Шершнев Роман Анатольевич, пластический хирург, проктолог, флеболог, хирург - Москва

Шершнев Роман Анатольевич

Стоимость приёма - от 2000 р.-10%  1800 р.
категория неизвестна
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Шершнев Роман Анатольевич, Москва: пластический хирург, проктолог, флеболог, хирург, 53 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 12.06.2019
ул. Восточная, д. 15/6
☎(499) 288-04-39

Медицинский центр «ММС» на Автозаводской
М Автозаводская (550м)
М Дубровка (1,3км)
М Кожуховская (1,8км)
Пластический хирург - от 2000 р.
Флеболог - от 2000 р.
Хирург - от 2000 р.
ул. Школьная, д. 49
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Проктолог - от 2000 1800 р.
Флеболог - от 2000 1800 р.
Хирург - от 2000 1800 р.

Цены на лечение

- 20 апреля 2019 г.
180 000 руб. Абдоминопластика
40 000 руб. Блефаропластика
руб. Консультация по пластической хирургии первичная
10 000 руб. Коррекция рубцов

10%Анальная трещина
10%Паховая грыжа
10%Варикоз вен на ногах
6%Вросший ноготь

1996 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)

2004 Саратовский государственный медицинский университет. Сертификация по хирургии
2008 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ. Сертификация по хирургии, хирургия с курсом реконструктивной и пластической микрохирургии
2010 Российский университет дружбы народов. Основы клинической и эстетической маммологии
2010 Удостоверение о повышении квалификации по основам клинической и эстетической маммологии
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет. Лапароскопическая хирургия органов брюшной полости, эндохирургические вмешательства в хирургии.
2012 Свидетельство по лапароскопической хирургии органов брюшной полости, торакоскопической хирургии, эндохирургии забрюшинного пространства и малых пространств
2013 Свидетельство по реконструктивной и пластической микрохирургии
2013 Свидетельство о повышении квалификации. Факультет усовершенствования врачей ГБУЗ МО "Моники М.Ф.Владимирского" по программе "Хирургия". Брюшная хирургия, Грудная хирургия. Диагностика
2015 Сертификат по специальности хирургия.
2015 Российский университет дружбы народов. Факультет повышения квалификации медицинских работников. Сертификат по пластической хирургии.

Отзывы о Шершнев Роман Анатольевич

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я оперировалась 29 апреля у пластического хирурга Шершнева Романа Анатольевича, верхняя блефаропластика. Операция была под местной анестезией. Очень благодарна доктору. Теперь мои глазки мне нравятся, и не только мне. Спасибо огромное. Всем рекомендую доктора Шершнева Р.А. У него лёгкая рука. Собираюсь у него сделать уменьшение и подтяжку молочных желез. Буду оперироваться только у пластического хирурга Шершнева Р.А. Ещё раз огромное спасибо. Вы делаете нас еще красивее.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Хочу сказать спасибо огромное хирургу Шершневу Р. А. за золотые руки, внимание и понимание женских проблем! Делала у него пластику половых губ. Долго искала хирурга. Подсказала моя подруга, которая обращалась к Роману Анатольевичу для увеличения груди. Операция прошла быстро, безболезненно и, самое главное, я получила результат, которого хотела. Решились многие интимные проблемы (кто понимает, о чем я). Рекомендую этого врача всем девушкам и женщинам, кто ещё в поиске или сомневается.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Обратилась в клинику для удаления рубцов на руке и попала к Роману Анатольевичу. В итоге осталась очень довольна результатом проведённой операции, внимательным и чутким отношением к пациенту. Сразу ясно, что Роман Анатольевич - профессионал своего дела. Буду рекомендовать его всем знакомым и друзьям!

Старцева Олеся Игоревна, Пластический хирург - Москва
Старцева О. И.