Исаев Владимир Викторович,вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат - Москва
Мануальный терапевт
Вертебролог
Кинезиолог
Невролог
Остеопат
7.2

Исаев Владимир Викторович

Исаев Владимир Викторович, Москва: вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-60-37.

поблагодарить

• 2005 — 2011
    ООО "Радость движения"
    Врач вертебролог-мануальный терапевт

• 1991
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Волгоградская медицинская академия

• 2003
    Профессиональная переподготовка на кафедре вертеброневрологии Ставропольской медицинской академии
    Курсы повышения квалификации на кафедре вертеброневрологии Ставропольской медицинской академии

Понравилось
У Владимира Викторовича я была на консультации по вопросу головных болей, а также болей в позвонке, и уже записалась к нему на дальнейшее лечение. Я приносила доктору снимки, но он их не смотрел. Я так поняла, он самостоятельно обследует и слушает пациента, даёт диагноз. На данный момент он сказал и показал, какие упражнения делать в моём случае, исходя из диагноза, также порекомендовал компресс. Доктор назначил 5 сеансов мануальной терапии, я сразу их оплатила, поэтому буду к нему ходить. но недавнюю встречу пришлось отменить, поскольку у меня поднялось давление и я физически не могла подойти на прием. Но в ближайшее время приду обязательно. Я думаю, как врач, Исаев В.В. опытный. Мне показалось, он слушал меня немножко с ухмылкой, но в принципе спокойно. Допустим, я говорила о том, что мне озвучивали другие специалисты, и он сказал, чтобы я не повторяла этой ерунды. Доктор уделил мне минут 40. Я посоветовала его своим знакомым, и они уже пошли к нему на приём.
Исаева В.В. мне посоветовал человек, который у него вылечился.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Понравилось
К Владимиру Викторовичу я пришла с острой болью, и, в общем-то, её удалось устранить. Специалист практически сразу вылечил мне шею, можно сказать, одним движением. Кроме того, он дал мне полезные рекомендации, включающие различные упражнения и компрессы. Назначения доктора помогли мне полностью снять все болевые ощущения. К Исаеву я обратилась в первый раз, к нему я решила пойти после того, как посмотрела отзывы о докторе. К тому же, клиника «Столица» территориально расположено недалеко от меня. Владимир Викторович выслушал мои жалобы и провёл сеанс мануальной терапии, повторных приёмов не требуется, так как хватило 1-го раза. Врач общался со мной очень доброжелательно, с юмором. В общем, от визита к нему у меня остались только положительные впечатления, я очень довольна этим приёмом! В кабинете у доктора я находилась минут 40, пока он работал со мной, никуда не выходил и не отвлекался. Принял меня специалист вовремя. Конечно, я буду рекомендовать этого доктора, я уже его посоветовала!
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Понравилось
Исаев Владимир Викторович хорошо провел прием. Единственное, у меня с ним уже 2 сеанса прошло, вообще заявлено по 45 минут, а проходит минут 30 почему-то. Владимир Викторович проводит сеансы по кинезиологии и мануальной терапии и тому подобное. Думаю, что эффект уже есть, сложно сказать какой именно но есть. А изначально я обратилась к нему по поводу боли в мышцах и в правом тазобедренном суставе. Врач установил причину, поставил диагноз. Как оказалось у меня несогласованная работа мышц. Доктор дал домашние рекомендации. Думаю, что это профессионал высокого уровня. Я нашла его по рекомендациям и сказать о том, что не пожалела ли смогу по результатам, то есть после окончания лечения. Владимир Викторович мне показался достаточно веселым человеком. Видно, что он хорошо знает свое дело. Сам процесс он комментирует, говорит что делает и для чего.
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Кинезиолог смог оказать помощь. Супруг обращался с жалобами на боли в руке, и после терапии и диагностики, боль на время прошла. Также доктор давал ему рекомендации, объясняет он все отлично и хорошо. Первое впечатление осталось положительное, специалист все хорошо сделал. Будем повторно к нему обращаться и рекомендовать.
На приеме был супруг, но он рассказал мне, как все прошло. Доктора выбирала я, и записала мужа к нему из-за отзывов.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Отличный врач! Ни один массажист не помог мне с болью в шее, но по совету другого доктора из «Столицы» пошла к вертиброневрологу Владимиру Викторовичу! И о чудо, моя шея прошла! Исаев - прекрасный доктор и хороший человек. Всегда с радостью приходила к нему на приём. Вернусь в Москву, обязательно похожу ещё! :)
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Впервые была у вертеброневролога. Случайно попала к Исаеву В. В. в «Столицу». Получила много интересной информации по своей проблеме (дискомфорт в плече, периодическая боль в районе лопаток). Первичное тестирование и первый же сеанс решил многие мои вопросы. Записалась вперёд ещё на несколько сеансов. Я сама фитнес-тренер и многие объяснения мне понятны. Есть основание довериться Владимиру Викторовичу как специалисту на будущее.
14 сентября 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
28 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Всё детство и юношество ходил с кривой спиной, из-за чего постоянно подвергался насмешкам и не мог жить полной жизнью. По счастливой случайности попал к Исаеву и после нескольких сеансов стали заметны улучшения, а после двух пройденных курсов уже и не скажешь, что со мной было что-то не так. Во время процедур бывало больно, но это того стоило. Очень благодарен доктору.
От доктора Исаева я получила колоссальную помощь. Он значительно улучшил качество моей жизни, когда избавил от болей в пояснице. Внезапно прихватило, когда ремонт делали дома. Думала, что пройдет, но не тут-то было. Пришлось обращаться к врачу. Я пошла по рекомендации, самой раньше не приходилось пользоваться услугами мануальных терапевтов, а вот моя подруга уже была у этого доктора и очень его нахваливала. Теперь я и подтверждаю, что врач хороший, знает свое дело.
Не поверил сначала, что мануальная терапия сможет помочь при моих болях в пояснице. Но делать что-то надо было, поэтому решился. Сейчас мне кажется, что главная причина, почему все получилось, в докторе. Это он своими умелыми руками "колдовал" надо моей спиной и добился просто потрясающих результатов. После одного курса, я уже мог нормально ходить и даже нагибаться немного, стало значительно легче. Уже намерен пройти второй курс, надеюсь, что все так же успешно пройдет. Исаев не должен подвести.
Мне очень понравилось на приёме у Исаева Владимира. Очень чуткий и внимательный доктор. Консультацию мне провёл хорошую, подробно рассказал всё и дал рекомендации, а потом я убедилась, что у него ещё и руки золотые! Я рада, что встретила такого прекрасного специалиста и рекомендую его своим друзьям. Хочу сказать спасибо Владимиру Викторовичу за доброе отношение, квалифицированную помощь и уделённое мне время.