Шершнев Роман Анатольевич,пластический хирург, проктолог, флеболог, хирург - Москва
Проктолог
Флеболог
Хирург
9.7

Шершнев Роман Анатольевич

Шершнев Роман Анатольевич, Москва: пластический хирург, проктолог, флеболог, хирург, 74 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 06.08.2020

(499) 288-04-39

• 1998 — 1999
    ЦРБ Балтайского района Саратовской области, г. Саратов
  • 1999 — 2007
    МУЗ "Городская поликлиника №17", ММУ "1-я городская клиническая больница", г. Саратов
  • 2007 — 2009
  • 2012 — н. в.
    Клиника « Чудо доктор»

• 1996
  • 1998
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (реконструктивная и пластическая микрохирургия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)

Российский университет дружбы народов. Основы клинической и эстетической маммологии
    Удостоверение о повышении квалификации по основам клинической и эстетической маммологии
    Московский государственный медико-стоматологический университет. Лапароскопическая хирургия органов брюшной полости, эндохирургические вмешательства в хирургии.
    Свидетельство по лапароскопической хирургии органов брюшной полости, торакоскопической хирургии, эндохирургии забрюшинного пространства и малых пространств
    Свидетельство по реконструктивной и пластической микрохирургии
    Сертификат по специальности хирургия.
    Пластическая хирургия
  • 2020
    Подтверждение сертификата по пластической хирургии

Шершнев Роман Анатольевич
Посетили врачаИюнь 2020
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Шершневу Роману Анатольевичу за проведение мне 3 месяца назад операцию подтяжки лица и шеи (спейслифтинг) с верхней блефаропластикой! Если честно, я даже не ожидала такого результата! Мне 49 лет, и до операции я выглядела на свой возраст. Но теперь мне окружающие не дают и 30! Доктор, благодаря вам, мы, женщины, чувствуем себя великолепно! Я очень довольна результатом и всем рекомендую. .
"Beauty Space"
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мастер своего дела! Талант от Бога!
Не понравилось
Хочу поблагодарить Романа Анатольевича за прекрасную работу и его золотые руки! Замечательный врач и профессионал своего дела. Такие специалисты на вес золота! Спасибо вам за операцию, я очень довольна результатом!
Посетили врачаИюль 2020
Роман Анатольевич Шершнев - врач от Бога и замечательный человек! Его профессионализм, человеческие качества, внимательность, чуткость и поддержка не позволили мне усомниться в выборе врача. Круговая блефаропластика решила проблему мешков и избытка кожи. Без сомнения, руки у него золотые! Результат превзошёл все мои ожидания. Я счастлива и безмерно благодарна врачу и всей его команде! В клинике Beauty Space прекрасная команда профессионалов, которые окружили меня заботой, уютом и вниманием. Врач-анестезиолог ювелирно рассчитал дозу наркоза, никаких неудобств я не испытала. Медсестры во время операции, до и после были предельно внимательны. Теперь точно знаю, кому можно доверять свою жизнь, здоровье и красоту.
Косметология «Бьюти Спейс Клиник» - ш. Загородное, д. 10, корп. 8
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Шершнев Роман Анатольевич как доктор мне нравится. Он был внимательным по отношению ко мне. Я услышала все, что и хотела. Он провел мне консультацию, которая сейчас аккуратненько в операцию перейдет. Я вполне могла бы посоветовать такого доктора проконсультироваться. Роман Анатольевич внимательный, коммуникабельный, веселый, с юмором, что, кстати, немаловажно для пластических хирургов. Времени и внимания он уделил столько, сколько нужно, на все мои вопросы полностью ответил. Меня все полностью устроило, если уж я осталась у него оперироваться, то это конечно же о многом говорит.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Прекрасный хирург! Вежливый и деликатный. Всегда на связи после операции. Вылечил гипертрофированный шрам, с которым другие врачи ничего сделать не могли.
Случайно попала к Роману Анатольевичу по поводу удаления анальной трещины. И скажу, мне повезло. Очень боялась, т. к. у меня уже был негативный опыт операций в этой области. Но доктор просто великолепный! Точно поставил диагноз, не навязывал лишние услуги. Просто отлично сделал операцию, подобрал обезболивающее, благодаря которому у меня ничего не болело после операции. Доктор всегда был на связи, отвечал на вопросы. Благодаря всему этому я очень быстро восстановилась, ничего не болит и, что тоже очень важно, выглядит хорошо, потому что доктор ещё и пластический хирург. Также доктор без операции уменьшил мне гипертрофированный рубец на груди. Было очень некрасиво, рубец сильно выступал над кожей, а теперь на ощупь я этот шрам и найти не могу! А другие врачи советовали мазать кремом, мда. В общем, врача настоятельно рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2020
Роман Анатольевич - врач с большой буквы. Профессионал, посвятивший хирургии всю жизнь. Делала коррекцию груди (исправляли тубулярность), у меня это была первая операция в жизни, очень сильно боялась и переживала, но результат превзошёл все мои ожидания! Я избавилась от комплекса, который преследовал меня всю жизнь, теперь моя грудь идеальная. Я даже в мечтах не могла предположить такого результата. Очень доброжелательное и заботливое отношение, доктор всегда на связи, всегда подскажет и поможет. Никаких слов не хватит описать мою благодарность. Если выбираете пластического хирурга, то только Шершнева Романа Анатольевича. Не ошибётесь точно.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм.
