Шершнев Роман Анатольевич, пластический хирург, проктолог, флеболог, хирург - Москва

Шершнев Роман Анатольевич

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Шершнев Роман Анатольевич, Москва: пластический хирург, проктолог, флеболог, хирург, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

21 февраля - четверг

25 февраля - понедельник

Цены на лечение

- 9 декабря 2018 г.
руб. Консультация по пластической хирургии первичная

Специализация

10%Паховая грыжа
10%Варикоз вен на ногах
6%Вросший ноготь

Высшее образование

1996 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)

2004 Саратовский государственный медицинский университет. Сертификация по хирургии
2008 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ. Сертификация по хирургии, хирургия с курсом реконструктивной и пластической микрохирургии
2010 Российский университет дружбы народов. Основы клинической и эстетической маммологии
2010 Удостоверение о повышении квалификации по основам клинической и эстетической маммологии
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет. Лапароскопическая хирургия органов брюшной полости, эндохирургические вмешательства в хирургии.
2012 Свидетельство по лапароскопической хирургии органов брюшной полости, торакоскопической хирургии, эндохирургии забрюшинного пространства и малых пространств
2013 Свидетельство по реконструктивной и пластической микрохирургии
2013 Свидетельство о повышении квалификации. Факультет усовершенствования врачей ГБУЗ МО "Моники М.Ф.Владимирского" по программе "Хирургия". Брюшная хирургия, Грудная хирургия. Диагностика
2015 Сертификат по специальности хирургия.
2015 Российский университет дружбы народов. Факультет повышения квалификации медицинских работников. Сертификат по пластической хирургии.

Отзывы о Шершнев Роман Анатольевич

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я уже не молода. Года два как собиралась сделать блефаропластику. Долго выбирала хирурга. Одна моя подруга посоветовала Шершнева Р. А. После первичной консультации сомнений не осталось. Очень рада, что попала к нему. Результат превзошёл все мои ожидания! Спасибо Вам, Роман Анатольевич, за Ваши золотые руки! Я снова выгляжу молодо, и счастлива!

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Хочу сказать спасибо Шершневу Роману Анатольевичу за сделанную мне операцию по увеличению груди! Очень довольна результатом. Теперь я, а особенно мой муж, очень рады! Рекомендую этого врача всем!

Теле2
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Делала у Шершнева Романа Анатольевича пластику малых половых губ. Хочу сказать несколько добрых слов в благодарность. Давно мечтала сделать эту операцию и вот муж сделал мне подарок на Новый год. Теперь у меня «там» внизу все, как я хотела давно! На радость мне и мужу. Спасибо, Роман Анатольевич, за Ваши золотые руки, заботу и внимание после операции!

04.02.19 12:57
Благодарю Вас за отзыв! Очень рад, что Вам нравится!

Чепезубов Денис Геннадьевич, Детский хирург, Маммолог, Пластический хирург, Хирург - Москва
Чепезубов Д. Г.

Абовян Г. Р.

Анисимов Алексей Юрьевич, Пластический хирург, Хирург - Москва
Анисимов А. Ю.
(499) 322-17-33

Михайлюков Владимир Михайлович, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Михайлюков В. М.
(499) 322-17-33

Шершнев Роман Анатольевич, Пластический хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
бесплатно
Шершнев Р. А.