Шатверян Диана Гарниковна, гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва

Шатверян Диана Гарниковна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Шатверян Диана Гарниковна, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 12.08.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Римская (295м)
М Площадь Ильича (299м)
М Марксистская (1,4км)
Гастроэнтеролог - от 1800 р.
Эндоскопист - от 2800 р.

Расписание приёма врача

25 августа - воскресенье

1 сентября - воскресенье

8 сентября - воскресенье

Специализация

50%Желчнокаменная болезнь
50%Ахалазия кардии

2000-2010Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского РАМН
Врач-эндоскопист
2010-н. в.Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского РАМН
Старший научный сотрудник
2012-н. в.клиника "Чудо Доктор"
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист

1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2000 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (лечебная эндоскопия)
2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
2006 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (эндоскопия)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

Отзывы о Шатверян Диана Гарниковна

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Пациентом на приеме была я и с доктором Шатверян встретилась впервые. У меня сложились о ней очень хорошие впечатления. На консультацию я пришла с результатами обследования, которое прошла предварительно. Диана Гарниковна назначила мне лечение и мы уже договорились о повторном приеме, когда я пройду курс. Я думаю, что это будет в конце сентября. К приему медикаментов я приступила сегодня. Я прочитала все аннотации и думаю, что эти лекарства мне помогут. Меня приняли в назначенное время, а прием занял не меньше сорока минут. Доктор разбиралась с моими анализами и проводила осмотр методом пальпации, в связи с моей ситуацией ничего больше не нужно. Конечно, Диана Гарниковна вызвала у меня доверие. Я долго искала лечащего врача с помощью интернета. При поиске я ориентировалась на отзывы и категорию, так как мне был нужен именно гастроэнтеролог. Мне не хотелось, чтобы все было "в одном стакане", мне требовался узкий специалист. На мой взгляд, стоимость вполне приемлема. Я уже порекомендовала доктора Шатверян своим знакомым.

Я считаю, что Диана Гарниковна - очень отзывчивый и внимательны врач, мне она понравилась.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Лечащего врача я искал с помощью интернета и поисковик выдал портал ПроДокторов. При выборе доктора мне было важно, чтобы у доктора был большой стаж и ученая степень, так же я обращал внимание на отзывы. У доктора Шатверян на приеме я оказался впервые и остался доволен. Приняли вовремя, даже раньше на 20 минут и по длительности прием занял минут 50, мне этого времени полностью хватило. На консультацию я принес с собой выписку от другого доктора, на которую Диана Гарниковна опиралась при определении дальнейших действий. Так же доктор Шатверян во время приема позвонила другому врачу для того, чтобы проконсультироваться и уже на основании выписки и собственных суждений, составила мне план лечения. В итоге консультации доктор Шатверян выписала мне препараты, которые я уже принимаю и мне стало гораздо легче, чувствую себя лучше. В целом, прием прошел нормально и ничего сверхъестественного я не заметил. Диана Гарникова вызвала у меня доверие и я не пожалел, что обратился к ней. Такого специалиста я смогу порекомендовать своим знакомым при необходимости. Побольше бы таких специалистов!

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

В общем-то мне все понравилось, все было хорошо, буду и дальше наблюдаться. У меня была консультация и гастроскопия, могу сказать что все было безболезненно насколько это возможно. Проблему мою доктор Шатверян увидела, мы будем и дальше с ней заниматься этим вопросом. Врач все мне разъяснила и пояснила, назначила определенное лечение. Думаю, что пока у меня нет к ней вопросов, они будут возникать в процессе лечения. Я обязательно к ней еще вернусь. Считаю, что Диана Гарниковна отличный профессионал, да и к своим пациентам она тоже отлично относится.

Все отзывы (19)Оставить отзыв

Естремский Игорь Иванович, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Москва
от 1900 р.
Естремский И. И.