Решилась на блефаропластику верхних век после восторженных отзывов коллеги о пластическом хирурге Шершневе Романе Анатольевиче. Действительно не ошиблась в выборе доктора. Внимательный, позитивный, с легкой и твёрдой рукой, что ценно, не посоветует лишних процедур. Операция заняла 45 минут, под местной анестезией совершенно безболезненно, результат виден сразу. Прошло 10 дней после операции, виден тончайший ровный шов, который с каждым днём менее заметен. Рекомендую Романа Анатольевича своим знакомым и всем, кто хочет, но не решается прибегнуть к пластической хирургии.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Неделю назад решилась на блефаропластику верхних век... Было страшно, но уверенность и профессионализм Романа Анатольевича сыграли решающую роль. Спокойный, терпеливый, с чувством тонкого юмора. Операция прошла быстро и совершенно безболезненно. Результат с каждым днем радует всё больше... После снятия швов отчетливо почувствовала отсутствие лишнего груза на веках... Спасибо огромное доктору за постоянную связь в реабилитационном периоде! Рекомендую без сомнений!
Самый неприятный был 2-й день, небольшой отек спустился под глаза, но под чутким контролем и рекомендациями доктора, через 3 дня все прошло, даже синяков не было... Отлично!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Делала блефаропластику верхних век у Романа Анатольевича Шершенина 10 февраля 2020. Результатом операции довольна. Роман Анатольевич очень скрупулезно подошел к вопросу... Долго размечал, вымерял, рисовал, что надо убрать, а что оставить в ходе операции. В итоге, результат операции - красивые глаза! Разрез глаз получился как я хотела, внешний угол глаза приподнялся, глаза выровняли. Швы зажили хорошо, проблем не возникло. Внимательное и чуткое отношение к пациенту! Я получила результат, который хотела долгие годы! Большое спасибо Вам, Роман Анатольевич!
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле - ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Понравилось
Хочу оставить отзыв и поблагодарить Романа Анатольевича за высокопрофессионально выполненную блефаропластику. Тянула долго с решением, но после первой консультации у доктора, сомнений не сталось: настолько спокойно и ненавязчиво была описана вся процедура и реабилитация. Все прошло гладко: под местной анестезией, безболезненно, под убаюкивающий голос хирурга была блестяще выполнена моя блефаропластика. Блестяще, потому что после того, как прошли синяки, я увидела вновь распахнутые глаза и, как следствие, свое посвежевшее лицо в зеркале. Кстати, по поводу синяков - они не как от ушибов, не болят. Роман Анатольевич весь период был на связи, а я в свою очередь выполняла все его рекомендации. Настоящий профессионал в своем деле и чуткий и внимательный человек. Я надеюсь, что оставленный мной отзыв поможет кому-то с выбором доктора. И не сомневайтесь - результат того стоит.
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле - ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Шершневу Роману Анатольевичу, операция была 19 декабря, все прошло безболезненно (лабиопластика). Роман Анатольевич очень тщательно обследовал меня, давал четкие рекомендации, благодаря которым все быстро зажило! Безмерно благодарна! Теперь знаю к кому обращаться!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Обратилась к Роману Анатольевичу Шершневу, чтобы удалить липому на спине. Всё получилось быстро и без боли! Оказывается, ничего страшного, а я так долго тянула. Также получила консультации по поводу других интересующих процедур! Рада, что сделала правильный выбор доктора! Буду обращаться ещё!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-хирургу Шершневу Роману Анатольевичу. Обратилась с деликатной проблемой, оказалось - наличие анальной трещины. Роман Анатольевич безболезненно провел операцию под местной анестезией (иссечение анальной трещины). Сразу после ушла домой. Операция была в начале августа 2019 года. В послеоперационном периоде Роман Анатольевич очень поддерживал и давал четкие рекомендации, соблюдение которых привело к тому, что беспокойств больше нет! Спасибо доктору!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Делала у Романа Анатольевича увеличение груди - эндопротезирование молочных желёз. После операции прошло около года. Очень довольна результатом операции. Нашла Романа Анатольевича случайно на этом сайте, и безумно счастлива, что выбрала именно его. Пластических хирургов очень много, но после первичной консультации никаких сомнений не осталось. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и чуткое, внимательное отношение. Всем девушкам рекомендую этого хирурга - врача от Бога!
