Петров Дмитрий Алексеевич,андролог, уролог - Москва
8.0
7.4

Петров Дмитрий Алексеевич

Кандидат наук

Петров Дмитрий Алексеевич, Москва: андролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 23.10.2019

медсанчасть ЗАО «Мосэлектроприбор»
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2000 — 2003
    лечебно-диагностическая компания «Диаком»
    Врач уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики
  • 2003 — н. в.
    клиника "Чудо Доктор"
    Врач уролог-андролог

• 1994
  • 1996
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
  • 1999
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
    Аспирантура

Петров Дмитрий Алексеевич
Понравилось
Все прошло отлично, доктор хорошо принял меня и выслушал. Врач направил меня на необходимые процедуры для обследования, лишнего он не назначал. Дмитрий Алексеевич сам проводил осмотр и опросил, с собой я также приносил обследования. Врач хорошо и вежливо общается. Я буду повторно обращаться и посоветую этого доктора. Информацию специалист доносит понятно, рассказывает подробно, на вопросы мои он все ответил. Доктор составил план лечения.
Выбрал я специалиста по отзывам, раньше не был у него на приеме.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
В принципе, меня все строило на приеме. Я уже давно знаком с доктором, с этого года у нее периодически наблюдаюсь. В принципе Петров Дмитрий Алексеевич мне показался вполне нормальным специалистом. Он объясняет мне все на доступном языке, ничего лишнего не говорит. К своим пациентам он хорошо относится. Времени и внимания он всегда достаточно уделяет. Я считаю, что Дмитрий Алексеевич достаточно грамотный и достаточный специалист. Лечение он мне назначил впервые, посмотрим какой будет результат. Но могу отметить, что он мне объяснил всю аннотацию по препаратам, рассказал про возможные аналоги и побочные действия. В общем-то я врачом доволен. Всем буду его рекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2019
Я, на самом деле, очень давно наблюдаюсь у Петрова Дмитрия Алексеевича и могу сказать, что мы делаем успехи в части моего здоровья. Я и в этот раз к нему хотел попасть, просто мне было необходимо сдать специфические мужские анализы, а я не успел, поэтому этот прием сорвался. Но о враче у меня только самое положительное мнение. Я оцениваю качество его работы на пятерку безо всяких сомнений. К своим пациентам он относится очень уважительно, я бы даже сказал, что он вызывает доверие. Он воспринимает любую информацию абсолютно адекватно, общается открыто, он довольно тактичен. Причем всю информацию он доносит вполне понятными словами, без использования сложных медицинских терминов на латинском языке. Говорит очень охотно, обстоятельно и профессионально. Если сравнивать его профессиональный уровень с остальными врачами, у которых я до него наблюдался, то у него определенно уровень выше всех. По крайней мере, только Дмитрий Алексеевич действительно занялся решением моей проблемы и мое состояние сейчас стабилизировалось. Я бы без проблем посоветовал данного специалиста всем своим знакомым. Единственное, все услуги в клинике - платные. Если брать первичный прием врача, естественно он сразу проблему не определит отправит на анализы а это все в совокупности уже около 5000 рублей... В связи с этим, мне кажется, что не все мои знакомые, а это в большей части пенсионеры - смогут себе это позволить. А непосредственно к врачу у меня нет никаких претензий. Хочется, конечно, чтобы врач и дальше продолжал также работать и так относиться к своим пациентам.
Посетили врачаФевраль 2019
В целом, меня все устроило. Я обратился к Петрову Дмитрию Алексеевичу в первый раз, нашел его через интернет. Я был у врача с конкретной проблемой. Доктор принял меня в назначенное время и уделил должное внимание. Он задавал мне наводящие вопросы и направил на сдачу некоторых анализов. Доктор вполне внушает к себе доверие, он показался мне деликатным, корректным, тактичным и внимательным. По продолжительности мой прием длился где-то полчаса, этого было достаточно. После получения результатов анализов я запишусь к этому доктору еще раз. Я смогу порекомендовать Дмитрия Алексеевича кому-то из своих знакомых или близких после всего курса лечения.
Посетили врачаМай 2018
Мой муж очень долго наблюдается у Дмитрия Алексеевича и мы очень довольны результатом работы доктора. Вот уже два года как муж работает с Дмитрием Алексеевичем. Доктор очень хорошо относится к пациенту. Все рассказывает и объясняет. Дает рекомендации, которые помогают. Компетентный врач. Советуем.
Посетили врачаЯнварь 2018
Петров Дмитрий Алексеевич мне очень нравится. Я уже не в первый раз у него наблюдаюсь и полностью доволен его работой. Я считаю, что он молодец, он хороший профессионал. Его лечение мне всегда помогает. Отношение к пациентам у него всегда очень внимательное, корректное и компетентное. В целом, у меня только положительные впечатления о докторе. Я продолжу и дальше его посещать. Порекомендую его знакомым.
Мой муж лечился у Петрова. Всех деталей я не знаю, но точно могу сказать, что лечение Дмитрия Алексеевича помогло. Мой благоверный долго упирался и не хотел идти в больницу, говорил, что все пройдет, только запустил болячку. Так и доктор сказал. Ну ничего, все равно вылечился, Петров помог. Муж говорил, что ему врач понравился в плане общения, что не высокомерный, спокойно разговаривает, не строит из себя царя и бога. Я сама таких не люблю, поэтому рада, что такой врач попался. От себя и от супруга говорю спасибо. Сейчас у него все нормализовалось.
Приходил к нему провериться по поводу старой болячки. Меня лечили пару лет назад и все вроде хорошо, но подстраховаться все равно стоило. Петров адекватным оказался, он подробно изучил мою историю болезни, задал вопросы и посоветовал пройти диагностику. Я к этому был готов, ничего подозрительного нет, что врач назначает обследования дополнительные, ему это необходимо, чтобы увидеть картину состояния целиком. Это помогло. По заключениям он сказал, что у меня все нормально, такое облегчение после этих его слов было. Сначала не было страха, но потом появилось волнение, вдруг снова все повториться. Обошлось. Спасибо врачу, что так качественно все проверил.
Я обращался к врачу Петрову по вопросам мужского здоровья. Возникли некоторые проблемы, поэтому я решил не откладывать и сразу пришёл к доктору. Врач меня выслушал, а после того, как я прошёл все необходимое обследования, назначил мне лечение. Я получил точные указания по лечению и ценные рекомендации. Результата долго ждать не пришлось. Спасибо Дмитрию Алексеевичу за его профессионализм и грамотное отношение к делу. Всем советую отличного, опытного и квалифицированного специалиста, которому можно доверять.