Догов Альберт Мухамедович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
1.6
8.4

Догов Альберт Мухамедович

Догов Альберт Мухамедович, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 26.05.2021

Дерматолог — от 1950₽
Миколог — от 1950₽
(499) 504-16-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2018 — 2019
    Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии (филиал Кутузовский)
    Врач-дерматовенеролог
  • 2018 — 2020
    АО Семейный доктор
    Врач- терапевт
  • 2019 — 2020
    Национальный медицинский исследовательский Центр Здоровья Детей Федеральное государственное автономное учреждение Министерства здравоохранения РФ (отделение детской дерматологии)
    Врач-дерматовенеролог
  • 2020 — н. в.
    "СМ-клиника"
    Врач-дерматовенеролог, трихолог, миколог

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (врач-дерматовенеролог, косметолог)
    Международный институт интегративных методик (врач- трихолог)

Микология
    Удаление новообразований с использованием апаарата SURGITRON
    Основы Дерматоскопии
  • 2020
    Углубленный курс медицинской трихологии

Профессиональные награды

Диплом 2 степени на Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины»

Медицинские ассоциации

• Российское научное медицинское общество терапевтов

Статьи в журнале

Биологическая терапия псориаза: миф или реальность?
    Клиническая дерматология и венерология»
    Analysis of seasonal variability of sperm donors’ semen parameters
    ВАК, РИНЦ, Google Scholar и Ulrich's Periodical directory

