Праулов Валерий Михайлович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва

Праулов Валерий Михайлович

Стоимость приёма - от 950 р.-50%  475 р.
категория неизвестна
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Праулов Валерий Михайлович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 15.08.2018
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Стоматолог - от 950 475 р.
Стоматолог-ортопед - от 950 475 р.

Расписание приёма врача

26 июля - пятница

30 июля - вторник

2 августа - пятница

1996-2005Городская стоматологическая поликлиника
2005-2006ООО «Нордент» М.О. г. Пушкино
Стоматолог-ортопед
2006-н. в.Клиника «Чудо Доктор»
Стоматолог-ортопед

1994 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
1995 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (ортопедическая стоматология)
2000 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (ортопедическая стоматология)
2005 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (ортопедическая стоматология)

Отзывы о Праулов В. М.

У меня произошла неприятность, разболелся зуб. Посмотрев ближайшие клиники, я выбрала "Чудо-доктор" и врача Праулова. Мне он внешне понравился, ну и то, что опыт большой, тоже имело значение. На приеме я убедилась, что не ошиблась в выборе. Валерий Михайлович аккуратно провел работу, не причинил мне боли и решил проблему. Безгранично благодарна ему! Всегда боялась ходить к стоматологам, но этот прием изменил мое представление о лечении зубов. И конечно же отношение врача во многом помогло. Оно было просто замечательным, более чуткого и внимательного врача, наверное, трудно найти. Еще раз спасибо!

Хороший специалист. У меня откололся кусочек переднего зуба, такой ужас тогда испытала. Как представила, что с таким зубом придется ходить, общаться с людьми, плохо стало. Я сразу записалась в клинику и попала на прием к Праулову. Он так здорово все сделал, абсолютно не заметно, что с зубом были какие-то проблемы. Валерий Михайлович полностью его восстановил, зуб выглядит естественно и прекрасно мне служит. Спасибо огромное за прекрасную работу, за качество и эстетику.

К Валерию Михайловичу я обращалась как на стандартное лечение кариеса, так и коронки потом ставила у него. Очень качественно, добротно работает стоматолог. Такого врача не стыдно советовать друзьям и родным. Я довольна как его профессиональными навыками, так и чисто в человеческом плане Валерий Михайлович мне симпатичен. Он по-доброму относится к людям, отзывчив и исключительно вежливо общается. Приходить на прием к нему было не в тягость. Даже не было никакого нервного напряжения, как у меня обычно перед визитом к стоматологу.

Новый отзыв

Елизарова Анастасия Юрьевна, Стоматолог - Москва
Елизарова А. Ю.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Присяжнюк Игорь Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Присяжнюк И. В.

Воробьева Ольга Александровна, Стоматолог - Москва
Воробьева О. А.
(499) 500-97-23

Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.

Китаева Татьяна Валерьевна, Стоматолог - Москва