Нужнова Юлия Константиновна, детский эндокринолог, эндокринолог - Москва

Нужнова Юлия Константиновна

Экспресс-запись Расписание

Нужнова Юлия Константиновна, Москва: детский эндокринолог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский эндокринолог - от 2000 р.
Эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

1 мая - среда

3 мая - пятница

6 мая - понедельник

2001-2012Городская поликлиника №171, г. Москва
Эндокринолог
2006-н. в.Клиника "Чудо Доктор"
Эндокринолог

1999 Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (детская эндокринология)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (детская эндокринология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринология)

2003 Сертификационный курс по комбинированной инсулинотерапии
2003 Образовательный цикл «Современные аспекты лечения сахарного диабета 1-го и 2-го типов»
2004 Обучение «Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями – терапия и практика» в отделении эндокринной гинекологии ГУ ЭНЦ РАМН
2009 Повышение квалификации по циклу тематического усовершенствования на кафедре психиатрии и психосоматии ММА им. И.М. Сеченова по теме "Психосоматические расстройства"
2016 Стажировка в отделении интенсивной терапии в клинике "Leonberg" (Германия)

Отзывы о Нужнова Юлия Константиновна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Доктор очень приятная в общении и во всем остальном. Мы уже не один раз у нее были, она хорошо нам помогает. Мы хотим сказать ей: "Спасибо!" Мы ей благодарны. Я хожу на приемы со своим несовершеннолетним сыном. Ему 15 лет, и доктор, в основном, беседует с ним. Я, как наблюдательное лицо, сижу сбоку. У сына подростковый период, но он к доктору прислушивается, говорит: "Юлия Константиновна сказала..." Она располагает к себе. Мы поладили с ней с первого приема. Стали посещать ее с 2018 года. Она всех пациентов запоминает, ждет, пока пройдет курс лечения. Когда мы приходим, она говорит: "О! Я вас ждала, знала, что время уже подходит". Я не вижу смысла ходить к другому доктору. Она профессиональный врач и знает свое дело. Мы обращались к ней с проблемой лишнего веса и половыми гормонами. Врача нам посоветовали знакомые. Они с ребенком к ней ходили. Я еще отзывы почитала о специалисте. По ее системе за полгода мы сбросили 10 кг. Она рассказывает сыну, что полезно для его здоровья, а что - нет. Результат - "на лицо". Доктор в норму приводит гормоны, прописывает витамины. Я вижу по анализам, что прогресс идет. Все прекрасно. Никогда не было, чтобы кто-то посторонний заходил в кабинет. Врач работает только с нами, пока полностью все вопросы не будут исчерпаны. Ни на что она не отвлекается. Объясняет понятно и дает нам заметочки с записями, чтобы дома мы могли еще раз посмотреть и прочитать.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Юлия Константиновна - очень вежливый человек и очень квалифицированный доктор. Если кратко описать мои впечатления от консультации у нее, можно сказать, что "все хорошо". Нет каких-либо моментов, которые бы меня не устроили. Я первый раз обращалась к ней. Узнала о докторе через знакомых. Консультация началась в назначенное время. Врач провела обследование и дала мне рекомендации. Она прокомментировала назначения, ответила на все интересующие вопросы и все доходчиво объяснила. При необходимости я обращусь к ней снова.

МегаФон
проверено
06.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.04.2018 Начата проверка по запросу
09.04.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Врач на вид доброжелательная, создаёт впечатление хорошее, общается не высокомерно. Но какого было моё бескрайнее удивление, когда пришёл результат пункции узла с неправильно написанным диагнозом лаборатории CMD, где люди даже не знают международную классификацию результатов пункции и она, увидев там фолликулярную опухоль, сказала, что нужно чуть ли не срочно вырезать всю щитовидку и начала рекламировать своих друзей специалистов из разных клиник, которые якобы проведут операцию дёшево. Зачем мне вообще платить за неё, если она делается бесплатно по ОМС? Если бы я ее послушала, то осталась бы без целого важного органа без видимых на то причин! При маленьком узле в одной доле, категории IV Bethesda не вырезают всю щитовидку! Показано только удаление поражённой доли! Как могла врач так поступить и настоятельно рекомендовать удалять здоровую долю тоже полностью, когда нет тому никаких показаний? Почему она не знает международной классификации Bethesda и не сообщила мне об этом? Почему советовала своих «друзей» хирургов, которые вряд ли вообще специализируются на таких сложных операциях на щитовидке? Почему на консультации она запугала меня так, будто у меня рак? Ведь нельзя это увидеть по пункции при фолликулярной опухоли? Для меня все это - загадка. Врача не советую, обращалась в институт эндокринологии и говорила с настоящими профессионалами, которые наставили меня на верный путь и не требуют удалять целый орган. Желаю врачу пройти курс повышения квалификации, прежде чем ломать жизни людям.

Федорова Ольга Сергеевна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Федорова О. С.
ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
(499) 322-17-33

Тощевикова Алина Константиновна, Врач УЗИ, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.
Тощевикова А. К.