Сердобинцев Кирилл Валентинович,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва
4.0
8.4

Сердобинцев Кирилл Валентинович

Сердобинцев Кирилл Валентинович, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

За последний месяц записалось 8 человек
Обновлено 25.11.2019
-36%
от 2500₽

Аллерголог — от 2500 1800₽ Детский аллерголог — от 2500 1800₽ Иммунолог — от 2500 1800₽ Педиатр — от 2500 1600₽
ул. Школьная, д. 11

Врач-педиатр, с 2012 г. - врач аллерголог-иммунолог
  • 2015 — н. в.
    МЦ "НЕБОЛИТ"
    Аллерголог-иммунолог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия) С отличием
    Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)

Сердобинцев Кирилл Валентинович
Понравилось
Кирилл Валентинович очень внимательный и профессиональный специалист. Мы не в первый раз были у этого врача, я могу оценить его только на самые высокие баллы. Доктор дал нам направление по нашей проблеме, он отправил нас к другому специалисту, назначил нам анализы. Врач очень комплексно походит к заболеванию пациента. 4 года назад мы более регулярно посещали этого доктора, но потом мы переехали и стали попадать к нему реже. Я водила к врачу своего сына, ему 9 лет. Кирилл Валентинович сумел найти подход к моему ребенку, он на протяжении всего приема очень подробно отвечал на все мои вопросы. Доктор очень быстро налаживает контакт с детьми, он провел нам осмотр, полностью все проверил и сделал нам вакцину. Кирилл Валентинович достаточно меня проинформировал, он очень подробно мне все пояснил. Ранее мы лечились у этого врача и нам помогали только его назначения, особенно после других докторов. Кирилл Валентинович профессионал, он работает в рамках доказательной медицины и ничего лишнего не назначает. Я довольна работой врача.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
У меня около 5 лет симптомы астмы неконтролируемого течения и всевозможные аллергии, со временем становится все хуже. Выявлена общая аллергизация организма, но найти конкретный аллерген не удается. Подход Кирилла Валентиновича мне понравился. Сначала он отметил, что течение моего заболевания крайне не типично, что действительно соответствует ситуации. Но проведя первое обследование, сделал вывод, что я пришла по адресу. Доктор назначил по своему профилю мне для начала один единственный недорогой анализ и сразу попал в точку, анализ (сдавала в другом месте около своего дома) подтвердил его догадки! До этого я безрезультатно сдавала анализы на десятки тысяч. Теперь впервые за все году стало ясно в каком направлении работать. Кирилл Валентинович сказал, что нам нужно полностью систематизировать всю информацию о моем состоянии и подобрать максимально грамотное и эффективное лечение, которое облегчит мою жизнь и уберет все симптомы. Как бывший сотрудник медицины в административной сфере и частый пациент, я повидала множество врачей, так что могу сказать, что данный аллерголог - стоящий специалист, без лишних наворотов и навязывания ненужных анализов. Обязательно обращусь повторно, чтобы доктор смог назначить уже более конкретное лечение и помочь мне.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Проходим у врача около года лечение ребенка 13 лет от аллергии на пыльцу березы. Хороший врач. Постоянно на связи по эл. почте в экстренных случаях.
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на консультации у Сердобинцева Кирилла Валентиновича. Консультация началась с задержкой, так как перед нами пациент пришел с опозданием. Ожидание длилось десять минут. Врач уделил нам достаточно времени на приеме. Он никуда не торопился. Нашел контакт с ребенком, был аккуратным. Провел внешний осмотр и дал рекомендации. Я попросила его назначить нам анализы. Доктор выписал направление на обследование и дал советы. Уравновешенный, грамотный и спокойный человек, знающий свое дело. Если задать вопрос, он ориентируется и знает, как на него ответить. Я получила все ответы на интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. При необходимости мы обратимся еще раз.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Отличный доктор! Была на приеме в 2016 году. Всё, что прописал, помогло! Но отзыв решила написать только сейчас.
Центр аллергологии и иммунологии на Островитянова - ул. Островитянова, д. 6
Посетили врачаМарт 2019
