Ходаковская Галина Ивановна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
1 рекомендация
7.2
1.4

Ходаковская Галина Ивановна

Ходаковская Галина Ивановна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 20.11.2019

• 2008 — н. в.
    клиника "Чудо Доктор"
    Терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог

• 1982
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

0.0нормально
12 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Обращался к Галине Ивановне в 2015 году. Врач местной поликлиники, а именно Ходаковский Евгений Петрович (ее сын), по подозрению, что мои кожные проблемы вызваны нарушением функционирования ЖКТ, направил меня к ней. В последствии это подтвердилось, так что Галина Ивановна, в принципе причину определила верно. Правда, для постановки этого диагноза она назначила мне анализов на 16 тысяч рублей и незабываемую колоноскопию за несколько тысяч, точную сумму уже не помню. Прием короткий, отношение к пациенту довольно безразличное. Однако, на тот случай, если у меня появятся к ней вопросы, оставила мне номер своего мобильного, что безусловно плюс. Назначенное ею лечение мне не помогло.
18 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2018 — Начата проверка по запросу
20 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилась консультация доктора и то, что она умеет располагать к себе пациентов. На мой взгляд, она очень дружелюбный и грамотный специалист. Ее профессиональные качества я бы оценила на 5 баллов. Собираюсь еще к ней придти в скором времени.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне понравилась своим хорошим отношением ко мне, как к пациенту. Она провела мне первичную консультацию на отлично. Объяснила и рассказала нужную мне информацию. Пока направила меня на дополнительное обследование. В целом все прошло хорошо. Я обязательно приду повторно, т.к меня все устроило.
Посетили врачаМарт 2018
На первичной консультации у доктора все было хорошо. Уделенного ею времени мне было вполне достаточно, чтобы обсудить с ней все вопросы, которые меня интересовали. Она сделала все необходимые назначения. Мне предстоит еще повторный прием у нее.
Посетили врачаМарт 2018
Я не первый раз приходил на консультацию к Галине Ивановне. Проходил у нее лечение и мне помогало. Она внимательный и профессиональный врач. Вовремя начинает прием. Мне кажется, что продолжительности приема мало. Я получаю консультацию от доктора за 20 минут, но хотелось бы и поговорить. В качестве обследования Галина Ивановна проводит осмотр и направляет на анализы. Рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
Галина Ивановна очень приятная в общении и очень внимательна по отношении к своим пациентам. Первичное впечатление врач произвела очень хорошее. Во время приема все необходимое было сделано. На данный момент нет никаких замечаний и нареканий.
Посетили врачаФевраль 2018
Я считаю, что Галина Ивановна молодец. Она хорошо знает свое дело. Я была у нее впервые на приеме и мне все понравилось. Она обо всем меня расспросила, показала и объяснила мне все. Также назначила лечение. Планирую продолжить у нее наблюдаться, приду повторно.
Галина Ивановна прекрасный специалист! Намучившись, потратив кучу денег на приемы врачей и диагностику, и почти потеряв надежду нашли этого врача по отзывам в интернете. Это настоящая чудо-доктор, она дает говорить и слушает пациента! Поставила диагноз с первого приема и назначила адекватное лечение, которое реально помогло! Теперь с мужем если что, лечимся только у нее!
Посетили врачаФевраль 2018
Галину Ивановну я выбрала по отзывам в интернете и могу сказать, что мои желания по поводу нее оправдались. Не смотря на то, что мы немного опоздали, она очень хорошо нас приняла. Была очень внимательна по отношению к моей дочери. Провела нам грамотную консультацию, задавала много своих вопросов и на наши тоже давала ответы. Назначила нам лечение и направила на дополнительное обследование. На данный момент мы уже видим небольшой положительный эффект от назначений. Мы обязательно еще ее посетим.
Посетили врачаЯнварь 2018
Явно человек с большим опытом. Пока был первичный прием. Галина Ивановна сразу поставила предварительный диагноз и отправила меня на анализы. Рассказала, что можно выявить с помощью анализов и какие причины могут быть. Все очень точно объяснила. Обращусь повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Ходаковская Галина Ивановна квалифицированный специалист и проведенный прием мне вполне понравился. Была у нее в первый раз и на данный момент я прохожу обследование. Показалась мне хорошим человеком. Для первичной консультации все необходимое доктор мне объяснила.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне было назначено определенное время приема. Я приехал где-то на полчаса раньше, подошел ко времени своей записи и попал на консультацию к Галине Ивановне без задержек в порядке очереди. Не заметил ничего такого на приеме. Все прошло нормально. Доктор провела обследование и назначила лечение. Все вопросы, интересующие меня, я задал, и получил на них ответы. Через два месяца повторная явка. Порекомендовал бы этого доктора.
