Елизарова Анастасия Юрьевна,стоматолог - Москва
8.9

Елизарова Анастасия Юрьевна

Елизарова Анастасия Юрьевна, Москва: стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Последняя запись 4 часа назад

Клиника "Лаки Дент", г. Москва
  • 2012 — н. в.
    Клиника "Чудо Доктор", г. Москва

• 2001
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2002
    Омская государственная медицинская академия
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

• 2002
    Свидетельство о повышении квалификации, раздел Художественная реставрация, Учебный центр T.B.R company
    Свидетельство о повышении квалификации, раздел "Эндодонтия"
    Свидетельство о повышении квалификации по специальности "Стоматология"
    "Алгоритм препарирования и обтурбации корневых каналов", Президент центр
    Сертификат "Клинические аспекты ежедневной эндодонтии", Medical consulting group
    Мастер-класс по теме "Лазерная стоматология", Dentsply Company
    Сертификат "Перелечивание каналов", Medical consulting group

Елизарова Анастасия Юрьевна
Понравилось
Внимательная, аккуратная.
Не понравилось
Все понравилось.
Зуб болел два дня, не решался пойти к врачу. Знакомые посоветовали Елизарову. Анастасия Юрьевна удалила зуб мудрости почти безболезненно, даже не почувствовал введение обезболивающего. Дала советы как правильно ухаживать за полостью рта пока все не заживет. Все прошло легко и быстро, спасибо.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
Меня все устраивает в том, как проходит прием у доктора. Во-первых, Анастасия Юрьевна - профессионал в своей области. Она очень внимательно относится к своим пациентам. Четко делает все, что нужно. Мне нравится ее слаженность действий. Прием начинается в назначенное время. Доктор проводит осмотр, делает снимки. Она все объясняет, показывает, предлагает варианты лечения. Во время лечения постоянно интересуется самочувствием, подбадривает. Я лечила у нее много зубов, даже самые проблемные, которые другие доктора отказывались лечить. Анастасия Юрьевна помогла мне. Вчера, например, мы сделали два снимка, чистку Air Flow, две маленькие пломбы, а также врач проконсультировала меня по поводу прошлых проблем (она помнит, с чем пациент обращался к ней в прошлый раз, и может сравнить). По результатам приема я получила описание с печатью и подписью.
Я не первый год хожу к Елизаровой Анастасии Юрьевне. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. В клинике есть оборудование, необходимое для того, чтобы сделать прицельный и панорамный снимок зубов. У меня самые лучшие впечатления о враче. Я ходила и к другим докторам и мне не понравилось, поэтому мне есть, с чем сравнить. Я неоднократно рекомендовала своим знакомым обращаться к Анастасии Юрьевне.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
На данной встрече Анастасия Юрьевна провела мне необходимую процедуру по лечению под анестезией, боли я не испытывала. Все прошло в общем-то хорошо. Все свои действия она поясняла, говорила что она делает, для чего и как. Общались мы с ней минут 30-45, этого вполне хватило. На текущий момент мое лечение еще не закончено, будут еще встречи. Просто записаться к Елизаровой мне посоветовали администраторы клиники при записи. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все нормально насколько я могу об этом судить, просто раз пломба до сих пор держится, значит все у нее в этом плане в порядке. Я однозначно всем ее буду советовать к посещению. Качеством оказанных услуг я осталась полностью довольна. А за ее манеру общения я бы вообще все 6 баллов по пятибалльной шкале поставила.
Мне абсолютно все понравилось на самом приеме и даже после него врач сама связывалась со мной по WhatsApp и интересовалась моим самочувствием.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
Доктор качественно делает свою работу. У меня был такой зуб, что другие врачи могли бы сказать, что его нужно удалить, но Елизарова А.Ю. постаралась его сохранить. Более того, она увидела, как другой врач мне лечил соседний зуб, удивилась, и подкорректировала его. Дело в том что мне положили сплошную пломбу. От этого у меня мог быть неправильный прикус. Доктор исправила ситуацию, и не взяла с меня за это денег. Она оперативно все сделала, интересовалась у меня, больно мне или нет. Она доброжелательный человек. Вместе со снимком, я у доктора провел где-то 20-25 минут. Анастасия Юрьевна сказала, что мне нужно будет полечить еще несколько зубов, но там нет такой срочности, месяц можно подождать. Просто я уезжаю из города. Я не знаю, получится ли мне посетить снова этого специалиста. Просто с октября у меня уже будет страховка, и все будет упираться в деньги. Если будет возможность, то я обязательно приду именно к этому врачу. Хочу выразить ей большую благодарность.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
