Новикова Наталья Викторовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Врач-косметолог
Венеролог
Дерматолог
Трихолог

Новикова Наталья Викторовна
врач-косметолог, Москва

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Новикова Наталья Викторовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 01.02.2019

Трихолог (от 14 лет) — от 2340₽
Трихолог — от 2200₽
(499) 288-21-75

• 2000 — 2004
    ООО Медицинский центр «Медитон»
    Заведующая отделением дерматологии
  • 2004 — 2006
    ООО Медицинский центр «М.А.Г.»
    Главный врач
  • 2006 — н. в.
    ООО Медицинский центр «Столица»
    Дерматокосметолог

• 1996
  • 1998
    Больница №14 Короленко, г. Москва (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

• 1999
    Обучение на базе Центрального научно-исследовательского кожно-венерологического института по циклу «Современные аспекты коррекции косметических недостатков кожи»
  • 2003
    Специализированный цикл ««Дерматоонкология.Дерматоскопия»
    Повышение квалификации на кафедре Эстетической медицины РУДН «Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология. Косметический массаж лица»
    сертификат на применение препарата «Ботокс» («Здоровье семьи» - официальный дистрибьютор фирмы «ALLERGAN»
    Государственный научный центр лазерной медицины. Специализированные курсы по специальности «Лазерная пластическая хирургия, косметология»
    спецкурс «Мезотерапия. Применение современной методики в терапевтической косметологии и медицине. Методика мезоботокса в практике врача мезотерапевта.» (MARTINEX, Испания)
    Курс повышения квалификации по лазерным методикам лечения в дерматологии и косметологии (ASCLEPION, Германия)
    спецкурс по методике «Армирование лица нитями aptos»
    участие в международной научно – практической конференции «Новые технологии anti-age терапии и коррекции фигуры в эстетической медицине»
    спецкурс « Миостимуляция. Электролиполиз. Лимфодренаж. Микротоковая терапия в практике дерматокосметолога»
    спецкурс « Волюметрические методы коррекции инволюционных изменений лица» (ALLERGAN)
    Профессиональная переподготовка по циклу «Лазерная дерматология,косметология» (Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства)
    спецкурс по совершенствованию техники применения гибких конюлей в методике контурной пластики и объемного моделирования (док-р М.Таеб и док-р С.Себбон, Франция)
    спецкурс «Аутологичное клеточное омоложение» (REGENLAB, Швейцария)
    спецкурс « Инновационная методика армирования и лифтинга тканей лица и тела мезонитями (ТРЕДЛИФТИНГ)

Ходила на процедуры к Наталье Викторовне. У меня остался некрасивый шрам после неудачного падения, и как назло на видном месте. Хотелось хоть немного сделать его менее заметным. Врач проконсультировала, как это можно сделать, дала всю нужную информацию. Звучало весьма убедительно, поэтому я согласилась. Результат меня очень радует! Не скажу, что шрам совсем исчез, но он стал не таким страшным, выглядит бледнее, если не приглядываться особо, то едва заметен. Это именно то, чего я хотела. Спасибо!
Наталья Викторовна успешно провела лечение от псориаза. Я долго очень мучилась с этой проблемой, ходила и к другим врачам, лечилась, но, то ли я что-то не так делала, то ли врачи что-то не так назначали, в общем, не заметно было, чтоб что-то кардинально менялось. Сала лечиться у Новиковой и только тогда увидела, что есть результат, что состояние кожи улучшается, конечно, я довела все до конца, прошла весь курс и теперь счастлива сообщить, что практически избавилась от этой болячки. Спасибо доктору огромное. Очень умный, думающий, внимательный врач.
Хочу поблагодарить хорошего специалиста Новикову Н. В. Хороший, доброжелательный человек, очень уверенный, спокойный, ответственный врач. Знает как вести беседу с пациентом так, что ее спокойствие передается и вам, появляется уверенность в хорошем результате. И эта уверенность оправдывается. Приходила к ней с сосудистыми звездочками, но знаю, что она прекрасно справляется с родинками и бородавками, так что если вас что-то из перечисленного беспокоит, не сомневаясь идите к ней.