Акулич Иван Иванович,детский лор, лор - Москва
ЛОР
Детский ЛОР
6.4

Акулич Иван Иванович

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Акулич Иван Иванович, Москва: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 15.11.2021

Вызвать врача

• 1985
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

• 1997
    Отоларингология, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург
  • 1997
    «Пластическая хирургия», Клиника Белоусова

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
По моему мнению, Иван Иванович грамотный специалист и он смог оказать мне помощь. Я проконсультировался у врача, он провел осмотр, еще я приносил с собой результаты КТ и анализов, специалист все это изучил. Доктор поставил мне диагноз. Отношение ко мне было внимательное. Я не засекал сколько точно времени мне уделили, но этого было достаточно для того, чтобы решить мои вопросы. В принципе, этого специалиста я бы посоветовал другим.
Возможно, потребуется оперативное вмешательство, но я еще думаю над этим. Я дал доктору много информации, было озвучено много дат, но потом мне приходилось поправлять специалиста. Я думаю, что это просто человеческий фактор.
Проверено
Понравилось
К Ивану Ивановичу я обратился в первый раз. В общем-то, мне все понравилось и я более, чем доволен по всем параметрам. Я выбрал именно этого специалиста потому, что мне его порекомендовали знакомые. К доктору Акулич я обращался с конкретной жалобой, поэтому мне была проведена первичная консультация и небольшой осмотр, а также мы договорились о дальнейшем лечении, то есть я буду продолжать с ним сотрудничать. Далее мне предстоит операция, надеюсь, что ее будет проводить Иван Иванович, так как он вызвал у меня доверие. По поводу операции он предоставил мне абсолютно исчерпывающую информацию. В целом, сам прием тогда начался вовремя и времени мне было уделено вполне достаточно, то есть на все ответы, включая осмотр, его хватило. Безусловно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Конечно, пока еще рано о чем-либо говорить, в дальнейшем посмотрим, но было видно, что человек — профессионален, заинтересован и хорошо владеет вопросами.
Проверено
Понравилось
Больше месяца врачи не могли поставить корректный диагноз. Ходила в другую платную клинику, но только деньги потеряла, врач ничего внятного не сказал, правильный диагноз и назначить релевантное лечение не смог. Пришла к Ивану Ивановичу по отзывам, врач оказался высококвалифицированный, по горлу и симптомам мог поставить предварительный диагноз, который вскоре подтвердился анализом крови. Очень благодарна, рекомендую!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На приеме у доктора Акулич я была в первый раз и выбрала именно его потому, что мне его посоветовал другой специалист. Я приходила по некоторым жалобам, была на консультации и получила развернутую информацию о том, как мне действовать дальше и какие есть варианты лечения. Конечно, мне бы хотелось наблюдаться у этого врача, потому что он вызывает к себе доверие. Иван Иванович принял меня вовремя и провел комплексный прием, куда входил, естественно, осмотр и консультация по всем вопросам, он ответил меня на все, о чем я его спрашивала. На мой взгляд, изъяснялся он вполне доступно, поэтому заключение мне было понятно. Я думаю, что данного специалиста можно было бы посоветовать. Я планирую к нему обращаться в будущем, так как мы составили план дальнейших действий.
Конечно, если бы только клиника была доступной по ценам, то было бы вообще замечательно. В целом, все хорошо.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Акулич И.И., спасибо за все! Очень хорошие условия, медсестры, и вкусное меню. :) От наркоза быстро отошла. Все отлично, спасибо всем!
Не понравилось
Всем довольна.
Пишу в знак благодарности за мой нос! В общем, если кратко, то врач и хирург от Бога! Спасибо вам за то, что избавили наконец от мучений. Сегодня была эндоскопическая операция, и вот через 3 часа я дома, прекрасно себя чувствую, ничего не беспокоит, даже не ожидала. Очень рада, что попала именно к Акуличу Ивану Ивановичу. Он развеял неправильно поставленный диагноз и провёл операцию божественно!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все прошло прекрасно. Иван Иванович приятный человек, он профессионал с большой буквы. Я была у этого специалиста в первый раз, мне его рекомендовали, также я читала о нем отзывы. Прием прошел хорошо. Иван Иванович вежливо со мной разговаривал, он провел мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, было с собой КТ. Доктор все проверил и прокомментировал, он мне все объяснил по моей ситуации, мне все было понятно. Врач проконсультировал меня по поводу операции, так как у меня искривление носовой перегородки в результате травмы. Все, что я хотела узнать, я получила, мне все понравилось. Иван Иванович дал мне рекомендации, он уделил мне достаточно времени на приеме. Я могу только хорошее сказать об этом враче. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. На мой взгляд, Иван Иванович - довольно общительный человек. Отношение со стороны врача я бы оценил на 5/5. Доктор провел обследование и дал рекомендации по лечению. Он выписал препараты и все объяснил мне, написал назначения на бумаге. Все было понятно. Консультация продлилась 20-30 минут. Этого времени было достаточно. Мы обсудили все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я обратился к Ивану Ивановичу по рекомендации родственников. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. У меня сложилось положительное впечатление и в случае необходимости я обращусь к Ивану Ивановичу еще раз. Хороший специалист.
0.0 нормально
Проверено
Доктор как доктор. В меру внимательный и опытный. Неравнодушный к оплате и, как мне показалось, глубоко не старающийся вникнуть в сложные процессы взаимосвязей разных симптомов (зубы, десны, гайморовы пазухи и т. п.). Не решился у него лечиться, так как вдумчивого и глубокого анализа моих болезненных процессов за ним не увидел. Возможно, вы найдёте в нем для себя подходящего доктора. Удачи ему и вам.
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Стала замечать, что ухо болит, даже не болит, а как-то странно давит. Сначала не придала этому значения, но потом боль стала сильнее, я поняла, что пора обратиться к врачу. Проблема оказалась реальной, я ее не выдумала. Доктор Акулич это подтвердил. Он в дальнейшем мне очень помог, вылечил полностью. Пришлось делать процедуры, пить лекарства, но меры были оправданы, потому что вскоре пришло облегчение. Я поняла, что пришла по адресу, этот врач действительно понимает, что делает. Он не оставит пациента.
Спасибо доктору, что помог избавиться от гайморита! Сколько я с ним мучилась, просто ужас какой-то, ничего не помогало, пока муж не заставил пойти к больницу. К счастью, я тут попала к хорошему специалисту, который действительно в этом разбирается, а не ставит диагнозы с потолка. Он назначил отличное лечение и оказался абсолютно точен во всем. Я, наконец, смогла забыть, что это такое. Безумно счастлива, спасибо Ивану Ивановичу за его высочайший профессионализм.
Приём у Акулича Ивана был очень полезным. Я приходила за консультацией и мне всё подробно, хорошо рассказали понятным языком, не нагружая медицинскими терминами. Он произвёл на меня хорошее впечатление знающего и опытного врача, поэтому я продолжила лечиться у него. Результатов пришлось добиваться с трудом, но и ситуация у меня была непростая. Я благодарю Ивана Ивановича за грамотную помощь и доброжелательное отношение!