Вичкапов Артем Валерьевич,психотерапевт - Москва
2.3

Вичкапов Артем Валерьевич

Вичкапов Артем Валерьевич, Москва: психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 04.05.2018

• 2012 — н. в.
    Медицинский Центр "Столица", Москва
    Врач психотерапевт

• 1999
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (педиатрия)
  • 2002
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (психотерапия)
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (психотерапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психотерапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психотерапия)

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига

Вичкапов Артем Валерьевич
Понравилось
Выкладывается на 100%! Есть программа лечения в письменном виде! Неравнодушный, ответственный, серьезный. Ведет медицинскую карту. Договор, чеки - всё, как положено. Есть скидка при оплате сразу 10 сеансов и первая консультация - 50% стоимости.
Не понравилось
Не понравилось только то, что поздно к нему обратилась - болезнь уже была сильно запущена.
Рекомендую тем, кому необходимо понимать, "что с ним делает психотерапевт", прагматикам.
Доктор понравился мне, прежде всего, своим внимательным, заинтересованным отношением к моей ситуации. В общении с Артемом Валерьевичем не проскальзывает и тени врачебного цинизма или равнодушия. Доктор внушает доверие. И мое доверие было оправдано сполна. Вичкапова я считаю компетентным доктором, прекрасно разбирающимся в психотерапевтических методах лечения. Он смог мне помочь. Теперь я знаю, что какие бы перипетии в жизни ни происходили, я могу рассчитывать на квалифицированную поддержку со стороны моего доктора.
Сложнее всего мне было решиться на обращение к психотерапевту. Но этот шаг принес нужные плоды — я прошла курс сеансов с доктором и теперь чувствую себя значительно лучше. Большая загрузка работой, накопленный недосып, нервное перенапряжение и ссоры в семье — все эти прелести жизни загнали меня в депрессию. Но позволить себе роскошь «болеть» я не могла. Поэтому обратиться за решением своей проблемы к специалисту представлялось мне наиболее разумным шагом. Сейчас я рада, что его сделала и попала к компетентному психотерапевту. Рекомендую.
Благодарю Артёма Валерьевича. Если бы не его высококвалифицированный и добросовестный труд. Проблем у меня было много серёзных, но специалист взялся за мой случай и действительно помог мне. На это ушло много времени, зато сейчас я полностью здоров и спокойно живу в обществе. Я считаю этого специалиста настоящим профессионалом, ведь он всегда умел дать хороший совет и помочь выстоять стресс. Всем советую обращаться к Вичкапову.