Самиленко Игорь Григорьевич,ортопед, травматолог - Москва
6.7

Самиленко Игорь Григорьевич

Самиленко Игорь Григорьевич, Москва: ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 05.12.2019

Ортопед — от 1800₽ / на дом — от 6000₽ Травматолог — от 1800₽ / на дом — от 6000₽
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

ООО «Столица»

• 1994
    Запорожский медицинский институт
  • 1997
    Днепропетровская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Семинар по эндопротезированию Mathys Medical Ltd, г. Москва
    Российско-Германский практический курс "Артроскопия коленного сустава", Карл Штольц, Российское артроскопическое общество, г. Санкт-Петербург
    Курс Technique in Knee Artroacopic Surgery DePuy Mitek, г. Москва
    Курсы повышения квалификации, Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    Курс AO Cours Principes of Operative FractureTreatment AO Foundation, г. Москва
    Курс Technique in Knee and Shoulder Artroacopic Surgery DePuy Mitek, Чехия
    Курс AO Cours Principes of Operative FractureManagement AO Foundation, г. Москва
    Обучающий курс по артроскопической хирургии плечевого сустава в Обучающем центре ConMed Livantec, г. Франкфурт
    Обучающий курс по артроскопической хирургии коленного сустава в Обучающем центре ConMed Livantec, г. Франкфурт
    Курс по артроскопии крупных суставов в ИПК ФМБА России
    Курс по артроскопической хирургии плечевого сустава в Обучающем центре Artro Car, г. Киль
    Курс по артроскопической хирургии плечевого сустава в Обучающем центре ConMed Livantec, г. Франкфурт
    Курс "Хирургия плечевого сустава", Отделение патологии плеча, г. Католика, Италия
    Учебно-практический семинар по применению современный технологий и имплантатов, г. Екатиринбург
    Международный учебно-практический семинар по применению современный технологий и имплантатов при оказании высокотехнологической медицинской помощи в травматологии и ортопедии, г. Ростов-на-Дону
    2013 Международный учебно-практический семинар по применению современный технологий и имплантатов при проведении артроскопических операций, г. Нижний Новгород
    Проходил обучение по артроскопической хирургии в Германии, Италии. Курс "Использование ортопедических изделий компании "Push". Восстановительное лечение", Университет г. Маастрихт, Нидерланды
    Конференция по артроскопической хирургии плечевого сустава, г.Оренбург
    Курс "Артроскопия коленного сустава", Учебный центр компании ConMed Linvatec, г. Франкфурт, Германия