Всем хорошего здоровья. К Галине Ивановне я попал 10 лет назад. Случайно. До этого был у пяти врачей, которые неправильно ставили диагноз. Спасибо Галине Ивановне, что до сих пор живу (качественно живу). Главное, строго выполнять все предписания! С глубоким уважением, Владимир Шинов.
Посетили врачаНоябрь 2017
Приятная в общении женщина. Спокойная и внимательная. Все посмотрела, пощупала и послушала. Просмотрела предыдущие анализы. Но, минус тут один только - в совокупности первый прием с назначенным списком анализов мне обошелся в 13 000 р. Конечно обращусь повторно. Доведу это дело до конца.
Посетили врачаОктябрь 2017
Галина Ивановна внимательно выслушала меня и высказала интересное альтернативное мнение по поводу моего диагноза. У нее достаточно большой опыт, что помогает удостовериться в профессионализме. Во время обследования осмотрела все, что нужно, и подробно объяснила увиденное. Не понравилось только то, что во время моего приема в кабинете находился другой человек. Это было неприятно. По результатам лечения смогу рекомендовать этого доктора.
Посетили врачаСентябрь 2017
Ходаковская Галина Ивановна профессионально провела прием. Отличный подход к пациенту и ответственность в работе. Полностью устроил меня прием у нее. Все необходимое было сделано. Я доволен и ушел со всеми рекомендациями. Буду наблюдаться у нее. Специалист хороший.
Посетили врачаИюнь 2017
Хороший доктор. Обходительная, внимательная, довольно приятная в общении. Я была в первый раз у нее. Назначено лечение. В дальнейшем буду наблюдаться у нее. Мне все понравилось, могу рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Отличный доктор. Профессиональная. Могу сказать, что действительно человек на своем месте. Максимально удовлетворен приемом. С уверенностью могу рекомендовать своим знакомым.
Понравилось
Скажу по себе - отличный доктор. Внимательный, терпеливый, с серьезным подходом к делу. Ее терпению можно позавидовать. Мало таких сейчас. Лет 10 назад был у нее на приеме, попал к ней по совету коллег (у нас многие с работы лечились у нее, еще когда Галина Ивановна работала терапевтом в Скандинавском центре). Она сразу определила причину моих недугов. Оказалось язва ранней стадии. Абсолютно верно назначила лечение. С тех пор пока не беспокоит эта болячка. Теперь вот жене нужно обследоваться. Искал на форумах докторов по гастроэнтерологии, помнил о докторе, который когда-то помог, но не мог вспомнить ее фамилию. Случайно увидел ее ФИО на этом сайте, хоть внешне и не сразу узнал. Однозначно пойдем к ней. Соглашусь когда говорят, что хорошее быстро забывается, вспоминаем только когда "прижмет". Но раз представился случай хоть как-то отблагодарить этого доктора, то решил сделать через этот сайт. Галина Ивановна, спасибо вам большое. Побольше бы нам таких докторов-сибиряков с большим багажом знаний, опыта, терпением и чуткостью к пациентам.
Галина Ивановна смогла найти причину моих болей в животе. С недавнего времени стал болеть, я сначала сама таблетки пила, но когда это уже стало регулярно происходить, испугалась и записалась к врачу. Понравилось, что не молчком все делалось, а с детальным пояснением ситуации. Я знала, какой у меня диагноз и знала его причину, а также получила подробные инструкции, как и что принимать, чтобы избавиться от проблемы. Оказалось действенно, потому что сейчас ничего не беспокоит. Спасибо доктору, грамотная она.
Я проходила курс лечения у Ходаковской. Она не только отличный и высокопрофессиональный доктор, но ещё и чуткая, внимательная женщина. Я приходила к ней с улыбкой и уходила с уверенность в своём выздоровлении. Она нацелена на результат и делает всё, чтобы пациент вылечился как можно скорее. Я ценю все её назначения и до сих пор придерживаюсь некоторых рекомендаций. Благодарна ей за все разъяснения и поддержку. Теперь буду обращаться только к ней за помощью, так как уверена в компетентности и квалификации этого специалиста.

Осипов Фёдор Михайлович
    Психолог
    03 февраля 2020
    Галина Ивановна, потрясающий доктор. Внимательна, профессиональна, обладает огромным опытом и знаниями в лечении терапевтических болезней. Индивидуальный подход в назначении препаратов каждому пациенту. Эмпатия, забота о пациент, самое важное. Очень рекомендую.
    #терапевт