Тимофеева Галина Дмитриевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Москва
Детский эндокринолог
Эндокринолог
3.3

Тимофеева Галина Дмитриевна

Тимофеева Галина Дмитриевна, Москва: детский эндокринолог, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 02.09.2021

Врач-эндокринолог

• 1981
  • 1988
  • 2020
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндокринология)

• 2002
    «Новые подходы к диагностике и лечению рака щитовидной железы», МНИОИ им. П.А. Герцена
    «Психосоматические аспекты эндокринных и других внутренних болезней»
    «Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза»
    «Сосудистые осложнения Сахарного диабета», ФГУ ЭНЦ
    «Инновации в Диабете», г. С-Петербург, г.Казань
    «Реальная помощь в лечении остеопороза», г.Базель, Швейцария
    Международная конференция «Костно-мышечные заболевания»
    «Актуальные вопросы эндокринной хирургии», г. Москва НМХЦ им. Н.И. Пирогова
    «Летняя четвертая школа по остеопорозу»
    Четвертая школа по остеопорозу г. С-Петербург и г. Ярославль
    «Зимняя четвертая школа по остеопорозу»
    Всероссийский конгресс с международным участием «Хирургия ХХ1 века»
    Конференция «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний»
    «Достижения современной эндокринологии и диабеталогии»

Тимофеева Галина Дмитриевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм врача, отношение - все на высшем уровне. Спасибо!
Наблюдаюсь у Галины Дмитриевны уже больше года. Врач всегда внимательна и доброжелательна. Путем назначения анализов и правильного лечения ей удалось привести в норму функционирование щитовидной железы. Галина Дмитриевна не только высококлассный врач, но и человек с большой буквы, с которым приятно общаться и который обнадёживает своей уверенностью. Большое Вам спасибо за терпение, понимание ситуации в целом и за полученный результат!
КДЦ НМХЦ Пирогова «Арбатский» - Гагаринский переулок-Гагаринский переулок, д. 37, стр. 1
Нет
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прием не понравился.
Не понравилось
Недоброжелательное отношение, раздражительность.
Не могу судить о компетентности этого врача, но отношение к пациентам у нее недоброжелательное и безразличное. Прием длился 10 минут, внимания не проявила, на вопросы раздраженно отвечала: "Почитайте в интернете". Пришла к ней, поверив хорошим отзывам, и пожалела. Не рекомендую обращаться к данному врачу.
Посетили врача Декабрь 2020
К сожалению, оставляю отрицательный отзыв. Врач не ответила на мои вопросы. Прием шел минут 5, предыдущие анализы она едва посмотрела. Негативный отзыв связан с изменением схемы лечения без сбора анамнеза, предположила, что мои проблемы с гормонами "из-за нервов". Сходила к другому врачу, который отменил предложенную схему и подробно объяснил, что, почему и когда сдавать анализы.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Нам прием понравился. Я приводил своего ребенка, шестнадцати лет и могу сказать, что все было на высшем уровне. Тимофеева Галина Дмитриевна пока порекомендовала сдать анализы, а после будет повторный прием, не она уже сделает более точные назначения. В общей сложности прием длился минут 25, все это время была беседа, осмотр и консультация, врач полностью ответила на все вопросы, все объяснила. Причем говорила она совершенно понятно, никакой сложной медицинской терминологии не использовала. Мы довольны, всем будем советовать обращаться к ней. Считаю, что Галина Дмитриевна обладает высшей категорией профессиональных качеств.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Крайне внимательный и компетентный доктор. По результатам анализов и назначенным препаратам дает понятные и развернутые пояснения. В данной клинике это лучший эндокринолог.
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравилась внимательность и вежливость доктора. Тимофеева Галина Дмитриевна хорошо провела мне консультацию. В основном она отвечала на мои вопросы. Я узнала от нее все то, что меня интересовало. В итоге, она поставила мне диагноз и назначила лечение, о результатах которого еще рано говорить. Меня, в принципе, все устроило.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Одна из лучших. Грамотный доктор и не только по своей специальности. Нашла трудно диагностируемое состояние, и помогла. Спасибо ей.
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравился подход Галины Дмитриевны. Ее профессиональные качества на пять баллов! Начала прием в то время, на которое я была записана и продолжительность консультации была вполне достаточной для меня. Направила меня пройти дополнительные анализы. Я обращусь к ней повторно. Советую.
По вопросам своего здоровья консультировалась с Галиной Дмитриевной Тимофеевой. Ее компетентность не вызывает у меня сомнения, был всего один прием, но я так много информации получила, причем действительно ценной для меня. Во время разговора чувствуется многолетний опыт и знание своего дела, сразу появляется доверие к врачу. Я не жалею, что записалась на прием. Он не был бестолковым, как некоторые другие, за которые тоже пришлось платить деньги. В данном случае было не жалко. Спасибо за исчерпывающую консультацию и внимание и моим вопросам.
Давно уже живу с сахарным диабетом. Конечно, когда только узнала про свой диагноз, была шокирована, но потом приняла ситуацию, просто взяла себя в руки. Хорошего врача нашла не сразу, но все равно мне грех жаловаться, потому как сейчас наблюдаюсь у настоящего профессионала. Когда стала ходить к Тимофеевой, начала забывать о болезни, я перестала чувствовать постоянную тревогу за свое здоровье. Благодаря рекомендациям и советам Галины Дмитриевны моя жизнь стала нормальной. Конечно, я должна по прежнему придерживаться диеты и принимать лекарства, но помимо этого, ничего не напоминает о болезни. Я чувствую себя абсолютно здоровой. Спасибо за это и низкий поклон.
Из кабинета этого доктора я ушла с ясным представлением о своем диагнозе и что с этим делать. И даже в нормальном настроении, потому что Галина Дмитриевна не стала сгущать краски и запугивать меня. А наоборот поддержала и сказала, что мое заболевание можно (и нужно! ) держать под контролем. Тогда всё будет нормально. Я к этому доктору прониклась доверием и уважением. Очень хорошее у нее отношение к людям, уважительное и теплое. Отличный специалист, смогла мне всё грамотным и вместе с тем понятным языком объяснить. Прописала хорошие препараты для эндокринной системы, теперь прохожу лечение. Планирую наблюдаться у Галины Дмитриевны, он лучший эндокринолог из всех, с кем мне доводилось иметь дело.