Лободина Ирина Михайловна,гинеколог - Москва
Гинеколог
8.0

Лободина Ирина Михайловна

Кандидат наук

Лободина Ирина Михайловна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-42-94.

Обновлено 20.09.2019

(499) 110-42-94

• 2001
    Семипалатинская государственная медицинская академия
  • 2002
    Государственный медицинский университет города Семей (акушерство и гинекология)

• 2003
    Подготовка по курсу ультразвуковой диагностики в гинекологии на базе Алма-Атинского института усовершенствования врачей
  • 2003
    Подготовка по курсу детской и подростковой гинекологии на базе Алма-Атинского института усовершенствования врачей

Лободина Ирина Михайловна
Посетили врача Сентябрь 2014
Понравилось
Ирина Михайловна - строгий врач, местами резкая, по отзывам пациентов медцентра "Столица", я работала там оператором. Но я благодарна ей: первая из врачей, кто назвал мою проблему и что делать! У неё всегда полная запись и на месяц вперёд. Как думаете, если бы врач был плохой - к ней бы шли? С уважением и благодарностью к доктору!
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Да
Понравилось
Единственный врач из тех, кого я знаю, которая всегда выписывает адекватные схемы лечения (обращалась к ней в течение последних 7 лет по разным причинам, и всегда она мне помогала).
Не понравилось
С учётом всех дополнительных процедур - дорого. Врач с характером, если посчитает нужным - может ответить довольно грубо, так что лучше лишний раз с ней не спорить. Настаивает, чтобы анализы были сделаны именно в их клинике, а они сотрудничают с лабораторией, которая часто ошибается (мои анализы показывали, что надо продолжать лечение, когда по факту я уже вылечилась). Одновременно я пересдавала анализы в другой лаборатории, и там результаты были достоверными, подтверждающими, что Ирина Михайловна меня успешно вылечила от того, с чем я к ней обратилась. Не знаю, случайная ли это ошибка...
Ощущение двоякое. Вроде бы врач отличный, но лаборатория клиники явно вставляет ей палки в колёса. Хотела бы вести беременность у неё, но смущает недостоверность диагностики.
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Не понравилось
Откровенное обдирательство.
Обратилась к врачу с жалобой, что при лактации появились боли в правой груди, и плохо сцеживалось молоко. Врач сразу же без осмотра сказала: "Это ваши дольки!" Два раза чиркнула УЗИ по грудям, а потом подтвердила, что это дольки. Какие это могут быть дольки, если появился застой молока и уплотнения в груди!? Кстати, «дольки» благополучно прошли после того, как активно начала расцеживаться и часто прикладывать ребёнка к груди! Также врач провела полное гинекологическое обследование на этом же приёме, хотя сама сказала, что нет смысла его проводить пока не наладится цикл. В итоге за 10 минут приёма мне сделали бегло 2 УЗИ, взяты анализы. Конечно же, в клинике свои «специальные цены» за забор материала и на анализы, уже не говоря о том, что за приём я заплатила 3000! В итоге мне был поставлен неправильный диагноз, были произведены ненужные действия и за всё за это заплатите 20 000!
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Чудесный специалист, настоящий профессионал, внимательная и доброжелательная. Вела у меня три беременности - только хорошие впечатления всегда. Доступна на мобильном, в том числе и в отпуске.
-1.0 плохо
Добрый день! Заключила контракт на ведение беременности в клинике "Столица", выбрала врача Ирину Михайловну. Хочу сразу предупредить: врач как врач, если у вас хорошо протекающая беременность, но этот врач не душевная совсем, лояльность на нуле. Если опаздываешь, никто под тебя подстраиваться не будет и она не задержится ни на минуту после окончания своего рабочего времени, и это за 90 000 рублей, неприятно это всё. И уж тем более, когда ты переживаешь о результатах скрининга, а Ирина Михайловна в отпуске и даже не соизволит глянуть через почту и не скажет: ok или нет - в отпуске она и все, ждите. Не советую я её, за такие деньги могла быть повежливее своими пациентами, контракт подразумевает связь по телефону с врачом. Упаси Боже, не было никакого желания ей звонить, проще в интернете поискать ответ.
Ирина Михайловна спасла меня от операции! Я бесконечно благодарна этому прекрасному, чуткому врачу. Она настоящий профессионал! Спасибо ей за её терпение!
На первый прием к Лободиной пришла по совету знакомой и ни разу об этом не пожалела. Ирина Михайловна положила конец многим годам безрезультатного лечения в других больницах. Искренне Вам признательна за Ваши чудесные золотые руки, за теплое, дружеское отношение и конечно за профессионализм, с которым вы подходите к каждой проблеме. Сейчас я чувствую себя прекрасно только благодаря Вам!