г. - врач аллерголог-иммунолог
2015-н. в.МЦ "НЕБОЛИТ"
Аллерголог-иммунолог

Высшее образование

2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия) С отличием
2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2012 Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)

Отзывы о Сердобинцев Кирилл Валентинович

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Я бы с удовольствием поставила доктору все "10" баллов. Очень хороший врач. Мне все у него понравилось. Человек он внимательный. Помимо того, что мы записались к нему по поводу прививки, он еще дал рекомендации по нашей аллергии. Ребенка осмотрел, задал нормальные, адекватные вопросы, которые помогли понять состояние дочери. Прием был длительный, что немаловажно, прошел "не впустую". Моей дочке три с половиной года, и он один из немногих врачей, который смог найти подход к ребенку. Она не плакала при нем. Во второй раз приходили абсолютно нормально. Дочь уже адаптировалась. От врача это тоже зависит, он ее расположил. Она кричала, что не хочет делать укол, а он с юмором ответил: "А мы не делаем уколы, мы делаем вакцины". С хитростью подошел к этому вопросу. Перед обращением к врачу для меня было важно, что доктор еще и иммунолог, и аллерголог. Но это лично в нашей ситуации. К врачу мы попали случайно. Мы искали определенную вакцину, и в этой клинике она оказалась. Записали нас к Сердобинцеву К.В. Рассказывает он нормально, объясняет, как вести себя до и после прививки. Мы дважды к нему приходили перед тем, как ставить вакцины. Причем делали по две разных прививки в два предплечья руки сразу. Всем своим знакомым "мамочкам" я его рекомендую. У нас просто до этого доктора были проблемы с педиатрами. Хотелось, чтобы врач понимающе относился и к родителям тоже. Он еще меня "зацепил" тем, что спустился с нами вниз и полностью с медсестрой в процедурном кабинете показывал вакцину: состав, откуда она, и как ее будут делать. Не так, как в поликлинике, что непонятно чем закололи. Это тоже было важно для меня. Через 30 минут мы зашли к врачу снова, он попросил это сделать. Не было так, что "ушел - и до свидания!". Он хотел посмотреть, как себя чувствует дочь после прививки.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

К данному врачу мы обращались уже не один раз, наблюдаемся у Кирилла Валентиновича больше года. В этот раз у нас был профилактический осмотр. По результатам анализов видно, что лечение помогает, оно у нас немного корректируется. Диагноз у нас уже давно поставлен. Мне нравится, что доктор не назначает лишнего, и говорит все по факту: так, как есть. Узнала я о нем от знакомого врача, который вместе с ним работает. Мне его порекомендовали. С ребенком он нашел общий язык, и я могла бы советовать людям Кирилла Валентиновича. Он хороший специалист.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Дважды были уже у доктора. Он понравился нам на первичном приеме, и мы записались к нему снова. Всем довольны. Кирилл Валентинович дал рекомендации и назначил лечение. Только начали его. Он полностью все выслушал и очень понятно все рассказал. Он вежливый и доброжелательный. Умничка! Хороший доктор. Приедем к нему еще.

Мыльцев Андрей Анатольевич, Аллерголог, Иммунолог, Инфекционист - Москва
3500 р.
Мыльцев А. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Гусева Светлана Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
Гусева С. В.
(499) 500-97-23

Широхова Наталья Михайловна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Широхова Н. М.
2-й Сыромятнический пер., д. 11
(499) 504-16-34

Царевский Кирилл Львович, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Москва
1800 р.
Царевский К. Л.
(499) 110-60-37

Репина Екатерина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Москва
3500 р.
Репина Е. А.

Шилов Дмитрий Юрьевич, Аллерголог, Иммунолог - Москва
Шилов Д. Ю.
ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
(499) 110-77-34

Коновалова Татьяна Анатольевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
Коновалова Т. А.
(499) 500-97-23

Сердобинцев Кирилл Валентинович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Сердобинцев К. В.

Сердобинцев К. В.