Васютина Екатерина Ивановна,аритмолог, кардиолог, функциональный диагност - Москва
Аритмолог
Кардиолог
Функциональный диагност

Васютина Екатерина Ивановна

Васютина Екатерина Ивановна, Москва: аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 31.01.2019

Университет(2,1км)
(499) 288-21-75
Одинцово, Лесной Городок, ул. Школьная д. 2

• 1998 — 2003
    Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ ООО «Пропорция»
    Врач-кардиолог
  • 2001 — 2005
    Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ
    Врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики и инструментальных методов обследования
  • 2005 — 2005
    ФГУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И.Пирогова»
    Врач–кардиолог отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения с палатами интенсивной терапии
  • 2006 — 2013
    ГУП «Медицинский центр Управления делами мэра и Правительства Москвы» Клиническая б-ца №1
    Врач-кардиолог отделения кардиологии
  • 2010 — 2016
    ООО «Медицинский центр «Столица»
    Врач-кардиолог
  • 2013 — 2015
    ЗАО «ГК « МЕДСИ» Клиническая больница №1 («Медцентр Управления делами мэра и Правительства Москвы»)
    Врач-кардиолог отделения кардиологии, врач функциональной диагностики

• 1996
  • 1998
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
  • 2000
    Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (кардиология)
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)

ГБОУ ВПО МГМСУ им А.И.Евдокимова "Клиническая эхокардиография"
    ФГУ "ГНИЦ ПМ Росмедтехнологии" Базовые аспекты нарушения ритма и проводимости сердца

Васютина Е. И.
Отличный специалист. Внимательный и доброжелательный. Назначила правильный курс лечения аритмии и рекомендации по операции. Благодаря этому, удалось практически полностью избавиться от мерцательной аритмии.
Клиническая больница №1
Что касается ее профессиональных качеств, никаких замечаний нет, все грамотно и хорошо. Отношение тоже нареканий не вызывало. Единственное, на что можно пожаловаться, так это на цены. Не каждому по карману. У меня эти деньги были и мне не жалко было их потратить на свое здоровье, тем более, что помогли тут, но кому-то это недоступно. Это меня расстраивает. О враче еще раз повторюсь у меня только положительные впечатления. Помогла решить проблему в короткие сроки, что весьма похвально.
Врач Васютина мне лично понравилась. Много знает по своей области, много рассказывает из того, что ни один кардиолог раньше не рассказывал, ей можно все интересующие вопросы задать, ответит грамотно и подробно. Мне нравится, что она не торопится, уделяет столько времени, сколько необходимо, чтобы разобраться в проблеме и наметить план дальнейших действий. Я хочу ей сказать спасибо за эффективные назначения. Это действительно было для меня очень ценно. Я стала лучше себя чувствовать, когда начала по ее методике лечиться. Спасибо!