Ротер Мария Яновна,стоматолог-имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Пародонтолог
Стоматолог-хирург
8.0
5.9

Ротер Мария Яновна

Ротер Мария Яновна, Москва: стоматолог-имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 460-41-35.

Обновлено 20.10.2019

Славянский бульвар(3,1км)

Курс по лечению десен в Италии у проф Giovanni Zucchelli
    Курсы компьютерной томографии Picasso
    ueli Gründer (Швеция) имплантация и костная пластика
    Костная пластика с одномоментной имплантацией и протезированием

Ротер Мария Яновна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
По рекомендации пришел на консультацию к Марии Яновне. Был удивлен, что врач достаточно молодая, но после подробной консультации не было сомнения в профессионализме и сразу назначили операцию через неделю. Мне сделали эндоскопическим способом, то есть без швов, заняло минут за 20, отека не было вообще. Очень благодарен и буду советовать врача.
Посетили врача Август 2019
Попала к Марии Яновне в 2013 году на имплантацию. Сначала очень переживала, знала, что есть множество систем и какую выбрать не знала, как будет заживать, приживется ли? Но врач мне все очень подробно рассказала, объяснила все плюсы и минусы каждой системы, и даже показала как все это устанавливается имплант на картинках. Выбрали израильскую систему: прежде всего из-за долговечности, по свойствам вживляться в костную систему, а также по стоимости. Хожу до сих пор и все отлично! Никаких неприятных ощущений, все быстро зажило и смотрится как родной! Потом мне пришлось удалять 8-ки. И тут легкая рука врача и профессионализм облегчили мне страдания, все быстро зажило. Главное, что Мария Яновна вовремя диагностировала показания к удалению, так как у меня плотно растут зубы, и 8-ки начали сдавливать остальные зубы, что грозило искривлением моей красивой улыбки. У меня довольно проблемные зубы и как-то раз мы на осмотре нашли кариесы, и после моих уговоров, Мария Яновна провела терапию, то есть лечение этих кариоидных зубиков. Мне и терапия очень понравилась, пломбам несколько лет, а их и не видно и никаких новых образований! В данном конкретном случае универсальный специалист это только плюс! Очень нравится подход Марии Яновны. Очень педантичная, аккуратная и внимательная к пациенту, прям видно, что человек занимается любимым делом и делает это на совесть. Очень советую этого доктора и очень ей доверяю, а это основополагающее при выборе специалиста! Желаю ей успехов на профессиональном поприще, здоровья и благодарю за уход за моими зубками!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мария Яновна - потрясающий врач! Обратились к ней по совету знакомых. Был очень сложный случай - сыну нужно было удалить четыре "восьмерки", неправильно расположенные и не прорезавшиеся. Три хирурга до этого отказались провести данную операцию. Мария Яновна объяснила, как будет проходить удаление, дала рекомендации по дальнейшему восстановлению. 4 зуба были удалены в два этапа, оба прошли замечательно, сын уже через 4-5 дней был в полном порядке. Зажило все быстро и без осложнений. В ходе операций Мария Яновна общалась с ребенком, рассказывала, какие манипуляции делает. Сын доволен, я очень благодарна прекрасному хирургу.
Рекомендую.