Самиленко Игорь Григорьевич
Понравилось
Все было очень хорошо. Доктор назначил мне грамотное лечение и сказал какое нужно пройти обследование. С готовыми результатами я приду к нему на повторный прием. У Игоря Григорьевича я был в первый раз. Мне его посоветовали знакомые и я почитал о нем отзывы. У меня о нем сложилось впечатление, как о внимательном и компетентном специалисте.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Понравилось
Игорь Григорьевич несколько месяцев назад провел мне артроскопическую операцию на акромиально ключичной связке. Установил имлантат "Dogbone". Все замечательно, веду активный образ жизни, занимаюсь спортом. Я уже забыл с какой стороны это было!
Доктор сразу вызвал доверие.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Отношение ко мне было хорошее. Врач культурный и воспитанный. То, что он прописал мне по основному заболеванию, я выполняю, и вижу результат.
Не понравилось
Информацию, которая меня интересовала по сопутствующему заболеванию, доктор дал, но мне хотелось больше услышать рекомендаций. Дело в том, что мне в моем городе предлагали операцию, и Самиленко И.Г. сказал на это: "Да". За 2700 рублей за консультацию я хотела получить больше фактической информации. За 1800 рублей в своем городе я слышала от врачей больше.
Обратилась к доктору, потому что, посмотрев в интернете информацию, у него было ближайшее ко мне месторасположение.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Я на самом деле осталась очень довольна приемом доктора Самиленко Игоря Григорьевича. Эмоции у меня сложились исключительно положительные, все было хорошо. Врач общался со мной совершенно спокойно и уравновешенно. Объяснил доктор мне все четко и ясно. Мы с ним обговорили курс лечения и обсудили дальнейших план моих действий. Я на самом деле осталась очень довольна своим визитом к Самиленко. Если честно, то я очень долго искала подходящего специалиста в интернете и почему-то остановила свой выбор именно на Игоре Григорьевиче. Я смотрела и на его рейтинг, и на опыт, и на образование, и на отзывы - все в совокупности. Поэтому могу сказать, что я не разочаровалась своим выбором, врач оправдал мои ожидания. Лишнего доктор мне ничего не говорил и не назначил все только по существу. Все его слова мне были абсолютно ясны, говорил Игорь Григорьевич доходчиво, никаких сложных формулировок или медицинских терминов не использовал. Я полагаю, что у него достаточно высокий уровень профессиональных качеств. К своим пациентам он вполне нормально относится, со мной он общался довольно-таки корректно. У меня нет в этом плане никаких нареканий. Думаю, что я теперь всем буду рекомендовать обращаться к Самиленко в случае необходимости.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Консультация началась без опозданий. Я пришла и сразу же попала на прием. Врач все рассказал мне, посмотрел снимок. Он нормально общался со мной, все спокойно и аккуратно.
Я первый раз была на консультации у Самиленко Игоря Григорьевича. Выбрала специалиста по отзывам в интернете. Все прошло нормально, чего-то сногсшибательного я отметить не могу. Мне почти 80 лет и я считаю, что доктор сделал все, что мог сделать для пациента моего возраста. Он поставил в коленные суставы уколы с лекарством. Предложил проконсультироваться по поводу замены сустава, но я отказалась. Единым словом, у меня нет никаких претензий к работе врача. Я бы оценила его работу на высший балл. Консультация проходила в просторном кабинете. Там есть, где посидеть и полежать. Условия комфортные. Все как положено.
Понравилось
Так получилось, что я опоздала на прием, потому что в регистратуре была очень большая очередь. Врач принял меня в хорошем настроении. Предварительный диагноз доктор поставил, напечатал все рекомендации. Он написал какие мне нужно пройти обследования. У меня не было с собой никаких документов. Обратилась я именно к нему, потому что у врача было для меня ближайшее время. Я почитала о нем отзывы и посмотрела, что он принимает рядом с домом.
Не понравилось
Мой прием прошел довольно-таки быстро. Впечатление осталось положительное, но некоторые рекомендации врача вызывают у меня сомнения, потому что не имеют доказательной базы. Осмотр, на мой взгляд, был проведен поверхностно. Хотелось, чтобы меня осмотрели более тщательно. Я еще думаю, пойду к врачу повторно или нет.
Посетили врачаИюнь 2019
Моя мама выбирала специалиста-ортопеда, к доктору Самиленко Игорю Григорьевичу были хорошие отзывы, поэтому я уже целенаправленно пошёл к нему на приём, мне нужна была операция. В моей поликлинике по месту жительства не заметили перелом, я почти 9 месяцев проходил со сломанной костью, которая впоследствии срослась неправильно. Приём у доктора длился около получаса. К врачу я пришёл уже со всеми готовыми анализами, Игорь Григорьевич также посмотрел мой диск с КТ, и сказал, что согласен со мной и нужно будет делать эндопротезирование сустава. Вот только доктор с моей проблемой он не помог, сказав, что если бы я был постарше, то он бы взялся за эту операцию, что проблема больше возрастная. Но посоветовал специалистов, которые могли бы разобраться с ней, дал мне номера телефонов, куда стоит обратиться. А я хочу, чтобы всё прошло идеально, и в будущем не возникло новых проблем. Поэтому мне нужен специалист, который сделает мне эту операцию, так что я пока в поисках. Думаю, что если вдруг возникнет такая необходимость, я смог бы обратиться к доктору Самиленко снова. Оценку четыре я ставлю за то, что, по сути, я не увидел конкретной работы доктора, диагноз он мне не поставил. Вопросов после посещения у меня не осталось. Единственное, сама "СМ-Клиника" находится далековато от метро, тяжело было до неё добираться, а я с палочкой.
Очень компетентный и грамотный доктор, отличный хирург, который сделал мне операцию на правом коленном суставе на высоком уровне. Рекомендую данного доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
У доктора Самиленко Игоря Григорьевича у нас была очень короткая консультация. Он внимательно осмотрел снимки и перенаправил меня к другому специалисту, при этом дал рекомендации со своей стороны. В принципе все прошло хорошо. Если понадобится, то снова обращусь к нему.
Спасибо Игорю Григорьевичу! Всю жизнь врачей боялась, потом не доверяла. В общем, настроена к больницам была негативно. "СМ-Клиника" и этот замечательный врач поменяли мое отношение к медицине. Правда.
Я несколько лет назад повредила руку. Сначала вроде хорошо все шло, рука заживала, восстанавливалась подвижность. Но потом оказалось, что все равно остались неприятные ощущения, когда что-то делаю, потом стали возникать боли в том месте. Вот с такой проблемой я и обратилась к Самиленко. Грамотный врач, я это сразу поняла, он внимательно меня выслушал, обследовал и объяснил доступно, почему так произошло. Оказывается врачи тогда не все правильно сделали, но зато была и радостная новость, курс физиопрецедур мог все решить. Полечилась и правда все наладилось, рука больше не болит. Спасибо!
Обратился с травмой колена. Мне посоветовали меньше ходить, как я и сделал, но ситуация не стала улучшаться. Тогда доктор отправил на лечение и в последний момент отменил операцию, хотя сам должен был оперировать. Очень рад, что обошлось без хирургического вмешательства! Спасибо огромное за то, что я могу свободно ходить!