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле - ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Понравилось
Роман Анатольевич - отличный, высококачественный специалист, своего дела. Прооперировал паховую грыжу без осложнений и рецидива. Всё, что напоминает о старой проблеме, так это едва ли заметный шов. Если возникнет необходимость посещения хирурга, то однозначно обращусь снова именно к Роману Анатольевичу.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Обратилась к Роману Анатольевичу с проблемой, которая мучила меня всю мою жизнь (это лопоухость), записалась на отоплатику. Нашла его, благодаря отзывам, и не пожалела! Замечательный хирург, очень внимательный, настоящий профессионал своего дела! Очень довольна результатом. Моя мечта сбылась благодаря ему.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо хирургу Шершневу Роману Анатольевичу. Оперировалась у него дважды. Первый раз блефаропластика, второй - пластика половых губ. Я в восторге от результатов обеих операций. Давно не встречала среди врачей такого чуткого и внимательного отношения. Доктор с золотыми руками! Всем советую этого доктора!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Всем здравствуйте! Хочу написать несколько добрых слов о пластическом хирурге Шершневе Романе Анатольевиче. 2 месяца назад делала у него интимную пластику (пластика половых губ). Проблема очень интимная и я долго собиралась с духом и искала хирурга. Романа Анатольевича мне посоветовала моя знакомая, которая 2 года назад делала у него такую же операцию. После первичной консультации я уже не сомневалась, что буду оперироваться у Шершнева Р.А. Операция прошла быстро и практически безболезненно. Результатом довольна полностью. Решились все мои интимные проблемы, да и внешний вид теперь такой, какой я давно хотела! Роман Анатольевич, спасибо Вам огромное! У меня осталась еще одна проблемка, так вот с ней только к Вам. Всем девушкам и женщинам, кто думает об операции и стоит перед выбором врача - советую Шершнева Р.А.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Хочу сказать несколько слов благодарности пластическому хирургу Шершневу Роману Анатольевичу. Прошли 2 месяца после операции, и я счастлива, что попала в золотые руки этого замечательного хирурга. Роман Анатольевич сделал мне абдоминопластику. После родов живот стал некрасивым, появились растяжки, и после того, как похудела на 10 кг, кожа обвисла, да и шрам после кесарева сечения мне не нравился. Роман Анатольевич решил все мои проблемы. Теперь мой живот выглядит лучше, чем до родов. Особенно хочу отметить чувство юмора, понимание женских проблем и поддержку после операции. Спасибо Вам огромное! Всем девушкам и женщинам, у кого подобная проблема, рекомендую этого хирурга!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач с золотыми руками, внимательный, отзывчивый и профессионал своего дела! Знакомые подсказали обратиться к Роману Анатольевичу, он делал моему мужу операцию по удалению паховой грыжи. Операция прошла замечательно, муж бегает, шовчик идеальный (я материал сшиваю намного хуже). Рекомендую этого врача всем! Врач не просто хирург, а ещё и пластический хирург, и врач от Бога! Спасибо Вам огромное, Роман Анатольевич!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному Хирургу Шершневу Роману Анатольевичу, за высокий профессионализм, внимательное, человеческое отношение к своим пациентам. Я оперировался дважды у Романа Анатольевича: первый раз в 2016 году (геморрой), второй раз в 19.06.2019г. (гидроцеле). Обе операции прошли на высочайшем уровне! Делаю такой вывод из того, что послеоперационный период прошел быстро и без осложнений. Доктором были даны подробные рекомендации, которые помогли мне быстро и безболезненно восстановиться. Сразу после операции и в дальнейшем Роман Анатольевич всегда отслеживал мое состояние, готовый оказать помощь по первой просьбе! Очень хороший доктор. Всем рекомендую. Спасибо Вам, Роман Анатольевич, здоровья Вам, успехов в работе!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Я оперировалась 29 апреля у пластического хирурга Шершнева Романа Анатольевича, верхняя блефаропластика. Операция была под местной анестезией. Очень благодарна доктору. Теперь мои глазки мне нравятся, и не только мне. Спасибо огромное. Всем рекомендую доктора Шершнева Р.А. У него лёгкая рука. Собираюсь у него сделать уменьшение и подтяжку молочных желез. Буду оперироваться только у пластического хирурга Шершнева Р.А. Ещё раз огромное спасибо. Вы делаете нас еще красивее.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Хочу сказать спасибо огромное хирургу Шершневу Р. А. за золотые руки, внимание и понимание женских проблем! Делала у него пластику половых губ. Долго искала хирурга. Подсказала моя подруга, которая обращалась к Роману Анатольевичу для увеличения груди. Операция прошла быстро, безболезненно и, самое главное, я получила результат, которого хотела. Решились многие интимные проблемы (кто понимает, о чем я). Рекомендую этого врача всем девушкам и женщинам, кто ещё в поиске или сомневается.