Шатверян Диана Гарниковна, гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва

Шатверян Диана Гарниковна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Шатверян Диана Гарниковна, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Гастроэнтеролог - от 1800 р.
Эндоскопист - от 2800 р.

Расписание приёма врача

7 апреля - воскресенье

14 апреля - воскресенье

Специализация

50%Желчнокаменная болезнь
50%Ахалазия кардии

2000-2010Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского РАМН
Врач-эндоскопист
2010-н. в.Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского РАМН
Старший научный сотрудник
2012-н. в.клиника "Чудо Доктор"
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист

Высшее образование

1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2000 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (лечебная эндоскопия)
2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
2006 Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (эндоскопия)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

Отзывы о Шатверян Диана Гарниковна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Шатверян Диана Гарниковна меня проконсультировала, провела осмотр, поставила диагноз и дала мне свои назначения. По назначенным препаратам она объяснила принципе действия, способ действия и дозировку. Мы с ней общались достаточно долго, хотя понятия не имею сколько, потому что я не засекала. Но я успела получить много для себя полезной информации и ответы на все интересующие меня вопросы. Результата лечения еще нет, не все так быстро, нужно время. А Диана Гарниковна произвела впечатление профессионала высокого уровня.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мне понравилось общение с доктором и рекомендации, которые она мне дала. Хочу отметить, что она приняла стопку моих анализов, не говорила сдавать дополнительно. Изучала их и все у меня узнавала около часа. Задавала мне уточняющие вопросы. Осмотр провела, как положено гастроэнтерологу. Посмотрела живот, язык. Не отвлекалась, не спешила. Диагноз у меня пока не точный. Мне нужно сдать один анализ еще. Первоначальное лечение врач выписала. Буду лечиться до следующего визита. К себе она расположила. Очень приятная, вежливая. Приняла меня своевременно, даже раньше. Я нашла ее по отзывам на ПроДокторов.

+1.0 Хорошо «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Диану Гарниковну я нашла через интернет, на сайте ПроДокторов. При выборе врача я обращала внимание на его стаж и место работы, также читала отзывы пациентов. В принципе, прием прошел хорошо. Видно, что она знающий и понимающий доктор, с опытом. Мне врач понравилась, у нее прекрасная манера общения, которая мне очень подходит. Диана Гарникова очень приятный и вежливый человек. Я могла бы рекомендовать ее как специалиста. Но у меня есть замечание. Впрочем, не только к ней. Мне не понравилось, что врач очень много времени уделяет оформлению электронной карты пациента, занесению в нее всего анамнеза, назначений, рекомендаций. В итоге я получаю распечатанный лист бумаги, где указан мой диагноз и перечень препаратов. И причем далеко не всегда это можно правильно прочитать и понять, что это значит. В итоге я знаю название и способ лечения своей болезни, а что это за болезнь, почему так произошло, мне неизвестно. Большая часть времени доктора уходит на заполнение документации, а на пациента остается совсем мало. Причем это практикуется сейчас во многих клиниках, если не во всех. Мое всеобщее пожелание - снять с врачей и возложить на медсестер хотя бы часть "бумажной работы".

Трейман Елена Владимировна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Трейман Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Александровский Сергей Борисович, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Александровский С. Б.
ул. Школьная, д. 11