Белова Ирина Анатольевна,стоматолог - Москва

Белова Ирина Анатольевна

Белова Ирина Анатольевна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 21.09.2016

Новые черемушки(2,0км)

Университет(2,1км)
(499) 288-21-75

• 2003
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

"Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический Университет
    " Отбеливание зубов", Discus Dental
    "Общая стоматология", Российский университет дружбы народов
    "Реставрация зубов современными пломбировочными материалами с применением технологий фирмы Ivoclar-Vivadent", Центр новых технологий "Прометей"
    "Эндодонтия и реставрация зубов после эндодонтического лечения", Центр новых технологий "Прометей"
    "Стекловолоконное армирование в повседневной клинической практике", Учебный центр "Протеко"
    "Эстетика фронтальных реставраций. Законы восприятия. Идеальные пропорции. Форма, цвет и текстура", Учебный центр "Протеко"
    "Терапевтическая стоматология", Российская медицинская академия постдипломного образования
    "Icon-infiltration Concept", Учебный центр "Валлекс М"
    "Применение Ni-Ti инструментов Protaper Universal для лечения и перелечивания корневых каналов. Преимущества эндодонтического мотора X-SMART", Учебный центр "Dentsply"
    "Современный подход к лечению кариеса. Адгезивная техника. Особенности применения самопротравливающихся адгезивных систем.", Учебный центр "Протеко"
    "Обучение по работе с программой Ez3D| EzImplant", Сеть независимых рентгендиагностических центров "Пикассо"
    "Современные подходы к лечению кариеса у детей. Минимально инвазивные технологии", Учебный центр "Протеко"
    "Инновационные технологии в эстетической стоматологии", Учебный центр компании Kerr
    "Повторное эндодонтическое лечение. Оснащение рабочего места при проведении повторного эдодонтического лечения", Авторский курс Болячина А.В.

Белова И. А.
Классный стоматолог, общаться было одно удовольствие, лечится, собственно тоже. Все манипуляции выполнила без боли, предельно аккуратно. У меня один зуб всего проблемный был, но все равно я переживала, как там мне его сделают. В итоге все на отлично и довольно быстро. Мнение о стоматологах у меня изменилось в лучшую сторону. Раньше не выбирала особо, куда идти, теперь буду записываться только к Беловой. В ней уже уверена, что не подведет и не обманет.
Хороший врач, мне понравилась. Я первый раз у нее лечилась, с удовольствием бы вернулась, естественно, когда будет для этого необходимость. Отношение было уважительное, даже голоса не повысила, хотя я приставала к ней с расспросами, она терпеливо все объяснила, разложила по полочкам. Рассказала, какие у меня проблемы есть с зубами и как будет проходить лечение. Свои действия комментировала, так мне было спокойнее. Работала аккуратно, по качеству, мне кажется, что все нормально. В общем, я меня отзыв положительный.