Руденко Мария Викторовна,детский лор, лор - Москва

Руденко Мария Викторовна

Руденко Мария Викторовна, Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 01.02.2019

Щелковская(1,7км)

• 2001
    Государственная медицинская академия С отличием
  • 2003
    Клиническая ординатура Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
    Очная клиническая аспирантура Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)

• 2002
    Специальный курсы по работе с радиоволновой аппаратурой "Сургитрон"
    Сертификация по специальности "Оториноларингология" в центре лазерной медицины МЗ РФ

Руденко М. В.
Спасибо Марии Викторовне за ее душевность, за терпение и внимание по отношению к нашему ребенку. Спасибо за индивидуальный подход и отсутствие шаблонного лечения. Наш носик задышал, ребенок здоров и родители счастливы, большего нам не нужно было. Мы пришли за помощью и получили ее в полном объеме. Такое качество услуг меня более чем устраивает. Клиника замечательная и специалисты чудесные. Еще раз спасибо!
Дочка у нас частыми ангинами страдала, врачи в поликлинике вроде и лечили, но через какое-то время снова подхватывали болячку. Так и мучились, пока не попали на прием к Марии Викторовне. Она замечательная, и как врач, и как человек. Изучила нашу ситуация от и до, много вопросов задала, ребенка тщательно осмотрела и подобрала отличный курс лечение. Пришлось к ней походить, но оно того стоило, вот уже около года мы практически не болеем. Я постоянно о ней вспоминаю, очень нам помогла, вот это настоящий профессионал.
Кто болел такой штукой, как фарингит, тот меня поймет, какое это ужасное состояние. Гноя было много, температура держалась, состояние просто жуть. Я сама виновата, что не своевременно начала лечение, поэтому потому лечиться у лора пришлось довольно долго. Я рассчитывала за пару-тройку дней прийти в себя, но пришлось походить на процедуры и принимать прописанные доктором лекарства по полной программе. Марии Викторовне спасибо большое, она всё верно рассчитала и назначила. Я уже вылечилась и очень надеюсь не повторить историю. Если вдруг что с горлом, то теперь я знаю, к кому сразу бежать за скорой помощью.