Я бы с удовольствием поставила доктору все "10" баллов. Очень хороший врач. Мне все у него понравилось. Человек он внимательный. Помимо того, что мы записались к нему по поводу прививки, он еще дал рекомендации по нашей аллергии. Ребенка осмотрел, задал нормальные, адекватные вопросы, которые помогли понять состояние дочери. Прием был длительный, что немаловажно, прошел "не впустую". Моей дочке три с половиной года, и он один из немногих врачей, который смог найти подход к ребенку. Она не плакала при нем. Во второй раз приходили абсолютно нормально. Дочь уже адаптировалась. От врача это тоже зависит, он ее расположил. Она кричала, что не хочет делать укол, а он с юмором ответил: "А мы не делаем уколы, мы делаем вакцины". С хитростью подошел к этому вопросу. Перед обращением к врачу для меня было важно, что доктор еще и иммунолог, и аллерголог. Но это лично в нашей ситуации. К врачу мы попали случайно. Мы искали определенную вакцину, и в этой клинике она оказалась. Записали нас к Сердобинцеву К.В. Рассказывает он нормально, объясняет, как вести себя до и после прививки. Мы дважды к нему приходили перед тем, как ставить вакцины. Причем делали по две разных прививки в два предплечья руки сразу. Всем своим знакомым "мамочкам" я его рекомендую. У нас просто до этого доктора были проблемы с педиатрами. Хотелось, чтобы врач понимающе относился и к родителям тоже. Он еще меня "зацепил" тем, что спустился с нами вниз и полностью с медсестрой в процедурном кабинете показывал вакцину: состав, откуда она, и как ее будут делать. Не так, как в поликлинике, что непонятно чем закололи. Это тоже было важно для меня. Через 30 минут мы зашли к врачу снова, он попросил это сделать. Не было так, что "ушел - и до свидания!". Он хотел посмотреть, как себя чувствует дочь после прививки.
Посетили врачаЯнварь 2019
К данному врачу мы обращались уже не один раз, наблюдаемся у Кирилла Валентиновича больше года. В этот раз у нас был профилактический осмотр. По результатам анализов видно, что лечение помогает, оно у нас немного корректируется. Диагноз у нас уже давно поставлен. Мне нравится, что доктор не назначает лишнего, и говорит все по факту: так, как есть. Узнала я о нем от знакомого врача, который вместе с ним работает. Мне его порекомендовали. С ребенком он нашел общий язык, и я могла бы советовать людям Кирилла Валентиновича. Он хороший специалист.
Посетили врачаИюль 2018
Дважды были уже у доктора. Он понравился нам на первичном приеме, и мы записались к нему снова. Всем довольны. Кирилл Валентинович дал рекомендации и назначил лечение. Только начали его. Он полностью все выслушал и очень понятно все рассказал. Он вежливый и доброжелательный. Умничка! Хороший доктор. Приедем к нему еще.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось общение. Кирилл Валентинович все подробно рассказал. Нашел подход к ребенку. Провел диагностику. Полностью дал рекомендации. Мы пользуемся ими и это помогает. Если еще, не дай Бог, будут проблемы с ребенком, мы будем записываться к этому доктору.
Отличный врач. Ничего лишнего, таблеток для перестраховки не назначает. Антибиотики только после подтверждения необходимости их приема по результатам анализов, для меня это очень важно. Несколько раз обращалась с ребенком, всегда очень внимателен и адекватен. Сходу ребенку поставил правильный диагноз, не смотря на то, что заболевание было специфичным, хотя терапевты моему мужу, которого заразил ребенок, даже после кучи анализов не смогли поставить. Все мои знакомые, которые к нему обращались с детишками, от него в восторге. Браво, таких врачей, к сожалению, сейчас очень мало.
Посетили врачаИюль 2017
Кирилл Валентинович достаточно квалифицированный и профессиональный врач. Были у него дважды. Было назначено минимальное лечение. Хорошее, спокойное, доброжелательное отношение к пациенту. Хорошо владеет информацией. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым..
Посетили врачаИюнь 2017
Кирилл Валентинович просто замечательный доктор. Рассказал нам абсолютно все о нашем диагнозе, ответил на поставленные вопросы. Очень внимательный врач. Осмотрел, дал рекомендации, которые нужно выполнять во время основного лечения для лучшего результата. У меня есть знакомая, у которой внук с такой же проблемой, как и у нас, я обязательно посоветую ей этого доктора, как профессионально специалиста.
Были на приеме у Кирилла Валентиновича. Объясняет все подробно и главное - сам понимает, что говорит. Да, разумеется практика лечения у похожих заболеваний одна и схема приема препаратов одна и та же. Но вот только все дети разные, как и их реакции на препарат. Доктор действительно понимает и корректирует под Вас схему лечения. Моя дочка не очень любит людей в белых халатах, наверное, как и многие другие дети. Кирилл Валентинович двумя ласковыми словами расположил к себе ребенка. Честь и хвала доктору за это. Лечение помогло и я смело пишу этот отзыв. Надеюсь, это Вам поможет в выборе доктора.
Очень хороший специалист. Он без труда находит общий язык с ребенком и с родителями общается подолгу, расспрашивая и отвечая на вопросы. Я благодарна ему, так как именно его рекомендации помогли сыночку так быстро пойти на поправку. Хотелось бы своим отзывом помочь другим пациентам, кто ищет себе врачей. Кирилл Валентинович на меня произвел очень хорошее впечатление. Он не высокомерный и очень внимательный, а еще он вылечивает.
Были на приёме с ребёнком у Кирилла Валентиновича. Доктор нам понравился. Всё очень подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Внимательно осматривает ребёнка. Нам этот врач подходит, и я буду рекомендовать его своим знакомым.