Чепезубов Денис Геннадьевич, детский хирург, маммолог, пластический хирург, хирург - Москва

Чепезубов Денис Геннадьевич

Стоимость приёма - от 2000 р.-20%  1600 р.
кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Чепезубов Денис Геннадьевич, Москва: детский хирург, маммолог, пластический хирург, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 05.08.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Римская (295м)
М Площадь Ильича (299м)
М Марксистская (1,4км)
Детский хирург - от 2000 1800 р.
Маммолог - от 2000 1600 р.
Пластический хирург - от 2000 р.
Хирург - от 2000 1800 р.

Расписание приёма врача

Москва, ул. Школьная, д. 49

24 августа - суббота

31 августа - суббота

7 сентября - суббота

1999 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
2005 Сибирский государственный медицинский университет
Аспирантура
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы флебологии)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)
2010 Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)

Отзывы о Чепезубов Денис Геннадьевич

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Чепезубов Денис Геннадьевич очень профессиональный доктор. Я была у него в первый раз, мне его порекомендовали знакомые. На приеме мне все очень понравилось. Я обратилась к врачу с проблемой: у меня была боль в груди. Денис Геннадьевич сначала провел мне осмотр, потом сделал УЗИ. Он выяснил, что моя проблема в спине, хотя я на нее не жаловалась. Он сразу же определил место (нашел конкретную точку), которое меня беспокоит и что это связано с неврологией. Я думаю, что Денис Геннадьевич профессионал в широком смысле, так как моя проблема выходит за пределы его узкой специализации. Денис Геннадьевич очень приятный в общении, его компетентность умеет располагать к себе. Я не всегда могу быть уверена в специалисте, к которому обращаюсь, но по этому доктору видно, что он полностью понимает что говорит. Врач все мне объяснил. Я уверена, что могу ему доверять. У него очень высокий уровень профессионализма. Денис Геннадьевич порекомендовал мне обратиться к неврологу. У меня об этом враче остались только самые лучшие впечатления. Я осталась очень довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у Чепезубова Д.Г.

Когда я звонила в клинику, меня не предупредили о том, что у них ведется ремонт. Возле медицинского центра не было ни одного парковочного места и мне пришлось оставить машину в другом месте. Из-за этого я промокла под дождем и опоздала на прием.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Все было хорошо, все прошло очень быстро, без лишних "вещей". Я осталась довольна. Мой прием занял минут 5. К врачу меня направил другой доктор этой клиники. Чепезубов Д.Г. провел осмотр и развеял все сомнения. Я показала ему результат предыдущего УЗИ. У меня о враче положительный отзыв. Я оказалась здорова, он сказал, что у меня все хорошо. Это был мой первый опыт посещения такого специалиста. Психологического дискомфорта я не чувствовала.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Впечатления от Дениса Геннадьевича только самые хорошие. К нему я хожу уже давно, в течение двух лет. Он мне нравится. Могу отметить, что человек он приятный, очень доброжелательный и внимательный врач. Считаю Чепезубова Д.Г. профессионалом. На приеме специалист уделил мне примерно 20 минут времени. В целом приемом я осталась довольна. Специалиста порекомендую своим знакомым.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Зеленкин Илья Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Зеленкин И. В.
ул. Школьная, д. 11

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Савина Анна Валерьевна, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Савина А. В.
(499) 500-97-23

Соттаева Валентина Ханафиевна, Детский хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Соттаева В. Х.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Павлова Оксана Алексеевна, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Павлова О. А.
ул. Школьная, д. 11

Хдрян Артур Айкович, Хирург, Флеболог, Детский хирург - Москва
Хдрян А. А.
(499) 500-97-23

Мартинович Вячеслав Александрович, Детский хирург, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Москва
Мартинович В. А.
ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1