Догов Альберт Мухамедович
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, квалификация.
Проводила удаление бородавок на аппарате Surgitron. Осталась очень довольна, как доктор проводил процедуру, все аккуратно и без болей, очень сильно боялась перед процедурой, а доктор всегда успокаивал, за что ему спасибо. Впервые за долгое время могу наступить на стопы нормально. Однозначно, рекомендую!
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Назначение трёх мазей без должного обследования и взятия анализов.
Обратились к доктору Догову А. М. с дочкой (7,5 мес) после постановки диагноза у другого платного врача педиатра «кондидоз кожи и слизистых». У дочки было покраснение ниже пупка и в зоне промежности (скорей всего, из-за подгузников). Так вот, доктор Догов посмотрел и определил диагноз: «пелёночный дерматит с присоединением вторичной кокковой и микотической флоры (в стадии неполного разрешения). Соскоб взять не получилось, так как мы за 2 часа до этого помазали гормональным кремом "Комфодерм". После чего врач на наших глазах произвёл манипуляции: осмотр под лампой Вуда и дерматоскопию 1 элемента. Написал диагноз и выписал мазать тремя мазали сразу: "Адвантан" утром, "Фуцидин" в обед и "Клотримазол" 1% на ночь, купать гелем "Циновит". Выписал анализ крови: с-реактивный белок (ультрачувствительный и иммуноглобулин Е). После этого он дал бумаги и сказал: "Подпишите согласие о том, что вы согласны на использование лампы Вуда и дерматоскопию". После приема я пошла на кассу, и какого было мое удивление, когда мне озвучили стоимость приема 3850 рублей, вместо 1950 рублей (заявленной на сайте). Я спросила, почему цена выросла в 2 раза, на что мне кассир сказала, в что вам разве доктор не сказал, у вас был осмотр лампой Вуда - 400 рублей и дерматоскопия 1 элемента - 1500 рублей. В тот момент все мои мысли были, лишь бы помогло ребёнку, и я не стала ничего говорить. Но на будущее хочется вас попросить, чтобы вы не вводили людей в заблуждение и предупреждали, что эти услуги за отдельную плату. После двух дней нанесения мазей стало ещё хуже, появилась краснота и жжение, которое дико чесалось, мы давали "Зиртек" ребёнку на ночь. После двух дней я позвонила в клинику и попросила оператора, чтоб врач мне перезвонил. Врач перезвонил и сказал, чтобы мы ещё день помазали, а потом пришли на соскоб. Только зачем тогда выписывать тонну различных мазей до взятия анализов?! Непонятно! После этого нас ждали в этой клинике опять за 2000 за приём, сбор соскоба, еще и ещё приём, тупо, побор денег на все. Кровь в итоге мы сдали в государственной поликлинике и пошли в КВД Кутузовский, где у нас взяли соскоб и установили, что никакой флоры не выявлено, после чего назначили крем "Скин кап" с цинком. Непонятно для чего вообще производились манипуляции с лампой Вуда и дерматоскопия, если никакой флоры не найдено, для меня это останется загадкой. Я это понимаю, как содрать в 2 раза больше денег за осмотр, походить с лампой 2 минуты и повысить средний чек приема.
«СМ-Клиника» на Ярцевской-ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
Внимательный осмотр, четкая инструкция для лечения.
Обратилась к врачу с уже заживающим герпесом, но так как он появлялся часто в последнее время, то необходимо было доп. лечение. Доктор внимательно осмотрел, поставил диагноз (что в целом несложно), выдал четкую инструкцию по лечению. Герпес прошел и пока больше не появлялся, надеюсь, что так будет и дальше. Единственное, что показалось несколько излишним назначенное количество препаратов, но посмотрим, что будет.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный и добросовестный.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Были на приеме в декабре месяце, когда внезапно мужа высыпало по всему телу. Благодаря его грамотному подходу удалось найти онкологическое заболевание у мужа на ранней стадии. Я изначально была против обследований, но теперь понимаю, что он нам спас жизнь! Прошло 3 месяца, но прогнозы хорошие. Хочу выразить благодарность Альберту Мухамедовичу за его добросовестный труд, внимательность и самоотдачу. Низкий поклон таким докторам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Это единственный доктор, который мне помог с выпадением волос. Сколько лет я ходил мучился с этой проблемой, и только он смог мне решить. Огромное спасибо за профессионализм и за то, что избавили меня от этого комплекса. Как доктор сказал, это временный результат, дальше будет только лучше.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Проходили лечение контагиозного моллюска у него в декабре. После того как посетили баню, заразились контагиозным моллюсками. Доктор сразу поставил диагноз, и через 2 дня после анализов мы уже пришли к нему на удаление. Рука легкая у доктора. Из-за того, что доктор ещё терапевт, мы смогли ещё и пролечить другие заболевания. Относится к пациентам очень уважительно, за что отдельное спасибо. Дата приема 12.12.2020. Старовойтова Екатерина Владимировна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Благодаря Альберту Мухамедовичу удалось пролечить бородавки на руках у сына, которые мучили несколько лет. Рецидив уже 1,5 года, хочу сказать спасибо большое доктору! Удаление производил аккуратно, шрамов не осталось.
Девочки на ресепшене приветливые, бывают очереди.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приходила по отзывам из интернета. И очень довольна, что попала к нему, а не к кому-то другому. Какой же он классный мужик, все чётко по полочкам, ясно без воды разложил мою проблему, объяснил причину и как с этой причиной бороться. Не разводил на анализы как это часто делают в частных клиниках! Подобрал необходимый уход за кожей, начиная от шампуней заканчивая уходовой косметикой. Однозначно 5+! Доктор, думаю вы меня вспомните если будете читать, так как замучила Вас вопросами. Ильинская Н.
Не понравилось
«СМ-Клиника» на Ярцевской-ул. Ярцевская, д. 8
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приводила на прием свою маму. На протяжении последних 2-х лет нас футболили разные организации, начиная от стоматологов, заканчивая местным КВД на Кутузовском. Лечились и мазями, и уколами, ничего не помогало до тех пор, пока не пришли на прием к Альберту Мухамедовичу. Чудесный доктор, благожелательный с начала приема, всегда выпроводит из кабинета. С первого осмотра уже понял что за диагноз. Для подтверждения диагноза сдали анализ крови, который сдали в тот же день, и спустя 16 дней томительного ожидания получили наш окончательный диагноз (пузырчатка). Благодаря подобранной терапии высыпаний прошли, сейчас держимся на поддерживающей терапии, так как диагноз тяжелый, как доктор объяснил. Огромное спасибо и клинике (замечательные и улыбчивые девочки на ресепшн), и чудесному доктору, который буквально спас мою маму от ужасных пузырей и болей.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приходила на удаление родинок на аппарате. Сначала осматривает родинки с помощью аппарата и только потом удаляет. То что не нравится при осмотре удаляет с биопсией (готовьтесь к томительному ожиданию результатов). Ранки зажили без рубцов, за что отдельный респект.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приходил немного по интимному вопросу, так получилось, что подцепил гадость. Стеснялся сильно из-за этого, но поход к такому доктору только в радость. Проблему решил на ура, мазки взял аккуратно, безболезненно. Лекарства выписал дорогие, но главное помогло.
