Поддубская Ирина Валерьевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Детский стоматолог
Стоматолог-хирург
2.4
8.0

Поддубская Ирина Валерьевна

Поддубская Ирина Валерьевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 07.10.2021

Профиль лечения

• 2017 — н. в.
    СтомДом

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Цена и качество работы.
Пришёл с кариесом к стоматологу Ирине Валерьевне по совету друга, который у неё лечился. С детства ещё стоматологов не любил, но, несмотря на это, её работа произвела на меня впечатление. Зуб вылечила и кариес удалила, но боль я не почувствовал. Даже укол с обезболивающим поставила без неприятных ощущений. В кабинете было чисто и цена довольно либеральная.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень квалифицированный и приятный в общении врач. Лечит и детей, и взрослых. Лечила моей дочке 2 кариеса, сделала это за час. Соблюдала все этапы, объяснила, что нужно полировать и шлифовать пломбы раз в полгода (никогда никто этого не говорил из докторов). Не завышает цены, очень добродушна.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательный и профессиональный врач! Трепетно относится и соблюдает все нормы санитарии. Вежливое общение, доходчиво объясняет и терпеливо отвечает на вопросы.
Не понравилось
Однозначно рекомендую, сам наблюдаюсь 4+ лет, нареканий нет. К такому обаятельного и скиллованному стоматологу хочется действительно идти раз в полгода для профилактики.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный врач. Отношение к пациенту отличное. Берется за все случаи, даже если шансов на лечение мало. Так мне повезло, и мой зуб был спасён благодаря лечению Ирины. Однозначно, если вдруг столкнусь с какой-нибудь проблемой, то обращусь для лечения к Ирине.
Не понравилось
Нет такого. Лечение прошло на высшем уровне.
Всем советую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Как и многие, я очень боюсь стоматологов; для моей души привести себя и посадить на кресло к незнакомому врачу - равно казни. Но Ирина умеет сразу расположить к себе. Это немаловажный фактор. Когда я села на кресло, Ирина все объяснила, показала и рассказала план лечения. Все детали согласовала. Очень важно слышать, что там делает врач! Приступив к лечению, я была удивлена, что все безболезненно выполняется. Проблема-то серьезная - кариес. Выражаю глубочайшую благодарность. ❤️
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень приятный доктор, с ребенком общались в форме игры. Анестезию мой сын не почувствовал. Удивительно, с радостью ходит в стоматологию, как в игровую комнату. Лечение кариеса проведи качественно, сказали раз в полгода приходить шлифовать и полировать пломбы (до этого ни один врач не говорил про это).
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о замечательном докторе, настоящем мастере своего нелегкого дела, Ирине Валерьевне Поддубской. С таким трепетным отношением к пациенту я столкнулась впервые, даже не сразу поверила, что такой врач действительно будет меня лечить. Ирина Валерьевна очень внимательно подошла к лечению моих зубов, мне сразу составили грамотный план лечения, без каких-либо подводных камней. На приеме я узнала впервые (хотя я регулярно посещаю других стоматологов) о том, что все зубы у меня живые (этому я несказанно обрадовалась). Она сохранила мне 8-й зуб по моей просьбе, залечив его очень качественно и подойдя к процессу ответственно. Так же она сохранила мне 7-й зуб, залечив его крайне аккуратно, его не пришлось депульпировать. Ещё она нашла начинающийся кариес на двух зубах, залечила их спокойно, не торопясь, плюс, весь процесс мне поэтапно показывала и рассказывала. Я нашла своего доктора и вам его рекомендую!
Не понравилось
Всем довольна, нет недостатков.
Я уже не впервые в этой клинике, очень довольна обслуживанием.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень нравится атмосфера в кабинете (детям ставят мультики, дарят подарки). Лечимся у доктора всей семьей. Очень приветливая, доброжелательная. Делает быстро и качественно (все рассказывает и показывает). Ирина - профессионал своего дела. Любит свою профессию.
Не понравилось
Нет такого.
Клиника расположена в центре города.