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Обратилась в клинику для удаления рубцов на руке и попала к Роману Анатольевичу. В итоге осталась очень довольна результатом проведённой операции, внимательным и чутким отношением к пациенту. Сразу ясно, что Роман Анатольевич - профессионал своего дела. Буду рекомендовать его всем знакомым и друзьям!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Огромное спасибо Шершневу Р. А. за абдоминопластику, которую он мне сделал 3 месяца назад. Рожавшие женщины меня поймут. Живот после родов стал безобразным. Не помогали никакие тренировки в фитнес-зале. Но благодаря рукам, умению и опыту этого замечательного хирурга, фигура сейчас снова как в 18 лет! И я, и мой муж счастливы! Рекомендую всем этого врача.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Шершнев Роман Анатольевич в начале апреля делал мне операцию по удалению пупочной грыжи. Операция под местным наркозом прошла удачно, после нее надо было съездить на несколько перевязок, месяц ходить в бандаже и не поднимать тяжестей. Сейчас этот месяц почти прошел, все в порядке, могу смело рекомендовать доктора. Спасибо!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Делала у Шершнева Р. А. блефаропластику верхних и нижних век. Спасибо Вам, Роман Анатольевич, Вы вернули мне молодость! Доктор - золотые руки!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Делала у Романа Анатольевича редукционную маммопластику. Операция была сложная, но Роман Анатольевич взялся за эту операцию и провел ее просто на высшем уровне. Роман Анатольевич - замечательный врач, который очень внимательно и чутко относится к своим пациентам на всех стадиях подготовки к операции и после нее. Результатом я осталась очень довольна и в случае чего снова обращусь к нему.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Хочу сказать слова благодарности хирургу Шершневу Роману Анатольевичу за проведённую мне операцию по увеличению молочных желёз. Теперь у меня грудь, о которой всегда мечтала. Отдельное спасибо за юмор, заботу и внимание после операции. Рекомендую всем этого доктора.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Профессионал, талантливый хирург и замечательный человек. Благодарна Роману Анатольевичу за операцию по удалению пупочной грыжи. Все прошло отлично. Проблема решена. И чисто внешне все сделано аккуратно и красиво. Месяц спустя следов практически нет. Мастерская работа пластического хирурга! Планирую еще одну операцию. Конечно, у Романа Анатольевича.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Великолепный доктор! Помог, все рассказал и не назначал лишние процедуры. Спасибо огромное!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Удаляла у Романа Анатольевича родинку на лице, рядом с губой. Компетентно, с юмором, вежливо и быстро Роман Анатольевич удалил родинку, шрам почти незаметен. Кажется, я нашла "своего" хирурга: )
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
В марте 2015 года я делала у Романа Анатольевича склеротерапию на ногах. Результатом от процедуры и отношением доктора осталась очень довольна. Обязательно порекомендую его всем своим друзьям! Анастасия Кузина.
Шершнев Р. А.
Анастасия! Спасибо вам за отзыв!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Обратился в клинику "Чудо-Доктор", уже зная, что в ней принимает Роман Анатольевич Шершнев, которого рекомендовали, как опытного и знающего специалиста. Ожидания мои были полностью оправданы. Роман Анатольевич, в самом деле, сочетает в своей работе изрядный опыт хирурга и новаторские методы, неформальный подход к клиенту и ответственность за результат. Одним словом, рекомендую.
Спасибо за добрые слова!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Здравствуйте, 4 месяца назад делала операцию у Шершнева Романа Анатольевича маммопластику (увеличение груди). Я в восторге и довольна результатом! Роман Анатольевич очень аккуратно и качественно все сделал и безболезненно. После операции всегда на связи! Чудесный доктор! Буду советовать знакомым! Огромное спасибо за профессионализм и человеческое отношение!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Я уже не молода. Года два как собиралась сделать блефаропластику. Долго выбирала хирурга. Одна моя подруга посоветовала Шершнева Р. А. После первичной консультации сомнений не осталось. Очень рада, что попала к нему. Результат превзошёл все мои ожидания! Спасибо Вам, Роман Анатольевич, за Ваши золотые руки! Я снова выгляжу молодо, и счастлива!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Хочу сказать спасибо Шершневу Роману Анатольевичу за сделанную мне операцию по увеличению груди! Очень довольна результатом. Теперь я, а особенно мой муж, очень рады! Рекомендую этого врача всем!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Делала у Шершнева Романа Анатольевича пластику малых половых губ. Хочу сказать несколько добрых слов в благодарность. Давно мечтала сделать эту операцию и вот муж сделал мне подарок на Новый год. Теперь у меня «там» внизу все, как я хотела давно! На радость мне и мужу. Спасибо, Роман Анатольевич, за Ваши золотые руки, заботу и внимание после операции!