Клиника свежая, иногда очереди на ресепшн.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
По рекомендации пришли к нему на приём. У сына была тяжелейшая двусторонняя пневмония. Лечение, назначенное участковым врачом, лишь усугубило ситуацию, как и дальнейшее лечение в гос. больнице, откуда пришлось забирать ребенка, т. к. кроме жаропонижающих таблеток никаких мер не предпринималось. По рекомендации пришли на приём к Альберту Мухамедовичу. Фантастически внимательный, скрупулезный и въедливый специалист. Сказать, что знающий - не сказать ничего. И самое главное - не закостеневший в рамках стандартных схем лечения, анализирующий анамнез пациента полностью, мыслящий! Блестящий диагност! Назначал анализы, которые бы никогда не назначили в гос. клинике, но которые действительно помогли устранить первопричину болезни. Альберт Мухамедович вытащил моего сына, спас его. Вся наша семья бесконечно благодарна ему. Только лучшие рекомендации!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить за профессионализм, участие и неравнодушие врача-терапевта, дерматовенеролога Догова Альберта Мухамедовича за чуткое внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Хотелось бы побольше таких специалистов высокого уровня, которые руководствуются принципами профессионализма и стараются помочь людям со сложными диагнозами, как у меня. Хочется пожелать уважаемому доктору крепкого здоровья и дальнейших профессиональных успехов в помощи людям. Человеческое огромное спасибо. С уважением, Королева Нина Николаевна.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравился приём у доктора! Проходили лечение псориаза в условиях дневного стационара. За 7-дней очистилась кожа, впервые за долгое время кожа реально чистая, шелушение уменьшилось. Ходили безуспешно в местный КВД безрезультатно. Спасибо огромное доктору за добросовестное отношение к пациентам и грамотно подобранное лечение! Всем рекомендую врача, твёрдая 5! Давно таких врачей не встречала в практике, вот что значит прийти на приём по отзывам. Принимает доктор на Севастопольском проспекте, дом 10.
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Проходили курс лечения акне системными ретиноидами. У сына были очень сильные прыщи по всему телу. Хочу высказать огромное спасибо Альберту Мухаммадовичу! Подбирал нам тщательно все уходовые процедуры, вёл нас на протяжении 10 месяцев, был всегда на связи и дарил нам надежду на успех. Спустя год можно выдохнуть наконец! Спасибо Вам, доктор! Мы очень сильно благодарны Вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач произвёл отличное впечатление. Подробно опросил, чётко и по делу объяснил и назначил необходимые обследования, а по результатам - грамотное лечение. Наша ситуация была запутанная, пришли к врачу с осложнением после простуды и скачущей температурой. Врач быстро разобрался, есть ощущение, что у него большой опыт.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор, детально проводит обследование, корректно и профессионально задает вопросы - четко, по делу. Дает простые и понятные рекомендации по лечению. Даже прописывает рекомендуемое время приема и последовательность препаратов. Информирует о возможных побочных действиях, что делать, если вдруг что-то из побочки проявится. Пришел с ангиной, но на осмотре доктор заметил на коже высыпания, тут же пригласил врача-дерматолога, и на месте провели первичный осмотр, после которого уже сразу пошел на прием к другому врачу. И вскоре и ангина прошла, и дерматит. Также выясняли, почему один из анализов показывает странные показатели, в результате нашли заболевание на очень ранней стадии. За что доктору отдельная благодарность за внимательность, участие и желание помочь пациенту.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Безусловно, один из лучших терапевтов, благодаря не только правильно подобранному лечению, но и своему отношением к пациенту. Всегда тактичен, лечение без проведения соответствующих анализов не назначит. Да, молод, но, на мой взгляд, это не минус, так как ещё не угасла искра к своему делу. Прихожу к нему на приём, когда болею ОРЗ и ОРВИ. Точно к другим пока не пойду, так как эффективно прохожу у него лечение, главное - не запускать болезни, тогда виноваты сами. Виктор М.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач! Отлично знает свое дело, внимательно относится к пациенту, назначает эффективное лечение с учетом индивидуальных проблем пациента. Хорошо разбирается в новых препаратах и методах лечения, новых достижениях в медицине. Кроме того общается с пациентами доброжелательно и уважительно! Я с дочерью была у него неоднократно, поэтому с уверенностью могу рекомендовать этого доктора другим!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, знающий свое дело. Трепетно и всегда тактично подходит к каждому пациенту. Детализировано (прежде чем что-либо назначить, обязательно узнает о всевозможных обстоятельствах, ситуациях в прошлом/реальном времени и не упускает из виду также и вопросы наследственного характера) и грамотно выписывает какое-либо лечение. Очень благодарна Догову А.М. за столь высокий профессионализм, внимательное отношение и чуткость.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прекрасный, молодой, но уже опытный доктор. Доктор, который знает своё дело, который видно, что любит свою профессию! Очень внимательно осматривает пациента, грамотное назначение лечения. Наблюдает моего ребёнка. Только после того, как попали к нему, поняла, как запустила наш тонзиллит районная детская поликлиника. Побольше бы таких врачей, как Догов А. М.!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К Альберту Мухамедовичу приходила по совету подруги, которая в мае проходила лечение. Я в восторге от отношения доктора к пациентам, супер внимательный (спрашивает все досконально, вплоть до того, чем болели бабушка и дедушка, супер тактичный и безумно привлекательный. В руках такого доктора чувствуешь себя в безопасности. Диагноз у меня требует постоянного контроля, как объяснил доктор. Но к нему буду ходить с удовольствием! Михеева А. Т.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромная благодарность Альберту Мухамедовичу за благородное отношение к пациентам, грамотное лечение, которое он каждый раз нам назначает! Всегда на связи с пациентами, что тоже очень важно. Единственный доктор, который настоял на биопсии образования, в результате мы поймали заболевание на ранней стадии, и ограничилось все минимальным вмешательством! Екатерина Ильинична Ланская.
Принимает в 6 филиале "Семейный доктор".