Шатверян Диана Гарниковна,гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва
8.6

Шатверян Диана Гарниковна

Шатверян Диана Гарниковна, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

За последний месяц записалось 6 человек

клиника "Чудо Доктор"
    Врач гастроэнтеролог-эндоскопист

• 1999
  • 2000
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (лечебная эндоскопия)
  • 2000
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (эндоскопия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

Шатверян Диана Гарниковна
Понравилось
Я знаю Диану Гарниковну уже на протяжении 15 лет. У меня о ней только самые хорошие отзывы. Я считаю, что Диана Гарниковна профессионал высшей категории. Она очень внимательная, вдумчивая и заботливая женщина. Я человек в возрасте и с гордостью могу сказать, что Диана Гарниковна - человек советской школы, хоть она и молодой специалист. Она очень вежливо и спокойно разговаривает. Мне кажется, что она врач не в первом поколении. Как-то в разговоре у нас проскальзывало то, что она - потомственный доктор. Диана Гарниковна - человек, любящий свою профессию и своих пациентов, мне есть с чем сравнить. Я оперировалась и лечилась у этого специалиста, а сейчас наблюдаюсь. Я знаю Диану Гарниковну с того момента, когда она закончила институт и только начинала работать, а сейчас она уже кандидат медицинских наук. Она никогда "не разведет", не подведет, а говорит все строго и по делу. Также, я хочу отметить, что Диана Гарниковна отличный психотерапевт, она хорошо влияет на пациента. Мне всегда помогают назначения доктора. Только она смогла мне все грамотно диагностировать и найти правильное решение моего вопроса. Я хотела бы пожелать Диане Гарниковне здоровья и чтобы у нее все складывалось и на работе, и в личной жизни.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Пациентом на приеме была я и с доктором Шатверян встретилась впервые. У меня сложились о ней очень хорошие впечатления. На консультацию я пришла с результатами обследования, которое прошла предварительно. Диана Гарниковна назначила мне лечение и мы уже договорились о повторном приеме, когда я пройду курс. Я думаю, что это будет в конце сентября. К приему медикаментов я приступила сегодня. Я прочитала все аннотации и думаю, что эти лекарства мне помогут. Меня приняли в назначенное время, а прием занял не меньше сорока минут. Доктор разбиралась с моими анализами и проводила осмотр методом пальпации, в связи с моей ситуацией ничего больше не нужно. Конечно, Диана Гарниковна вызвала у меня доверие. Я долго искала лечащего врача с помощью интернета. При поиске я ориентировалась на отзывы и категорию, так как мне был нужен именно гастроэнтеролог. Мне не хотелось, чтобы все было "в одном стакане", мне требовался узкий специалист. На мой взгляд, стоимость вполне приемлема. Я уже порекомендовала доктора Шатверян своим знакомым.
Я считаю, что Диана Гарниковна - очень отзывчивый и внимательны врач, мне она понравилась.
Посетили врачаМай 2019
Лечащего врача я искал с помощью интернета и поисковик выдал портал ПроДокторов. При выборе доктора мне было важно, чтобы у доктора был большой стаж и ученая степень, так же я обращал внимание на отзывы. У доктора Шатверян на приеме я оказался впервые и остался доволен. Приняли вовремя, даже раньше на 20 минут и по длительности прием занял минут 50, мне этого времени полностью хватило. На консультацию я принес с собой выписку от другого доктора, на которую Диана Гарниковна опиралась при определении дальнейших действий. Так же доктор Шатверян во время приема позвонила другому врачу для того, чтобы проконсультироваться и уже на основании выписки и собственных суждений, составила мне план лечения. В итоге консультации доктор Шатверян выписала мне препараты, которые я уже принимаю и мне стало гораздо легче, чувствую себя лучше. В целом, прием прошел нормально и ничего сверхъестественного я не заметил. Диана Гарникова вызвала у меня доверие и я не пожалел, что обратился к ней. Такого специалиста я смогу порекомендовать своим знакомым при необходимости. Побольше бы таких специалистов!
Посетили врачаАпрель 2019
