Елизарова Анастасия Юрьевна, детский стоматолог, стоматолог - Москва

Елизарова Анастасия Юрьевна

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Елизарова Анастасия Юрьевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Детский стоматолог - от 950 р.
Стоматолог - от 950 р.

2001-2011Окружная Стоматологическая поликлиника Салехард
2011-2012Клиника "Лаки Дент", г. Москва
2012-н. в.Клиника "Чудо Доктор", г. Москва

Высшее образование

2001 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2002 Омская государственная медицинская академия
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

2002 Свидетельство о повышении квалификации, раздел Художественная реставрация, Учебный центр T.B.R company
2006 Свидетельство о повышении квалификации, раздел "Эндодонтия"
2007 Свидетельство о повышении квалификации по специальности "Стоматология"
2011 "Алгоритм препарирования и обтурбации корневых каналов", Президент центр
2012 Сертификат "Клинические аспекты ежедневной эндодонтии", Medical consulting group
2013 Мастер-класс по теме "Лазерная стоматология", Dentsply Company
2013 Сертификат "Перелечивание каналов", Medical consulting group

Отзывы о Елизарова Анастасия Юрьевна

Теле2
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

У доктора Елизаровой А.Ю. на приеме была первый раз. Нашла ее по отзывам в интернете. Очередей никаких не было. Я пришла, дверь была открыта. Приняли сразу. Хороший врач, любезная, приятная. Все рассказала, показала, сделала. У меня были некоторые вопросы, она на все ответила. Прием прошел быстро, потому что у меня была не большая проблема. Поставили пломбу, держится она хорошо. Я думала, что все, связанное со стоматологами, делается через анестезию. Но Анастасия Юрьевна все сделала так аккуратненько, так складненько, что обошлись без обезболивающего. Были маленькие вопросы по уходу, она мне дала рекомендации. Я считаю, что для первичного приема она сделала все необходимое. Пока других проблем нет, поэтому на второй прием не записывалась. Но если понадобится, обращусь только к ней. Своим знакомым буду ее рекомендовать.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Мне все понравилось, все хорошо прошло на нашей первичной встрече с доктором. Елизарова Анастасия Юрьевна свой прием вовремя начала, доброжелательно меня встретила. В итоге произвела мне осмотр, указала на мои проблему, подсказала что именно мне необходимо сделать и передала меня, как говорится, другому специалисту. Непосредственно лечение мне проводи уже другой врач, т.к она этими вопросами не занимается. Но времени на свою консультацию она уделила довольно много, полностью меня проконсультировала. Мне кажется, что она вполне компетентный специалист. Я изначально стоматолога для себя искал с помощью портала "ПроДокторов" и ориентировался в первую очередь на отзывы. Могу в связи с этим отметить, что в выборе своем я не ошибся, остался доволен.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Замечательный доктор! Внимательная, позитивная, очень вежливая! Был немножко сколот передний зуб - быстро отреставрировали специальным материалом так, что не отличишь от родного (даже стал лучше). Надеюсь продержится долго; с эстетической точки зрения результат на 5+ Спасибо!

Карапетян Маргарита Серобовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Карапетян М. С.
(499) 500-97-23

Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.

Мохова Юлия Фаритовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Мохова Ю. Ф.

Короткин Руслан Викторович, Детский стоматолог - Москва
Короткин Р. В.
(499) 500-97-23

Самедова Амида Амировна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Самедова А. А.

Хило Элина Алиевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Хило Э. А.
(499) 500-97-23

Рытов Станислав Романович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Москва
Рытов С. Р.

Елизарова Анастасия Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва