Плещева Анастасия Владимировна,диабетолог, диетолог, эндокринолог - Москва
Эндокринолог
4.8
3.0

Плещева Анастасия Владимировна

Плещева Анастасия Владимировна, Москва: диабетолог, диетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 01.02.2019

Диетолог (от 18 лет) — от 5800₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 4100₽
Эндокринолог — от 2000₽
(499) 288-21-75
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
    Аспирантура

"Школа обучения самоконтролю для пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов", Эндокринологический научный центр
    "Школа обучения самоконтролю для пациентов с ожирением", Эндокринологический научный центр
    "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр
    "Заболевания молочных желез у больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр
    "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями – теория и практика", Эндокринологический научный центр
    "Эндокринные аспекты контрацепции", Эндокринологический научный центр

Плещева Анастасия Владимировна
Спасибо Анастасие Плещевой за помощь на пути к похудению! Очень ответственный и заинтересованный в положительном результате врач (чего не скажешь, к сожалению, о многих врачах нашей страны)! Благодаря ей здоровья в нашей семье стала больше.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Отличное владение своей профессией показала врача Плещева. Не скажу, что я очень полная, просто захотелось более менее правильно питаться и при этом, чтобы нагрузка хоть какая-то была. Заметила, что в последнее время и живот стал беспокоить и жирок появился. Поняла, что надо менять образ жизни. У Анастасии Владимировны хорошие знания, я очень много советов по правильному питанию получила. Уже ощущаю, что самочувствие улучшилось, живот не беспокоит, все процессы проходят нормально. Спасибо большое, ничего сложного в диете, но какая польза для всего организма.
После беременности я долгое время не могла скинуть лишние килограммы. Пробовала разные диеты, но так как кормила ребёночка грудью, отказаться полностью от некоторых продуктов просто не могла. Ведь для грудного вскармливания важно получать все необходимые витамины и минералы, которые есть в еде. Поэтому я решила обратиться со своей проблемой к хорошему диетологу. Плещева Анастасия Владимировна, внимательно выслушав меня и подробно расспросив о моём питании, разработала для меня меню, которое полностью удовлетворяло моего малыша всеми полезными веществами и в тоже время не способствовало набору лишних килограммов. Я начала стройнеть!
У меня выявили сахарный диабет и чтобы состояние не ухудшилось, решил обратиться к профессиональному диетологу за рекомендациями. Анастасия Владимировна помогла подобрать для меня правильное питание, которое способствует поддержанию стабильного уровня сахара в крови. Спасибо большое, что серьезно отнеслись к моей проблеме и смогли помочь.