Бородин Олег Олегович, ревматолог, терапевт - Москва

Бородин Олег Олегович

Стоимость приёма - от 3900 р.-35%  2535 р.
категория неизвестна

Бородин Олег Олегович, Москва: ревматолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 19.08.2019
ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
☎(499) 322-17-33

Клинический госпиталь на Яузе
М Площадь Ильича (476м)
М Римская (569м)
М Чкаловская (1,4км)
Ревматолог - от 3900 2535 р.
Терапевт - от 3900 р.

2008 Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова

2005 "Неотложные состояния в медицине", Клиника для больных, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью, Эльбингероде, Германия
2011 "Ревматология", НИИ Ревматологии
2012 "Основы ультразвуковой диагностики", г. Мюнхен, Германия
2015 Общее усовершенствование, продление сертификата по терапии на кафедре внутренних болезней, кардиологии и клинической фармакологии РУДН
2015 "Основы капилляроскопии ногтевого ложа", г. Херне, Германия
2016 Общее усовершенствование, продление сертификата по ревматологии на кафедре внутренних болезней, кардиологии и клинической фармакологии РУДН

Отзывы о Бородин Олег Олегович

Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1

Хороший специалист. Я была у него только один раз. Мне порекомендовал Олега Олеговича другой врач. Принял меня Бородин О.О. нормально. Осмотр провел средне, потому что у меня были на руках уже все обследования и был поставлен диагноз: ревматоидный артрит. Доктор его подтвердил. Мне было приятно, что он не пытался "развести меня на деньги". Он не назначил мне ничего лишнего. Все было конкретно и по делу. Доктор довольно-таки строгий, но он назначил мне адекватное лечение. Просто я многих прошла специалистов, но мне ничего не помогло. На 4-й день назначенного Олегом Олеговичем лечения, мне стало легче. Его назначения позволили мне избавиться от боли и улучшить качество своей жизни. Через месяц или два, мне нужно будет пересдать анализы и прийти к врачу снова. Я не могу сказать, что доктор "открыл" мне глаза, но у меня уже нет такого страха перед моим диагнозом. Я не пожалела, что обратилась к нему. Он молодой, хороший врач.

Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1

Отношение к нам было хорошим. Вежливый и внимательный доктор. На консультации мы узнали то, что нас интересовало, и подтвердили то, что думали. Мы принесли с собой результаты МРТ и анализов. Доктор все посмотрел и дал рекомендации. Он все рассказал нам и напечатал назначения на бумаге. Чувствуется, что опытный специалист. Сейчас уже есть эффект - мы понимаем, что делать дальше.

Мы первый раз обратились к Бородину Олегу Олеговичу. Почитали отзывы и решили записаться к нему. Пациентом была моя жена. Нам все понравилось в том, как прошел прием. Консультация началась с задержкой из-за того, что возник форс-мажор (кого-то привезли на скорой). Нам было уделено достаточно времени. Я порекомендую другим людям обращаться к Олегу Олеговичу.

Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1

Впечатления у меня остались хорошие. Олег Олегович довольно-таки внимательный врач! Он все рассказал и выдал мне направление на анализы, обратиться нужно в любое место, где можно их сдать. Лечение он не назначал, потому что еще идет постановка диагноза. Будет известно после сдачи анализов, и еще необходимо сделать биопсию кожи. У доктора была лично я, обратилась я, чтобы мне определили правильный диагноз. На коже есть высыпания и мне пришел анализ, в котором обнаружили антитела, из-за этого аллерголог направила к ревматологу на консультацию. На мой взгляд, Бородин О.О. внимательный, рассудительный и обходительный доктор! На первый взгляд он располагает к себе и импонирует! Думаю, что это грамотный врач! На те вопросы которые я задавал ему он, ответил, кроме того, что точно пока не сказал какой диагноз. Доктор мне провел осмотр. У меня были некоторые анализы с собой, но не все. Врач ознакомился с результатами, все было по теме. Он спрашивал и узнавал о моем самочувствие. Приду к нему конечно еще раз, так как нужно разбираться с проблемой дальше. Все хорошо! Претензий у меня нет!

Получилось так, что мне позвонили и сказали что можно приехать раньше к доктору. Изначально запись у меня была на 20.15. Я приехала к 19.20, с надеждой что меня примут раньше. Мне оформили карту, но прием у меня начался в назначенное время. Но я думаю, что это уже накладка клиники. Единственное я считаю, что очень завышенная цена за прием. На мой взгляд, 3900 рублей, очень дорого

04.07.19 14:15
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Ваши замечания важны для нас и помогут нам улучшить свою работу.
С уважением, Клинический госпиталь на Яузе
Все отзывы (9)Оставить отзыв