Билибина Светлана Владимировна,аллерголог, иммунолог - Москва
Иммунолог
4.4

Билибина Светлана Владимировна

1 категорияКандидат наук
Онлайн-консультация только при повторном приёме

Билибина Светлана Владимировна, Москва: аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 16.09.2019

Алексеевская(605м)
Рижская(1,4км)

ВДНХ(1,9км)

• 2003
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пульмонология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (аллергология и иммунология)
    Российский университет дружбы народов
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (аллергология-иммунология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология-иммунология)

"Актуальные проблемы респираторной медицины"
    Пульмонология мегаполиса
    Аллергия под контролем

Билибина Светлана Владимировна
Понравилось
Мне понравилось все. Светлана Владимировна очень тактичный, внимательный и понимающий доктор. Светлана Владимировна профессионал своего дела. Она очень тщательно изучила все справки и документы, которые я ей принесла, она сделала мне анализ и вынесла вердикт. Я очень рада, что попала именно к этому специалисту. Светлана Владимировна очень хорошо и доброжелательно со мной разговаривала. Она провела мне осмотр и обследование. Врач предоставила мне всю информацию по моей проблеме в полном объеме. Доктор употребляла медицинские термины в разговоре, но с пояснениями, поэтому у меня ничего не вызвало затруднений. Светлана Владимировна назначила мне лечение и направила на сдачу дополнительных анализов. Видно, что Светлана Владимировна грамотный специалист, она не просто человек с высшим образованием. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме. Я осталась довольна, что самое главное.
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Добрый день! Меня замучил аллергический ринит, решила посетить хорошего аллерголога. По совету знакомых обратилась к Билибиной Светлане Владимировне. Врач мне сразу понравилась своим чутким отношением. Назначила процедуру очистки крови, после первого раза стало значительно лучше, предстоит еще 4 процедуры, жду с нетерпением.
Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9
Посетили врачаНоябрь 2017
Светлана Владимировна очень хорошо провела прием. Коммуникабельный человек. Доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Доктор-профессионал в своем деле. 100% могу ее рекомендовать своим знакомым. Сам я был один раз. Пулучил необходимую консультацию и рекомендации по лечению. В дальнейшем буду наблюдаться у нее.
Обращалась к аллергологу. У меня каждую весну ужас начинается, теперь хоть могу нормально жить в период цветения. Вообще люблю это время года, но из-за аллергии не могла в полной мере насладится всей этой красотой. Светлана Владимировна подобрала мне хорошие лекарства, без побочных эффектов. Так что, я хорошо себя чувствую, дышать могу нормально, нос не заложен, глаза не слезятся. Спасибо большое за помощь, давно надо было прийти и провериться. Правда, анализы дорого стоят, а так, в принципе, не о чем жалеть.
Много аллергологов обошла, но скажу честно, больше всего мне понравилась Билибина. Она хоть разбирается во всем этом, точно определяет, какая именно аллергия и лечение адекватно назначает, по уму, а не тупо препараты от симптомов, которые и без рецепта можно купить всегда. Сезон прошел просто отлично, практически без проявлений, раньше вообще невозможно было обойтись без таблеток, зато сейчас дышу свободно. Вот что значит, найти хорошего врача. Спасибо огромное, все-таки не зря перебирала, в итоге нашла профессионала.
У меня была очень сильная аллергия на пыльцу, самочувствие ужасное при этом. У кого есть такая проблема, те меня поймут. Обычно как-то получалось самой симптомы снимать, но в этот раз, ничего не помогло из старых средств, пришлось обратиться к врачу. Светлана Владимировна меня принимала, она меня спасла. Диагностике много внимания уделила, подобрала лечение, которое стало для меня единственным способом преодолеть болезнь. Она очень грамотная, со знанием дела все назначила, рассказала про каждое лекарство, объяснила, как принимать надо. Сейчас я лучше себя чувствую. Огромнейшее спасибо!