В общем-то мне все понравилось, все было хорошо, буду и дальше наблюдаться. У меня была консультация и гастроскопия, могу сказать что все было безболезненно насколько это возможно. Проблему мою доктор Шатверян увидела, мы будем и дальше с ней заниматься этим вопросом. Врач все мне разъяснила и пояснила, назначила определенное лечение. Думаю, что пока у меня нет к ней вопросов, они будут возникать в процессе лечения. Я обязательно к ней еще вернусь. Считаю, что Диана Гарниковна отличный профессионал, да и к своим пациентам она тоже отлично относится.
Посетили врачаМарт 2019
Шатверян Диана Гарниковна меня проконсультировала, провела осмотр, поставила диагноз и дала мне свои назначения. По назначенным препаратам она объяснила принципе действия, способ действия и дозировку. Мы с ней общались достаточно долго, хотя понятия не имею сколько, потому что я не засекала. Но я успела получить много для себя полезной информации и ответы на все интересующие меня вопросы. Результата лечения еще нет, не все так быстро, нужно время. А Диана Гарниковна произвела впечатление профессионала высокого уровня.
Посетили врачаМарт 2019
Мне понравилось общение с доктором и рекомендации, которые она мне дала. Хочу отметить, что она приняла стопку моих анализов, не говорила сдавать дополнительно. Изучала их и все у меня узнавала около часа. Задавала мне уточняющие вопросы. Осмотр провела, как положено гастроэнтерологу. Посмотрела живот, язык. Не отвлекалась, не спешила. Диагноз у меня пока не точный. Мне нужно сдать один анализ еще. Первоначальное лечение врач выписала. Буду лечиться до следующего визита. К себе она расположила. Очень приятная, вежливая. Приняла меня своевременно, даже раньше. Я нашла ее по отзывам на ПроДокторов.
Посетили врачаФевраль 2019
Диану Гарниковну я нашла через интернет, на сайте ПроДокторов. При выборе врача я обращала внимание на его стаж и место работы, также читала отзывы пациентов. В принципе, прием прошел хорошо. Видно, что она знающий и понимающий доктор, с опытом. Мне врач понравилась, у нее прекрасная манера общения, которая мне очень подходит. Диана Гарникова очень приятный и вежливый человек. Я могла бы рекомендовать ее как специалиста. Но у меня есть замечание. Впрочем, не только к ней. Мне не понравилось, что врач очень много времени уделяет оформлению электронной карты пациента, занесению в нее всего анамнеза, назначений, рекомендаций. В итоге я получаю распечатанный лист бумаги, где указан мой диагноз и перечень препаратов. И причем далеко не всегда это можно правильно прочитать и понять, что это значит. В итоге я знаю название и способ лечения своей болезни, а что это за болезнь, почему так произошло, мне неизвестно. Большая часть времени доктора уходит на заполнение документации, а на пациента остается совсем мало. Причем это практикуется сейчас во многих клиниках, если не во всех. Мое всеобщее пожелание - снять с врачей и возложить на медсестер хотя бы часть "бумажной работы".
Посетили врачаЯнварь 2019
На мой взгляд, Диана Гарниковна - очень хороший доктор. Я очень довольна тем, как она провела консультацию. У меня были с собой результаты обследования. Диана Гарниковна их тщательно посмотрела и предложила мне сделать гастроскопию. Я была готова к тому, что нужно будет провести диагностику, и согласилась. Только после того, как Диана Гарниковна сделала гастроскопию, она поставила мне диагноз. Я получила то, за чем приходила - советы и рекомендации врача. Консультация продлилась где-то сорок минут, может и больше. Я все узнала, что меня интересовало. Не дай Бог, но при необходимости я обращусь снова к Диане Гарниковне.
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе, все было хорошо. Только по времени на мой взгляд немного не рассчитали, т.к к доктору мы попали на 15 минут позже, но ничего страшного, мы посидели и подождали. Дело в том, что я приводил к Шатверян Диане Гарниковне свою маму. Отношение со стороны доктора было вполне отличным. Видно, что она действительно хороший специалист, она знает свое дело. Времени она уделила нам достаточно. До нее другой специалист нам назначал ряд дополнительных анализов. Мы все сдали и пришли к доктору Шатверян, т.к хотели проконсультироваться с разными врачами. Могу сказать, что она, по моему мнению, одна из лучших врачей, у которых мы когда-либо были. Объяснила она нам всё очень подробно, вникала в суть проблемы. Старалась разобрать все причины, в особенности глубокие, а не только поверхностные. Шатверян Диана Гарниковна определенно профессионал своего дела. Мама ею очень довольна. Мы обязательно и дальше продолжим ее посещать. А также, можем посоветовать такого врача всем своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2018