Шершнев Р. А.
Благодарю Вас за отзыв! Очень рад, что Вам нравится!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Хочу сказать большое спасибо хирургу Шершневу Роману Анатольевичу за проведённую мне операцию по удалению геморроя. Долго мучилась с этим недугом после родов, лечилась разными рекламными мазями и свечами и все бесполезно. Но на консультации Роман Анатольевич убедил меня в необходимости операции и навсегда избавил меня от этой проблемы. Отдельное спасибо ему за доброжелательность, понимание и чувство юмора!
Шершнев Р. А.
Спасибо Вам большое за отзыв. Проблема геморроя есть у многих людей, чаще у женщин. Но женщины стесняются обращаться к хирургу мужчине. А Вы молодец, не постеснялись! И вижу что не жалеете.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Великолепный специалист, профессионал высокого уровня, отзывчивый и доброжелательный человек. Мы очень ему благодарны. Неоднократно обращались к нему и остались довольны. Рекомендуем всем - не пожалеете. Демины Владимир и Наталия, 25.01.19.
Шершнев Р. А.
Владимир и Наталья, спасибо за добрые слова. Обращайтесь всегда когда нужно. Помогу всем чем смогу.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Редко пишу отзывы, но в этот раз имею очень большое желание поблагодарить замечательного хирурга и просто хорошего человека - Шершнева Романа Анатольевича! Оперировалась у него дважды: первый раз год назад - увеличение молочных желёз и второй раз месяц назад - пластика малых половых губ. Обе операции прошли на ура! Я очень довольна результатами! Грудь у меня сейчас, как и 10 лет назад до родов, а за год после операции стала только красивее. В интимной зоне, помимо того, что теперь все идеально и красиво выглядит, исчезли все другие проблемы (кто понимает, о чем я). Я счастлива! Исправила все, что хотела и рада, что узнала именно такого хирурга. По моей рекомендации у Романа Анатольевича оперировались уже две мои подруги и тоже остались очень довольны. Рекомендую этого врача всем, кто стоит перед выбором врача пластического хирурга!
Шершнев Р. А.
Спасибо за отзыв! Да, мы с Вами два раза встречались на операционном столе. Очень рад, что Вы остались довольны!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Здравствуйте всем! Прошло уже 3 месяца, как я сделала у Шершнева Р.А. абдоминопластику. После родов отвис живот и появились растяжки. Долго выбирала хирурга. Нашла Романа Анатольевича в *** и ни на секунду не пожалела, что попала к нему. Теперь мой живот выглядит так, как-будто я и не рожала. Шрама почти не видно. Девочки, всем у кого подобная проблема, идите смело к Шершневу Р.А. - не пожалеете!
Шершнев Р. А.
Спасибо за отзыв! Абдоминопластика сложная операция. Но мы с Вами преодолели все трудности. Очень рад, что Вы довольны результатом!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Месяц назад делала блефаропластику у Шершнева Романа Анатольевича. Обратилась к нему по рекомендации. Результатом довольна безумно! Теперь я снова молода и красива как 10 лет назад! Очень рада, что попала к такому хирургу. Всем рекомендую этого врача! Спасибо Вам, Роман Анатольевич!
И Вам спасибо за отзыв!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
2 месяца назад сделала у Шершнева Романа Анатольевича пластику малых половых губ. Обратилась к доктору по совету своей подруги, которая раньше уже делала эту операцию у него. Вообще данная проблема очень интимная для каждой женщины и просто так не пойдёшь и не спросишь, даже у подруг. А тут как-то случайно в разговоре получилось. До операции было много проблем с ношением белья, мочеиспусканием, в сексе, да и просто мне не нравился мой внешний вид "там внизу". Бесконечно рада, что попала к этому доктору, который решил все мои проблемы. Особенно хочется отметить деликатность, чуткость, внимание, а главное, полное понимание данной проблемы. Теперь мне кажется, что только мужчина может до конца понять, что нужно женщине! До этого был однократный опыт обращения к женщин-гинекологу за консультацией, но негативный. Девушки, кто стоит перед выбором врача, всем вам рекомендую Шершнева Р.А.
Шершнев Р. А.
Спасибо за отзыв! Очень рад, что помог Вам с такой деликатной проблемой!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Пару месяцев назад делала у Романа Анатольевича пластику половых губ. Результатом очень довольна, просто волшебство! Муж в восторге. Спасибо за настоящий профессионализм и внимательное обращение!
Шершнев Р. А.
