Васютина Екатерина Ивановна, кардиолог, функциональный диагност - Москва

Васютина Екатерина Ивановна

кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Васютина Екатерина Ивановна, Москва: кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 31.01.2019 Сообщить об ошибке
☎(499) 288-21-75

Клиника «Столица» на Арбате
М Смоленская (642м)
М Кропоткинская (833м)
М Арбатская (1,1км)
Кардиолог - от 4100 2050 р.
Функциональный диагност - от 1800 р.
Ленинский просп., д. 90
☎(499) 288-21-75

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
М Проспект Вернадского (1,2км)
М Новые черемушки (2,0км)
М Университет (2,1км)
Кардиолог - от 4100 2050 р.
Функциональный диагност - от 1800 р.

Расписание приёма врача

Ленинский просп., д. 90

Сегодня - понедельник

18 июня - вторник

19 июня - среда

1998-2003Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ ООО «Пропорция»
Врач-кардиолог
2001-2005Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ
Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики и инструментальных методов обследования
2005-2005ФГУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И.Пирогова»
Врач–кардиолог отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения с палатами интенсивной терапии
2006-2013ГУП «Медицинский центр Управления делами мэра и Правительства Москвы» Клиническая б-ца №1
Врач-кардиолог отделения кардиологии
2010-2016ООО «Медицинский центр «Столица»
Врач-кардиолог
2013-2015ЗАО «ГК « МЕДСИ» Клиническая больница №1 («Медцентр Управления делами мэра и Правительства Москвы»)
Врач-кардиолог отделения кардиологии, врач функциональной диагностики

1996 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1998 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
2000 Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (кардиология)
2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Аспирантура
2005 Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (кардиология)
2010 Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (кардиология)
2014 Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (кардиология)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)

2012 ГБОУ ВПО МГМСУ им А.И.Евдокимова "Клиническая эхокардиография"
2018 ФГУ "ГНИЦ ПМ Росмедтехнологии" Базовые аспекты нарушения ритма и проводимости сердца

Отзывы о Васютина Екатерина Ивановна

+2.0 Отлично Клиническая больница №1

Отличный специалист. Внимательный и доброжелательный. Назначила правильный курс лечения аритмии и рекомендации по операции. Благодаря этому, удалось практически полностью избавиться от мерцательной аритмии.

Что касается ее профессиональных качеств, никаких замечаний нет, все грамотно и хорошо. Отношение тоже нареканий не вызывало. Единственное, на что можно пожаловаться, так это на цены. Не каждому по карману. У меня эти деньги были и мне не жалко было их потратить на свое здоровье, тем более, что помогли тут, но кому-то это недоступно. Это меня расстраивает. О враче еще раз повторюсь у меня только положительные впечатления. Помогла решить проблему в короткие сроки, что весьма похвально.

Врач Васютина мне лично понравилась. Много знает по своей области, много рассказывает из того, что ни один кардиолог раньше не рассказывал, ей можно все интересующие вопросы задать, ответит грамотно и подробно. Мне нравится, что она не торопится, уделяет столько времени, сколько необходимо, чтобы разобраться в проблеме и наметить план дальнейших действий. Я хочу ей сказать спасибо за эффективные назначения. Это действительно было для меня очень ценно. Я стала лучше себя чувствовать, когда начала по ее методике лечиться. Спасибо!

Пиленицын Андрей Юрьевич, Кардиолог, Терапевт - Москва
Пиленицын А. Ю.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30
Врач ведет прием только на выезде по Москве и МО!

Брыкин Владимир Николаевич, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Брыкин В. Н.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30
Врач ведет прием только на выезде по Москве и МО!

Соколова Светлана Олеговна, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
4100 р.
от 2050 р.
Соколова С. О.

Ковалева Анжелика Александровна, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
3500 р.
Ковалева А. А.
(499) 288-21-75

Раимжанов Расул Рустамжанович, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
2000 р.
Раимжанов Р. Р.