У меня остались положительные впечатления от посещения этого специалиста, я еще раз записалась к ней на прием, будем продолжать лечение. Я бы сказала, что Анастасия Юрьевна хороший доктор, все было проведено быстро и оперативно, а также она хорошо все объяснила, и дай Бог, чтобы пломбы стояли. Я думаю, что доктор была вполне дружелюбна и профессиональна. Снимков перед приемом мне не потребовалось делать, у меня и так все было ясно. Рекомендации, которые касаются гигиены, специалист мне выдала. Приняла Анастасия Юрьевна меня на пять минут раньше назначенного времени, а пробыла я у нее минут сорок наверное, времени я не засекала. Доктор на приеме не отвлекалась и никуда не выходила. Специалист пролечила мне два зуба, с ними на данный момент у меня все нормально.
Пациентом у доктора Елизаровой Анастасии Юрьевны была я, обратилась я к ней в первый раз. Нашла я специалиста для себя по отзывам. Обратилась к доктору я с тем, что мне нужно было пролечить зубы.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
У Елизаровой Анастасия Юрьевны лечила краевидные дефекты зубов, обследовалась, делала чистку. Результатом очень довольна: всё сделано практично, аккуратно и эстетично. Хочу также отметить ее невероятную доброту к пациентам, которая затрагивает не только профессиональную сторону (например, Анастасия Юрьевна пригласила хирурга для коллегиального консультирования по ретракции десен), но и финансовую составляющую (врач старается, чтобы пациенту всё же вышло не так дорого, хоть и в частной клинике). В общем, Анастасия Юрьевна специалист своего дела и замечательный человек. Буду и далее у нее наблюдаться.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
Все прошло хорошо. Я была у этого стоматолога в первый раз. В клинике "Чудо-Доктор" работает моя мама и она посоветовала мне сходить именно к Елизаровой А.Ю. Все было сделано хорошо. Я в принципе не люблю стоматологов, но при лечении зуба боли у меня не возникло, мне вставили пломбу. Врач сразу же оказала мне помощь, в процессе лечения она все поясняла. Также она дала мне советы и рекомендации о том, как поддерживать зубы в здоровом состоянии. Далее буду наблюдаться у нее. Могу порекомендовать.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
У меня был только осмотр у стоматолога, но впечатления остались положительные! Приняли меня быстро, без очередей и по расписанию. По моему мнению, Анастасия Юрьевна вежливый доктор. Она сразу без проблем осмотрела меня и рассказала какие проблемы у меня существуют и порекомендовала дальнейшее лечение. Елизарова А.Ю. даже позвала хирурга для того, чтобы уточнить кое-какой вопрос. Доктор рассказал мне где у меня кариес, где нужно ставить новую пломбу. А дальше, по ее рекомендации, хирург удалит мне зуб и будут смотреть, что делать дальше.
Я была у специалиста первый раз, меня беспокоила проблема, я прикусывала десну восьмеркой. Пошла именно к Елизаровой А.Ю., так как о ней были хорошие отзывы, выбирала я врача на портале ПроДокторов. В целом, если не будет осложнений, то я буду ходить к ней и дальше.
Посетили врачаИюнь 2019
Всё прошло отлично, единственное, меня приняли на полчаса позже назначенного времени. Объяснили это тем, что передо мной был экстренный пациент с острой болью. У врача-стоматолога Елизаровой Анастасии Юрьевны я была в первый раз. Выбирала себе специалиста по отзывам. Всё понравилось, чувствуется, что она профессионал своего дела. Записывалась я на консультацию, у меня была проблема с зубом, и мне нужно было знать, что делать дальше, сохранять его или удалять. Мне на месте сделали рентген-снимок, но описание мне его не дали, я его только сфотографировала. Также, у меня с собой было КТ-исследование, которое врач тоже попросила посмотреть. Анастасия Юрьевна порекомендовала его удалить. По этому поводу я хотела бы ещё проконсультироваться с другим специалистом, но пока нахожусь в раздумьях. При необходимости, я думаю, что смогу обратиться к доктору Елизаровой снова.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Замечательный, прекрасный, внимательный и профессиональный доктор. Только самые положительные впечатления. Помимо помощи, я получила много ценных рекомендаций!
Посетили врачаМай 2019
Была я у стоматолога несколько раз, продолжаю проходить лечение у этого специалиста. Меня устраивает качество проведенной работы. Так как клиника платная, то встает вопрос финансов. Елизарова А.Ю. сразу озвучила мне ориентировочную сумму. Это очень важно. Доктор расписала мне план мероприятий на месяц, и мы постепенно потом все делаем с ней. Работает доктор очень аккуратно, я к ней водила даже детей своих. Моей двенадцатилетней дочке в государственной поликлинике лечили зуб два раза, по итогу пришлось удалять нерв. Анастасия Юрьевна делает все тщательно. Она вылечила мне один зуб и не стала удалять нерв, хотя это было бы дороже. Сказала, что если будут проблемы, то она его вскроет аккуратно пломбу. Именно такой человеческий поход к пациенту и подкупает!