На прием к этому врачу я пришел с обострением и болями. Сразу скажу, что она мне помогла. Я сейчас выполняю ее назначения, мне стало гораздо легче. Прием прошел хорошо, доктор мне понравилась. Она почти сразу вызвала у меня доверие как специалист. Потому что общалась спокойно, уверенно, грамотно. Подробно и доступно ответила на все мои вопросы. Назначила анализы. Я продолжу у нее наблюдение. Могу рекомендовать этого врача как гастроэнтеролога, который разбирается в своем деле.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Замечательный врач с высоким уровнем профессионализма. Очень рада, что удалось уточнить диагноз. Проблемы есть, но они решаемые. Диана Гарниковна расписала схему лечения, которой нужно придерживаться определенное время, после чего с удовольствием встречусь с ней вновь. Всем рекомендую и огромное спасибо врачу с большой буквы за проявленное внимание.
Центр хирургии Петровского (РНЦХ) - ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
Посетили врачаОктябрь 2018
О Диане Гарниковне я узнала на портале - информация о ней мне понравилась, к тому же было много положительный отзывов от пациентов. При личной встрече доктор меня не разочаровала - её отношение было крайне внимательным, она меня выслушала, изучила результаты обследований и назначила расписала лечение. Эффект от приёма препаратов уже заметен, за что я очень благодарна врачу. Теперь всегда буду наблюдаться именно у неё.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Диана Гарниковна - тот врач, которого можно смело рекомендовать всем друзьям и знакомым. Приветливость, доброжелательность, профессионализм - не только располагают к себе, но и внушают полную уверенность в благоприятном результате лечения.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора прошел просто замечательно. Все было достаточно комфортно, меня все устроило. Она провела мне консультацию в полном объеме, диагноз пока не определила. Доктор дала мне рекомендации и направила на дополнительное обследование. Приду к ней повторно, уже с результатами анализов.
Посетили врачаНоябрь 2017
Диана Гарниковна отлично провела прием. К ней ходила моя супруга с дочерью и остались очень довольны отношением врача и ее консультацией. Относительно нашей проблемы врач сделала рекомендации по лечению. В дальнейшем будут наблюдаться у нее. Доктор произвела очень хорошее впечатление.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач меня устроила абсолютно по всем параметрам. Грамотная и компетентная женщина, которое многое знает по своей специальности. С удовольствием порекомендую ее своим знакомым и вам, уважаемые пользователи сайта.
Посетили врачаИюль 2017
Меня качество приема устроило вполне. Врач себя проявила только с положительной стороны. Она и профессионал грамотный и человек тоже отзывчивый и приветливый. Рекомендую и вам этого доктора.
Посетили врачаИюнь 2017
Врач Шетверян очень внимательная, отзывчивая, грамотный специалист, слушает и дает подробные ответы на все мои вопросы. Она мне назначила УЗИ и дополнительные анализы для уточнения диагноза, после которых будет назначено лечение. Рекомендую ее. Она мне очень понравилась как врач и человек.
Про этого врача узнала через интернет. Мне нужно было провериться, симптомы какие-то странные появились в последнее время, меня это сильно беспокоило. Диана Гарниковна отправила меня разу на анализы, и сама провела обследование, нельзя его назвать приятным, но в целом прошло все терпимо, видно, что опыт есть в таких делах у врача. Таким образом был установлен диагноз, за лечением дело не встало, прописала лекарства, диету, все разумно. Спасибо большое. Лечение подействовала, и сейчас я здорова.
Всё у меня прошло хорошо с этим доктором, я только зря переживала. Признаться честно, очень боялась самого обследования пищевода и желудка. Мне таких ужасов понарасказывали еще в молодости. А на приеме у доктора оказалась, что всё не так страшно, как я себе напредставляла. Оборудование новое, сейчас всё намного проще проходит, чем было лет 20 назад. Диана Гарниковна профессионально справилась с обследованием. Я под наркозом отказалась проводить, но и так всё получилось вполне хорошо. Доктор определилась с точным диагнозом и прописала адекватное лечение. Большое спасибо ей за эффективную помощь! Наконец-то я основательно взялась за лечение своего желудка. С доктором не ошиблась, и это самое важное.