Большое спасибо за отзыв! Да, в последнее время проблема гипертрофии малых половых губ или просто когда девушке не нравится их внешний вид вид, стоит наиболее остро. Чаще женщины жалуются на проблемы с мочеиспусканием, во время ношения белья или полового акта. Предлагаю всем свою помощь в решении такого деликатного вопроса!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Всем здоровья. Полгода назад меня предупредили о наличии пупочной грыжи, а так как она меня не беспокоила, я о грыже забыл. И вот вечером обратил на сильное увеличения пупка, накануне я поднимал тяжести, сразу вспомнил медиков, надо лечить. Где лечить, к кому обратиться? В апреле у меня была операция по удалению вены на ноге, оперировали в медцентре «Чудо доктор», хирург Шершнев Роман Анатольевич, операция прошла на ура, поэтому обратился сразу к этому хирургу. Подозрение мое подтвердилось, требуется операция, назначили обследование, и операцию через четыре дня. Операция была поместным наркозом, длилась два с половиной часа, и ещё спустя полчаса я покинул клинику. Через два дня вышел на работу, ограничив себя в поднятии тяжести, инженер. Вот уже почти месяц после операции, хожу постоянно в бандаже, ни каких болей, швы сняли, все отлично, супруга сказала, что такого красивого пупка не видела. Спасибо Роман Анатольевич.
Шершнев Р. А.
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь. Кстати, на счёт 2,5 часов Вы немного преувеличили.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Месяц назад делала у Романа Анатольевича лабиопластику (пластика малых половых губ). Обратилась за помощью по рекомендации моей знакомой, которая тоже оперировалась у этого доктора с такой же проблемой. Ни на секунду не пожалела, что выбрала Шершнева Р. А., т. к. даже сама не ожидала такого красивого результата. Отдельно хочу отметить личностные качества врача: чувство юмора, доброжелательность, желание помочь и понимание такой интимной женской проблемы. Все прошло быстро и безболезненно. Так что тем, кто стоит перед выбором, где делать операцию, рекомендую этого хирурга!
Шершнев Р. А.
Спасибо за отзыв, добрые слова и доверие!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Делала 26 ноября пластику малых половых губ у доктора Романа Анатольевича, это чудо-врач, руки золотые, отношение к пациенту корректное, вежливое, очень грамотно проконсультировал, рассказал, как пройдет сама процедура. Очень профессиональный врач. Я результатом очень-очень довольна! Рекомендую обращаться к нему.
Шершнев Р. А.
Спасибо за отзыв! Рад что Вам все понравилось! Обращайтесь.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Добрый вечер, делала у Романа Анатольевича блефаропластику верхних век. Результатом очень довольна, хожу любуюсь. Консультировалась у нескольких хирургов, но придя на прием к Роману Анатольевичу, поняла, что буду делать именно у него. Роман Анатольевич сразу понял мою проблему, "обрисовал" перспективы, что будет после. Отдельно хочется отметить харизму, юмор и легкость общения доктора. Если буду еще что-то делать, то обязательно обращусь к Роману Анатольевичу.
Шершнев Р. А.
Светлана, спасибо за добрые слова! Рад что Вам все нравится!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Выражаю большую благодарность врачу-хирургу Шершневу Роману Анатольевичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. В октябре месяце оперировался у Романа Анатольевича по поводу грыжи белой линии живота. Операция прошла успешно, на высшем уровне и без осложнений. Высокие профессиональные навыки и знания помогли мне быстро восстановиться и справиться со своим недугом. Спасибо клинике "Чудо-Доктор" за то, что в ней работают люди с большой буквы, профессионалы с высокой квалификацией, такие как Шершнев Роман Анатольевич - хирург, флеболог и пластический хирург. Спасибо. Никиткин Алексей Валерьевич.
Шершнев Р. А.