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Доктора мне порекомендовали. Крайне боюсь стоматологов, чего не испытал сидя в кресле у Анастасии Юрьевны. Чуткая, внимательная, страха не испытывал вообще. У меня был зуб под удаление, а доктор мне его сохранила. Пишу отзыв спустя 2 недели после приема, ничего не болит, всем доволен, цены в клинике демократичные. Анастасия Юрьевна, спасибо! Рекомендую врача Елизарову А. Ю.!
Посетили врачаАпрель 2019
Елизарова Анастасия Юрьевна - хороший врач. Она не прям супер-идеальная, но все-таки мне она понравилась, она хорошая девушка. Все прошло безболезненно, хорошо вылечила мне зуб. Она предупредила сказала, что могут возникнут какие-либо осложнения, а может и нет. Но, в любом случае, она мне сказала, что если я себя почувствую не хорошо, то возвращаться к ней, не раздумывая. Я думаю. что несмотря на то, что она выглядит достаточно молодо, она четко знает то, что она делает, как делает и для чего. Причем она проговаривает все свои действия, т.е несмотря на возраст, у нее имеется определенный опыт работы. Она хороший доктор. На самом деле, я в «Чудо-Доктор» была неоднократно, всегда там наблюдаюсь, но у Елизаровой была впервые и могу сказать, что я не разочаровалась, врач мне понравилась.
Посетили врачаМарт 2019
У доктора Елизаровой А.Ю. на приеме была первый раз. Нашла ее по отзывам в интернете. Очередей никаких не было. Я пришла, дверь была открыта. Приняли сразу. Хороший врач, любезная, приятная. Все рассказала, показала, сделала. У меня были некоторые вопросы, она на все ответила. Прием прошел быстро, потому что у меня была не большая проблема. Поставили пломбу, держится она хорошо. Я думала, что все, связанное со стоматологами, делается через анестезию. Но Анастасия Юрьевна все сделала так аккуратненько, так складненько, что обошлись без обезболивающего. Были маленькие вопросы по уходу, она мне дала рекомендации. Я считаю, что для первичного приема она сделала все необходимое. Пока других проблем нет, поэтому на второй прием не записывалась. Но если понадобится, обращусь только к ней. Своим знакомым буду ее рекомендовать.
Посетили врачаМарт 2019
Мне все понравилось, все хорошо прошло на нашей первичной встрече с доктором. Елизарова Анастасия Юрьевна свой прием вовремя начала, доброжелательно меня встретила. В итоге произвела мне осмотр, указала на мои проблему, подсказала что именно мне необходимо сделать и передала меня, как говорится, другому специалисту. Непосредственно лечение мне проводи уже другой врач, т.к она этими вопросами не занимается. Но времени на свою консультацию она уделила довольно много, полностью меня проконсультировала. Мне кажется, что она вполне компетентный специалист. Я изначально стоматолога для себя искал с помощью портала "ПроДокторов" и ориентировался в первую очередь на отзывы. Могу в связи с этим отметить, что в выборе своем я не ошибся, остался доволен.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Была у врача 2 недели назад, доктор крайне внимателен, все объясняет, но для меня самое главное, что я очень боюсь стоматологов, у нее же как не парадоксально я отдыхала в кресле. Перед приемом почитала отзывы, полностью согласна, подписываюсь под каждым словом. Пойду теперь только к ней! Анастасия Юрьевна, огромное Вам спасибо!
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Спасительница, очень хороший врач, я безумно благодарна, проделала отличную работу, спасла мне зуб, хотя многие отказывались. Обычно мне не везёт с платными врачами, всё время пытаются развести на деньги, но не она. Однозначно рекомендую этого врача!
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось отношение доктора и качественное оказание ее услуг. Выделенного времени мне было достаточно. После лечения у меня ничего не болит и ничего не беспокоит. Я этим очень довольна. Мне нравится результат. По мере необходимости снова к ней обращусь и порекомендую ее знакомым.
Лечил у Елизаровой А. Ю. три зуба, конечно, не за раз. Внимательная, ответственная и, судя по результатам лечения, очень способная. Параллельно посещал ещё одного стоматолога (высшей категории, но чуть дешевле), так вот её пломбы даже "шелохнулись", а вот пломбы от другого врача начали разрушаться через восемь месяцев. Сам уже определился окончательно! Только она!
В очередной раз пошла на прием к стоматологу. На этот раз у меня выпала пломба, пошла сразу, потому как иначе зуб стал бы дальше разрушаться, а мне этого совсем не надо было. Попала на прием к Елизаровой. Достаточно неплохой специалист, она была внимательна, в разговоре не грубила, уважительно очень общалась. Это порадовало. Ну и с задачей она справилась, хоть и не самый сложный случай, но я все равно ей благодарна и не только за хорошую работу, но и за доброжелательный подход.
Понравилась своим профессионализмом и тем, что не спеша делала работу, старательно. Была ко мне очень внимательна, я видела, что она действительно заинтересована, что хочет помочь. Вылечила за один прием два кариеса, поставила пломбы, все, как и полагается. У меня к ней не возникло претензий, насколько я не люблю лечить зубы, но в этот раз даже понравилось, что удивительно.