Томилина Елена Викторовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Москва

Томилина Елена Викторовна

Томилина Елена Викторовна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 08.08.2019

Гастроэнтеролог — от 2900₽ Детский гастроэнтеролог — от 2900₽
ул. Школьная, д. 49
Римская(295м)
Площадь Ильича(299м)

Марксистская(1,4км)
(499) 500-97-23

• 1988
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
  • 1988
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндоскопия)
  • 1995
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
  • 1995

Томилина Елена Викторовна
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Ужас!
К сожалению, на моем пути повстречалась Томилина Елена Викторовна. Это не чудо, а коммерческий ужас! Я пришла к ней на приём с анализами (кровь, включая на онкомаркеры, колоноскопия и гастроскопия, было УЗИ брюшной полости, МРТ и заключения ее коллег). Все анализы и исследования показались Томилиной Е. В. старыми, так как прошёл месяц! И она назначила мне повторную пересдачу. Я послушно сдала потому, что интенсивные боли в правом боку достигли пика, я еле передвигалась скрюченная. Было даже подозрение на хронический аппендицит (хоть врачи и не любят этот диагноз произносить). Пришла повторно, показала анализы (они по показателям не изменились! ). Увидев их, доктор пришла в ярость. Оказывается, я посмела сдать кровь на 17 тысяч рядом с домом, а не в той клинике, где она работает! Томилина сказала, что не будет назначать мне лечение, пока сама не проведет повторную колоноскопию и гастроскопию. То есть ещё готовь тысяч двадцать. Решать вам, нужен вам доктор…
Посетили врачаСентябрь 2018
У Елены Викторовны я была на одном приёме и уже готова рекомендовать её, как прекрасного специалиста. Она провела мне самую подробную консультацию, назначила препараты для облегчения болевого синдрома и сказала, какое обследование необходимо пройти. После того, как результаты будут готовы, доктор назначит лечение для решения более глобальной проблемы. Врач относилась ко мне очень внимательно, когда мне потребовалось уточнить кое-что по назначениям, оставила звонок на регистратуре, она перезвонила мне и всё подробно рассказала. Однозначно, лечиться я буду именно у неё.
Понравилось
Не понравилось
Отношение к пациенту. Эффективность лечения. Затраченное время и средства.
Если Вам нужен рецепт на множество лекарственных препаратов, которые лечат симптомы - обращайтесь к этому врачу. Обратилась с жалобами на боли в животе. Стоимость анализов составила 20 т. р., приёмов 5 т. р. В результате диагноз - гастрит, поставлен на основе осмотра и заключения предыдущего лежащего врача. Причём анализы и гастроскопия, сделанные дважды до приема - этого диагноза не подтверждают. Лечение кишечной палочки предложила лечить антибиотиками. На просьбу расписать лечение не только антибиотиками, но и бактериофагами получила отказ. Отказ в рекомендация по питанию. На вопрос: "Как уменьшить холестерин", - «Идите к кардиологу». Дать рекомендации как лечить ecolli тоже пришлось уговаривать, хотя гинеколог направил к ней именно с этой проблемой. Анализы заставляет сдавать именно в ***. Анализы и исследования, сделанные в других клиниках, не рассматривает, поэтому было предложено сделать гастроскопию у неё лично повторно, 3-й раз за месяц. Итого 25 т. р., результат 5 препаратов от симптомов, т. к. причина не выявлена.
Посетили врачаАвгуст 2018
Как специалист, Томилина Елена Викторовна мне очень понравилась. Она хорошо выполняет свою работу. Мне понравился ее подход и ее заинтересованность в решении проблемы. Она хорошо меня проконсультировала, ответила на вопросы и дала свои рекомендации. На мой взгляд, она действительно, хороший врач.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Посетили врачаАвгуст 2018
Консультация, отношение со стороны доктора - все было нормальным. Я впервые обратилась к Елене Викторовне. Она побеседовала со мной, посмотрела меня. Назначила УЗИ, гастроскопию и анализы. Я пройду обследование перед тем, как прийти на повторную консультацию к Елене Викторовне.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Во время гастроскопии очень была недовольна, что приходится "пачкать руки". Даже не постеснялась такое заявить поциенту. Прием окончила на 10 минут раньше положенного, на вопросы не ответила. Интерес у нее один - деньги.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Была у врача-гастроэнтеролога Томилиной, очень внимательный и толковый врач, расспросила, ознакомилась с моими ранее поставленными диагнозами, назначила минимум дополнительных анализов, назначила лечение, где-то через пару недель я почувствовала некое улучшение. Сейчас, прошло более 1,5 месяцев, желудок почти не беспокоит, продолжаю лечение, так что рекомендую!
Хороший врач, она хотя бы прислушивается к тому, что пациент говорит, на что жалуется. Анализы назначает не все подряд, только то, что нужно, мне еще сказала гастроскопию пройти, это тоже по необходимости. Диагноз точный, потому что мне лучше стало после приема лекарств. Плюс я диету соблюдаю, все, как сказала Елена Викторовна. Индивидуальный, комплексный подход и внимание к человеку, это то, что отличает работу врача Томилиной. От меня ей огромное спасибо.
Елена Викторовна вежлива и профессиональна. Я ходила к ней по поводу своего гастрита, который опять обострился. Очень хорошую консультацию получила, много информации и главное, толковые советы по лечению. А еще мне понравилось, что она по питанию много рассказала. Я и сама по этому вопросу кучу всего прочитала, изучила, но мнение специалиста все же оказалось важнее, она знает куда больше и делится своими знаниями. Мне уже лучше, это говорит об одном, лечение было правильным.
Большое спасибо такому прекрасному специалисту, как Елена Викторовна! Она настоящий Доктор с большой буквы. Консультация и лечение прошли на высшем уровне, я благодарна ей за внимание и заботу. Сейчас так редко можно встретить неравнодушного и профессионального доктора. Я обязательно буду советовать врача Томилину своим знакомым и друзьям!