Спасибо за отзыв, Алексей Валерьевич! Рад, что смог помочь!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Роман Анатольевич делал блефаропластику верхних и нижних век. Я довольна. Больше всего боялась последствий. Но все прошло в точности как и сказал доктор. Через три недели после операции я уже вышла на работу. Все отлично. Мешков и морщин под глазами как не бывало. Спасибо!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Хочу выразить благодарность Роману Анатольевичу за проведённую в октябре 2018 г. отопластику. Результатом осталась довольна. Роман Анатольевич профессионал своего дела, кроме того, очень приятен в общении, тактичен, с чувством юмора. При необходимости ещё раз обращусь именно к этому хирургу.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Попала к этому доктору я по рекомендации знакомой, хотя очень всего боялась, тем более пластики. Доктор много не говорил, временами обрывал мои негативные мысли и фразы. Делала я у него пластику ушей, уж больно надоело ходить с распущенными волосами все время. Это было моим комплексом. В день икс я тряслась от страха, но все прошло благополучно. Первая фраза доктора после наркоза: "Ну все. Ты больше не лопоушка". Было, конечно, больно и страшно, но все это я пережила, благодаря юмору и позитиву, исходящим от доктора. Теперь я хожу всегда к нему по поводу других "болячек": родинки, папилломы, ушибы. Он - мастер во всем!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Прежде чем пойти на прием долго искала в интернете достойную клинику и хорошего врача. Почитав отзывы о Романе Анатольевиче решила, что свою проблему доверю только ему. Записавшись на прием к доктору ни на минуту не пожалела, что попала именно к этому специалисту. Роман Анатольевич внимательно выслушал мою проблему, затем доступно объяснил все, что касается моей проблемы и способы ее решения, развеял все мои страхи. Операция (маммопластика) прошла на высоком уровне. Сейчас, когда прошел год со дня операции, я могу сказать, насколько я счастлива от того, что решилась на увеличение груди. Большое спасибо, доктор с большой буквы. Всем советую этого специалиста.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Всем доброго времени суток! 2 года назад делала Лабиопластику (пластику половых губ). Приятно была удивлена отношением доктора Романа Анатольевича. Чуткий, позитивный, знающий своё дело. Золотые руки! Недавно сделала у него увеличение груди. Под чутким контролем выполняла все рекомендации. Безумно благодарна этому человеку за человечность и заботу! Самое главное выбрать одного хорошего доктора и забудутся все проблемы. Если кому полезен был отзыв, то безумно рада.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Отличный хирург - внимательный, уверенный, отзывчивый, а главное - профессионал своего дела! Делала у него абдоминопластику в 2017 году и осталась всем довольна. 👍
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Спасибо замечательному хирургу с золотыми руками! Мне была выполнена операция «лабиопластика». Внешний вид половых губ стал идеален после хирургического вмешательства. Все сделано от души: форма и размер. Операция под общим наркозом, кратчайший срок реабилитации. Безболезненное снятие швов. Наслаждаюсь каждый день. Буду обращаться и по другим вопросам к данному врачу!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Хочу поблагодарить Шершнева Романа Анатольевича за помощь в лечении геморроя. Обратилась к нему с тромбозом геморроидального узла, Роман Анатольевич в тот же приём вырезал узел, назначил лечение и дал рекомендации. Лечение прошло легко и без осложнений. Хочу сказать отдельное спасибо за доброжелательность и заботу Романа Анатольевича во время лечения.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Сделал у Романа Анатольевича Шершнева блефаропластику верхних век! Результат замечательный! Именно то, что мне и хотелось - открытый взгляд и абсолютное отсутствие видимых рубцов! Помимо высочайшего профессионализма, Роман Анатольевич замечательный, очень доброжелательный в общении человек, что немаловажно, для позитивного настроя до и после проведения операции! Всем рекомендую этого специалиста.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Здравствуйте меня зовут Виорика, недавно делала операцию в вашей клинике, у Романа Анатольевича Шершнева... Хочу сказать огромное спасибо ему за проведённую операцию на отлично. Хороший специалист, опытный в своём деле, уверенный, ответственный, все прошло на отлично... Я очень довольна, теперь рекомендую всем друзьям и знакомым! Спасибо!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Оперировалась у Шершнева Романа Анатольевича трижды в 2014 г. Абдоминопластика, мастопексия и полипы прямой кишки. И сами операции, и послеоперационный период проведены великолепно! Я очень довольна результатом! Роман Анатольевич не только профессионал, но и чуткий внимательный человек! По моей рекомендации у него оперируются и наблюдаются мои родственники. Планирую в ближайшее время верхнюю блефаропластику и маммопластику. Буду делать только у Романа Анатольевича. Рекомендую всем!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Хочу оставить отзыв о хирурге Шершневе Романе Анатольевиче, у которого оперировалась дважды. Первый раз год назад по поводу очень деликатной проблемы - геморрой, с которым мучилась два года. Обратилась к Роману Анатольевичу по рекомендации подруги, которая тоже делала у него геморроидэктомию. Все прошло гладко: и подготовка, и сама операция, и послеоперационный период. Я наконец-то избавилась от этой проблемы. Вторую операцию доктор сделал мне 2 месяца назад, уже как пластический хирург - лабиопластику. Огромное спасибо Вам, Роман Анатольевич, что Вы дарите нам, женщинам, радость быть здоровыми и красивыми вашими золотыми руками!