Руденко Мария Викторовна, лор - Москва

Руденко Мария Викторовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Руденко Мария Викторовна, Москва: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

☎(499) 288-21-75

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
М Проспект Вернадского (1,2км)
М Новые черемушки (2,0км)
М Университет (2,1км)
ЛОР - от 3500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

29 мая - среда

31 мая - пятница

2001 Государственная медицинская академия С отличием
2003 Клиническая ординатура Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
2006 Очная клиническая аспирантура Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
Аспирантура
2008 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)

2002 Специальный курсы по работе с радиоволновой аппаратурой "Сургитрон"
2004 Специальный курсы по работе с радиоволновой аппаратурой "Сургитрон"
2005 Сертификация по специальности "Оториноларингология" в центре лазерной медицины МЗ РФ
2008 Специальный курсы по работе с радиоволновой аппаратурой "Сургитрон"

Отзывы о Руденко Мария Викторовна

Спасибо Марии Викторовне за ее душевность, за терпение и внимание по отношению к нашему ребенку. Спасибо за индивидуальный подход и отсутствие шаблонного лечения. Наш носик задышал, ребенок здоров и родители счастливы, большего нам не нужно было. Мы пришли за помощью и получили ее в полном объеме. Такое качество услуг меня более чем устраивает. Клиника замечательная и специалисты чудесные. Еще раз спасибо!

Дочка у нас частыми ангинами страдала, врачи в поликлинике вроде и лечили, но через какое-то время снова подхватывали болячку. Так и мучились, пока не попали на прием к Марии Викторовне. Она замечательная, и как врач, и как человек. Изучила нашу ситуация от и до, много вопросов задала, ребенка тщательно осмотрела и подобрала отличный курс лечение. Пришлось к ней походить, но оно того стоило, вот уже около года мы практически не болеем. Я постоянно о ней вспоминаю, очень нам помогла, вот это настоящий профессионал.

Кто болел такой штукой, как фарингит, тот меня поймет, какое это ужасное состояние. Гноя было много, температура держалась, состояние просто жуть. Я сама виновата, что не своевременно начала лечение, поэтому потому лечиться у лора пришлось довольно долго. Я рассчитывала за пару-тройку дней прийти в себя, но пришлось походить на процедуры и принимать прописанные доктором лекарства по полной программе. Марии Викторовне спасибо большое, она всё верно рассчитала и назначила. Я уже вылечилась и очень надеюсь не повторить историю. Если вдруг что с горлом, то теперь я знаю, к кому сразу бежать за скорой помощью.

Бугайчук Ольга Викторовна, ЛОР - Москва
от 1900 р.