Шалтыкова Лилия Сергеевна, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Москва

Шалтыкова Лилия Сергеевна

Стоимость приёма - от 950 р.-50%  475 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Шалтыкова Лилия Сергеевна, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 16.01.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (669м)
М Римская (672м)
М Марксистская (1,0км)
Стоматолог - от 950 475 р.
Стоматолог-имплантолог - от 950 475 р.
Стоматолог-ортопед - от 800 р.

Расписание приёма врача

21 октября - понедельник

24 октября - четверг

28 октября - понедельник

Специализация

33%Пульпит зуба
33%Периодонтит
33%Кариес

1990 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)

Отзывы о Шалтыкова Л. С.

Лилия Сергеевна не просто классно лечит зубы, она и консультирует просто шикарно. Я, например, многого даже не знала из того, что она говорила про уход за полостью рта. Ни один стоматолог мне не говорил ничего подобного, а Лилия Сергеевна действительно заботится о моих зубах и не только о моих. У нее хватает пациентов, ей нет необходимости придумывать проблемы, хитрить и навязывать дорогостоящие материалы. Поэтому она просто делает свою работу, добросовестно и честно, поэтому, сходив к ней один раз, уже не хочется обращаться у другим специалистам. Спасибо большое!

Профессиональный стоматолог, в этот раз я очень удачно попала. Оказывается зубы можно лечить безболезненно и не трястись от страха каждый раз, когда врач начинает что-то делать. Мне очень понравилось, как Лилия Сергеевна вылечила мне зуб. Не спеша, аккуратно, уверенно и с подробными комментариями, что и зачем она делает. Давно мечтала такого стоматолога найти. Теперь однозначно буду ходить лечиться только у нее. Спасибо за качественную работу и за приятное общение.

Когда доктор профессионал своего дела, это сразу очевидно и люди тянутся к такому специалисту. Мне посоветовала подруга обратиться за лечением зубов к стоматологу Шалтыковой. Лилия Сергеевна и моей подруге лечила зубы в свое время, и я обращалась за помощью. Мы обе очень довольны работой этого доктора. У нее рука мастера, уверенная. Все движения четкие, делает всё аккуратно и в то же время довольно быстро. С анестезией справляется верно, как любой нормальный стоматолог. Я ничего не чувствовала во время лечения, и то радует. В прошлый раз мне не так повезло со стоматологом, было больно. Но теперь, как побывала к Лилии Сергеевны, если нужно будет «починить» зуб — только к ней.

Елизарова Анастасия Юрьевна, Стоматолог - Москва
Елизарова А. Ю.

Экспресс-запись Всего записался 61 человек
Присяжнюк Игорь Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Присяжнюк И. В.

Воробьева Ольга Александровна, Стоматолог - Москва
Воробьева О. А.
(499) 500-97-23

Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.

Мохова Ю. Ф.

Хило Элина Алиевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Хило Э. А.
(499) 500-97-23

Самедова Амида Амировна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Самедова А. А.