Елизарова Анастасия Юрьевна, стоматолог - Москва

Елизарова Анастасия Юрьевна

Стоимость приёма - от 950 р.-50%  475 р.
Экспресс-запись Расписание

Елизарова Анастасия Юрьевна, Москва: стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 20.08.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (669м)
М Римская (672м)
М Марксистская (1,0км)
Стоматолог - от 950 475 р.

Расписание приёма врача

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

28 августа - среда

2001-2011Окружная Стоматологическая поликлиника Салехард
2011-2012Клиника "Лаки Дент", г. Москва
2012-н. в.Клиника "Чудо Доктор", г. Москва

2001 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2002 Омская государственная медицинская академия
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

2002 Свидетельство о повышении квалификации, раздел Художественная реставрация, Учебный центр T.B.R company
2006 Свидетельство о повышении квалификации, раздел "Эндодонтия"
2007 Свидетельство о повышении квалификации по специальности "Стоматология"
2011 "Алгоритм препарирования и обтурбации корневых каналов", Президент центр
2012 Сертификат "Клинические аспекты ежедневной эндодонтии", Medical consulting group
2013 Мастер-класс по теме "Лазерная стоматология", Dentsply Company
2013 Сертификат "Перелечивание каналов", Medical consulting group

Отзывы о Елизарова Анастасия Юрьевна

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

У меня остались положительные впечатления от посещения этого специалиста, я еще раз записалась к ней на прием, будем продолжать лечение. Я бы сказала, что Анастасия Юрьевна хороший доктор, все было проведено быстро и оперативно, а также она хорошо все объяснила, и дай Бог, чтобы пломбы стояли. Я думаю, что доктор была вполне дружелюбна и профессиональна. Снимков перед приемом мне не потребовалось делать, у меня и так все было ясно. Рекомендации, которые касаются гигиены, специалист мне выдала. Приняла Анастасия Юрьевна меня на пять минут раньше назначенного времени, а пробыла я у нее минут сорок наверное, времени я не засекала. Доктор на приеме не отвлекалась и никуда не выходила. Специалист пролечила мне два зуба, с ними на данный момент у меня все нормально.

Пациентом у доктора Елизаровой Анастасии Юрьевны была я, обратилась я к ней в первый раз. Нашла я специалиста для себя по отзывам. Обратилась к доктору я с тем, что мне нужно было пролечить зубы.

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

У Елизаровой Анастасия Юрьевны лечила краевидные дефекты зубов, обследовалась, делала чистку. Результатом очень довольна: всё сделано практично, аккуратно и эстетично. Хочу также отметить ее невероятную доброту к пациентам, которая затрагивает не только профессиональную сторону (например, Анастасия Юрьевна пригласила хирурга для коллегиального консультирования по ретракции десен), но и финансовую составляющую (врач старается, чтобы пациенту всё же вышло не так дорого, хоть и в частной клинике). В общем, Анастасия Юрьевна специалист своего дела и замечательный человек. Буду и далее у нее наблюдаться.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Все прошло хорошо. Я была у этого стоматолога в первый раз. В клинике "Чудо-Доктор" работает моя мама и она посоветовала мне сходить именно к Елизаровой А.Ю. Все было сделано хорошо. Я в принципе не люблю стоматологов, но при лечении зуба боли у меня не возникло, мне вставили пломбу. Врач сразу же оказала мне помощь, в процессе лечения она все поясняла. Также она дала мне советы и рекомендации о том, как поддерживать зубы в здоровом состоянии. Далее буду наблюдаться у нее. Могу порекомендовать.

Все отзывы (17)Оставить отзыв

Присяжнюк Игорь Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Присяжнюк И. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Воробьева Ольга Александровна, Стоматолог - Москва
Воробьева О. А.
(499) 500-97-23

Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек