Белова Ирина Анатольевна, стоматолог - Москва

Белова Ирина Анатольевна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Белова Ирина Анатольевна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

☎(499) 288-21-75

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
М Проспект Вернадского (1,2км)
М Новые черемушки (2,0км)
М Университет (2,1км)
Стоматолог - бесплатно

Расписание приёма врача

27 мая - понедельник

29 мая - среда

31 мая - пятница

2003 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
2005 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

2004 "Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический Университет
2005 " Отбеливание зубов", Discus Dental
2005 "Общая стоматология", Российский университет дружбы народов
2006 "Реставрация зубов современными пломбировочными материалами с применением технологий фирмы Ivoclar-Vivadent", Центр новых технологий "Прометей"
2007 "Эндодонтия и реставрация зубов после эндодонтического лечения", Центр новых технологий "Прометей"
2010 "Стекловолоконное армирование в повседневной клинической практике", Учебный центр "Протеко"
2010 "Эстетика фронтальных реставраций. Законы восприятия. Идеальные пропорции. Форма, цвет и текстура", Учебный центр "Протеко"
2010 "Терапевтическая стоматология", Российская медицинская академия постдипломного образования
2010 "Icon-infiltration Concept", Учебный центр "Валлекс М"
2010 "Применение Ni-Ti инструментов Protaper Universal для лечения и перелечивания корневых каналов. Преимущества эндодонтического мотора X-SMART", Учебный центр "Dentsply"
2010 "Современный подход к лечению кариеса. Адгезивная техника. Особенности применения самопротравливающихся адгезивных систем.", Учебный центр "Протеко"
2011 "Обучение по работе с программой Ez3D| EzImplant", Сеть независимых рентгендиагностических центров "Пикассо"
2011 "Современные подходы к лечению кариеса у детей. Минимально инвазивные технологии", Учебный центр "Протеко"
2011 "Инновационные технологии в эстетической стоматологии", Учебный центр компании Kerr
2011 "Повторное эндодонтическое лечение. Оснащение рабочего места при проведении повторного эдодонтического лечения", Авторский курс Болячина А.В.

Отзывы о Белова Ирина Анатольевна

Классный стоматолог, общаться было одно удовольствие, лечится, собственно тоже. Все манипуляции выполнила без боли, предельно аккуратно. У меня один зуб всего проблемный был, но все равно я переживала, как там мне его сделают. В итоге все на отлично и довольно быстро. Мнение о стоматологах у меня изменилось в лучшую сторону. Раньше не выбирала особо, куда идти, теперь буду записываться только к Беловой. В ней уже уверена, что не подведет и не обманет.

Хороший врач, мне понравилась. Я первый раз у нее лечилась, с удовольствием бы вернулась, естественно, когда будет для этого необходимость. Отношение было уважительное, даже голоса не повысила, хотя я приставала к ней с расспросами, она терпеливо все объяснила, разложила по полочкам. Рассказала, какие у меня проблемы есть с зубами и как будет проходить лечение. Свои действия комментировала, так мне было спокойнее. Работала аккуратно, по качеству, мне кажется, что все нормально. В общем, я меня отзыв положительный.

Гураль Елена Викторовна, Стоматолог - Москва
Гураль Е. В.

Яруллина Сабина Айдаровна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Яруллина С. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Паршков Вадим Викторович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Паршков В. В.

Лободина Наталья Михайловна, Стоматолог - Москва