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Делала увеличение молочных желёз (эндопротезирование) у пластического хирурга Шершнева Романа Анатольевича. Результат превзошёл все мои ожидания! Я даже сама не надеялась, что получится так красиво! Огромное Вам спасибо, Роман Анатольевич, за золотые руки, внимание и понимание того, что хочет женщина! Девушки и женщины, если у вас в планах увеличить грудь - рекомендую вам этого доктора!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Всем рекомендую этого врача! Обратились с мужем к врачу Шершневу Роману Анатольевичу. У мужа было воспаление геморроидального узла. Муж не сразу мне об этом сказал и, мягко говоря, эту проблему запустил. Обратились в частную клинику. И, о чудо! Доктор решил нашу проблему! Индивидуальный, четкий и профессиональный подход. Спасибо Вам, доктор! Рекомендую всем своим близким!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Обращалась к Шершневу Р.А по поводу увеличения груди, с 1-го (после родов и завершения кормления грудь опустилась) сделал мне красивую 3-ку, о которой я мечтала всю жизнь! Все прошло отлично, операция, восстановительный период. Чуткий, внимательный доктор. Муж очень рад моим формам. Спасибо Шершневу Р.А.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Я очень благодарен и признателен настоящему хирургу и очень хорошему человеку - Шершневу Р. А. за то, что им была успешно проведена первая серьезная операция в моей жизни. Обратился я к Роману Анатольевичу 19 августа по вопросу запущенной паховой грыжи и уже 25 был прооперирован. Очень переживал насчет самой операции и возможных последствий, сейчас уже всё позади и я крайне признателен врачу за чуткость, за высокий профессионализм, и по истине отеческую заботу, а также внимание ко мне. Огромное спасибо Шершневу Роману Анатольевичу! Рекомендую всем этого великолепного специалиста!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Хочу сказать большое спасибо хирургу Шершневу Роману Анатольевичу за проведённые мне операции. Обращалась к нему два раза и в обоих случаях очень довольна результатами. Первый раз обращалась как к проктологу и мне была сделана геморроидэктомия. Второй раз как к пластическому хирургу. Роман Анатольевич сделал мне абдоминопластику. Я рада, что попала именно к нему! Профессионал высочайшего класса! Рекомендую его теперь всем своим знакомым. Уже две моих подруги оперировались у него после меня и тоже остались довольны! Большое спасибо клинике за такого хирурга с золотыми руками!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Обратилась в клинику "Чудо-Доктор". Оперировал пластический хирург Шершнев Роман Анатольевич. На мой взгляд, абдоминопластика - серьезная операция, требующая мастерства. Роман Анатольевич провел операцию великолепно! После родов живот выглядел совсем непривлекательно. Сейчас с удовольствием демонстрирую! Результатом операции очень довольна. Романа Анатольевича мне порекомендовала знакомая. Рада, что прислушалась к рекомендации. Доктор очень деликатный, внимательный и отличный пластический хирург! Спасибо, Роман Анатольевич!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Мне очень понравилось в клинике "Чудо-доктор". Я была на приёме у Шершнева Романа Анатольевича - это замечательный доктор от Бога с золотыми руками. Он мне сделал операцию по пластике пупка и чуть позже лабиопластику. Я осталась очень довольна, и всё получилось очень красиво. Буду рекомендовать этого доктора всем врачам и знакомым! Спасибо Вам большое!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Три месяца назад оперировалась в клинике "Чудо-Доктор" у пластического хирурга Шершнева Романа Анатольевича. Мне была сделана блефаропластика и лабиопластика (пластика половых губ). Результатом операций очень довольна. Рада, что попала именно к такому чуткому, внимательному к женским проблемам доктору, с хорошим чувством юмора. Спасибо клинике, что у них есть такой врач. Всем рекомендую. Спасибо, Роман Анатольевич!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Мне показалось грамотный специалист. На первичном приеме сразу отправил на УЗИ вен и принял повторно. Рекомендую.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Не смогла избежать операции. Сначала было очень страшно, а сейчас я даже рада, что решилась на этот шаг. Роман Анатольевич отлично справился со своей задачей, успешно провел операцию и избавил меня от давней проблемы, которая много лет не давала покоя. После операции какое-то время нужно поберечься, чтобы хорошо все зажило. У меня этот период уже прошел, так что я уже не особо себя ограничиваю. Самочувствие просто прекрасное. Если у кого тоже есть деликатная проблема, советую на затягивать. Есть много вариантов лечения без операции, главное вовремя прийти к врачу.
Большое спасибо за помощь Шершневу Роману Анатольевичу за оказанную помощь. Могу смело рекомендовать его, профессионал в своём деле. Здоровья и долгих лет ему практики.
Это был мой первый опыт обращения в эту клинику, и к моей удаче опыт положительный. Обращалась к доктору Шершневу, мне нужна была помощь проктолога-хирурга. Роман Анатольевич прооперировал меня, провел грамотное, эффективное лечение. Со своей проблемой я распрощалась. Очень рада, что подруга подсказала мне такого замечательного доктора. Он настоящий профессионал в своей работе, ответственно и серьезно к ней относится. Могу спокойно всем советовать этого компетентного специалиста и надеюсь, он еще многим людям поможет так же хорошо, как и мне.