Мезенцева Елена Юрьевна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
8.0

Мезенцева Елена Юрьевна

Кандидат наук
Онлайн-консультация только при повторном приёме

Мезенцева Елена Юрьевна, Москва: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 26.06.2020

Вызвать врача

• 2001
    Красноярская государственная медицинская академия
  • 2002
    Красноярский центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (терапия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (врач ультразвуковой диагностики)

Мезенцева Е. Ю.
Сходила на прием к Мезенцевой, рассказала ей о своих проблемах. Боялась, что врач останется безучастной и только деньги будет тянуть, но нет, Елена Юрьевна заинтересованно стала изучать ситуацию, задавала мне вопросы. На данный момент получила от нее назначения на обследования и еще надо кое-какие анализы сдать. В общем, буду у нее лечиться, понравилась мне, как специалист, кажется компетентной и ответственной.
Елена Юрьевна меня порадовала таким профессионализмом и компетентностью, поэтому я хочу всем посоветовать смело к ней обращаться. Из-за своего гастрита я долго не знала покоя, а вылечили мне его только на время. Я обратилась за помощью к этому специалисту потому, что стала снова ощущать симптомы болезни, а доктор своими назначениями и советами помогла справиться с этим обострением. Она мне показалась не только очень профессиональной, но и доброй, так как относилась ко мне с заботой и вниманием. За это только высшая оценка!