Петров Дмитрий Алексеевич, андролог, уролог - Москва

Петров Дмитрий Алексеевич

Стоимость приёма - от 2000 р.-10%  1800 р.
кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 33 человека

Петров Дмитрий Алексеевич, Москва: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 01.03.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Андролог - от 2000 1800 р.
Уролог - от 2000 1800 р.

Врач-уролог
1998-2001медсанчасть ЗАО «Мосэлектроприбор»
Врач ультразвуковой диагностики
2000-2003лечебно-диагностическая компания «Диаком»
Врач уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики
2003-н. в.клиника "Чудо Доктор"
Врач уролог-андролог

1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1996 НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
1999 НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
Аспирантура

Отзывы о Петров Дмитрий Алексеевич

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я, на самом деле, очень давно наблюдаюсь у Петрова Дмитрия Алексеевича и могу сказать, что мы делаем успехи в части моего здоровья. Я и в этот раз к нему хотел попасть, просто мне было необходимо сдать специфические мужские анализы, а я не успел, поэтому этот прием сорвался. Но о враче у меня только самое положительное мнение. Я оцениваю качество его работы на пятерку безо всяких сомнений. К своим пациентам он относится очень уважительно, я бы даже сказал, что он вызывает доверие. Он воспринимает любую информацию абсолютно адекватно, общается открыто, он довольно тактичен. Причем всю информацию он доносит вполне понятными словами, без использования сложных медицинских терминов на латинском языке. Говорит очень охотно, обстоятельно и профессионально. Если сравнивать его профессиональный уровень с остальными врачами, у которых я до него наблюдался, то у него определенно уровень выше всех. По крайней мере, только Дмитрий Алексеевич действительно занялся решением моей проблемы и мое состояние сейчас стабилизировалось. Я бы без проблем посоветовал данного специалиста всем своим знакомым. Единственное, все услуги в клинике - платные. Если брать первичный прием врача, естественно он сразу проблему не определит отправит на анализы а это все в совокупности уже около 5000 рублей... В связи с этим, мне кажется, что не все мои знакомые, а это в большей части пенсионеры - смогут себе это позволить. А непосредственно к врачу у меня нет никаких претензий. Хочется, конечно, чтобы врач и дальше продолжал также работать и так относиться к своим пациентам.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

В целом, меня все устроило. Я обратился к Петрову Дмитрию Алексеевичу в первый раз, нашел его через интернет. Я был у врача с конкретной проблемой. Доктор принял меня в назначенное время и уделил должное внимание. Он задавал мне наводящие вопросы и направил на сдачу некоторых анализов. Доктор вполне внушает к себе доверие, он показался мне деликатным, корректным, тактичным и внимательным. По продолжительности мой прием длился где-то полчаса, этого было достаточно. После получения результатов анализов я запишусь к этому доктору еще раз. Я смогу порекомендовать Дмитрия Алексеевича кому-то из своих знакомых или близких после всего курса лечения.

Мой муж очень долго наблюдается у Дмитрия Алексеевича и мы очень довольны результатом работы доктора. Вот уже два года как муж работает с Дмитрием Алексеевичем. Доктор очень хорошо относится к пациенту. Все рассказывает и объясняет. Дает рекомендации, которые помогают. Компетентный врач. Советуем.

Глазачев Николай Сергеевич, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Уролог - Москва
Глазачев Н. С.