Шалтыкова Лилия Сергеевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед

Шалтыкова Лилия Сергеевна

Шалтыкова Лилия Сергеевна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 16.01.2019

(499) 500-97-23

Профиль лечения

• 1990

Шалтыкова Л. С.
Лилия Сергеевна не просто классно лечит зубы, она и консультирует просто шикарно. Я, например, многого даже не знала из того, что она говорила про уход за полостью рта. Ни один стоматолог мне не говорил ничего подобного, а Лилия Сергеевна действительно заботится о моих зубах и не только о моих. У нее хватает пациентов, ей нет необходимости придумывать проблемы, хитрить и навязывать дорогостоящие материалы. Поэтому она просто делает свою работу, добросовестно и честно, поэтому, сходив к ней один раз, уже не хочется обращаться у другим специалистам. Спасибо большое!
Профессиональный стоматолог, в этот раз я очень удачно попала. Оказывается зубы можно лечить безболезненно и не трястись от страха каждый раз, когда врач начинает что-то делать. Мне очень понравилось, как Лилия Сергеевна вылечила мне зуб. Не спеша, аккуратно, уверенно и с подробными комментариями, что и зачем она делает. Давно мечтала такого стоматолога найти. Теперь однозначно буду ходить лечиться только у нее. Спасибо за качественную работу и за приятное общение.
Когда доктор профессионал своего дела, это сразу очевидно и люди тянутся к такому специалисту. Мне посоветовала подруга обратиться за лечением зубов к стоматологу Шалтыковой. Лилия Сергеевна и моей подруге лечила зубы в свое время, и я обращалась за помощью. Мы обе очень довольны работой этого доктора. У нее рука мастера, уверенная. Все движения четкие, делает всё аккуратно и в то же время довольно быстро. С анестезией справляется верно, как любой нормальный стоматолог. Я ничего не чувствовала во время лечения, и то радует. В прошлый раз мне не так повезло со стоматологом, было больно. Но теперь, как побывала к Лилии Сергеевны, если нужно будет «починить» зуб — только к ней.