Сидорова Лилия Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог - Москва
2.1

Сидорова Лилия Николаевна

Сидорова Лилия Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, маммолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 11.11.2019

Акушер — от 1600 ₽ Врач УЗИ — от 1600 ₽ Гинеколог — от 1600 ₽ Маммолог — от 1600 ₽
Северный бульвар, д. 7Б
Отрадное(502м)
Бибирево(1,8км)

Владыкино(2,4км)
(499) 450-26-30
от 18 лет
Акушер — от 3500 1750 ₽ Гинеколог — от 3500 1750 ₽ Детский гинеколог — от 3500 1750 ₽
ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

• 2011 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач акушер-гинеколог, Врач маммолог, УЗИ-диагностика

• 1988
    Гродненский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1992
    Подготовка по курсу "Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования, Минск
  • 1997
    Тематическое усовершенствование по оперативному акушерству на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования
  • 1999
    Специализация по акушерству и гинекологии, онкогинекологии на базе кафедры акушерства и гинекологии Медицинской академии, Познань, Польша
  • 2001
    Сертификация по курсу ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии
    Подготовка по курсу подростковой гинекологии, гинекологической эндокринологии на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования
    Мастер-класс "Диагностика заболеваний шейки матки. Кольпоскопия" проф. С.И. Роговской на базе Российской медицинской академии последипломного образования
    18-й научно-практический семинар "Новые зарубежные и отечественные рекомендациипо профилактике и раннему выявлению рака шейки матки. Новые разработки для скрининга патологии шейки матки"

Сидорова Лилия Николаевна
Понравилось
Аккуратный и очень опытный врач.
Наблюдалась у Лилии Николаевны во время беременности, она делала мне и УЗИ, и КТГ. Мне все понравилось. Врач внимательный и очень аккуратно проводила осмотры. УЗИ делает тоже аккуратно, в процессе подробно рассказывает что и как происходит. После родов буду ходить только к ней на осмотры, она мне уже стала родной. Очень рекомендую специалиста, тем более она - женщина, с женщинами гинекологами мне лично спокойно и комфортно.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Приняли вовремя. Разрешили сыну посмотреть на ребенка. Врач ответила на все интересующие меня вопросы, пыталась показать ребенка со всех ракурсов. Ребенок лежал неудачно, загородившись всеми частями тела. Тем не менее удалось даже сделать несколько снимков. В ходе осмотра выявили некоторые особенности, о которых я слышала впервые. Были даны рекомендации на вопросы, которые я задавала. В нашем КДЦ на скрининге врачи вообще молчат полчаса, не показывая ребенка. Записали несколько отрывков видео УЗИ на диск, проверили его работу при мне, распечатали несколько фото в ч/б, сфотографировали на телефон в цвете. Доктором остались довольны.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Ходила к этому "врачу". Чувствовала себя крайне неважно. Попросила совет. На что Сидорова Л. Н. очень много разглагольствовала, рассказывала про своего сына и детей, например. Допытывала у меня личные вопросы, вплоть до того, с кем живу, на что, давала свои непрошенные, *** и ненужные советы о жизни. Я - человек не скандальный, и с такими людьми стараюсь просто не связываться, поэтому я ничего не ответила. Сразу поняла, что больше никогда в жизни не пойду к ней. Навязывала свое *** мировоззрение, психологию других женщин. Говорила, что нужно правильно питаться, и тогда все будет хорошо, а через несколько минут, что нужно перед сном есть бургеры со сметаной из McDonald's. Всё, что она делала и говорила, было только "для информации", видать, села туда, чтобы покрасоваться своими длиннющими ногтями, и ничем более. Когда злосчастный прием был законен, пожелала "здоровья", при выходе с распечатанным листом она написала страшные диагнозы при том, что совершенно не осматривала меня, а так просто, из диалога в 7-10 минут, а точнее ее монолога о сыне, печатях, детях... Сказала, что осмотры и результаты анализов она даже смотреть не собирается (осматривала другой врач из этой же клиники). Под конец бонусом было то, что когда я вышла, подошла к регистратуре, вышла она и сказала, что я ей всю статистику испортила. Не мне, а в регистратуре, но я стояла рядом. Очень неприятный человек, ее манера разговора. Неприятно всё.
Посетили врачаСентябрь 2018
К доктору ходила моя супруга. Сидорова Лилия Николаевна ей не понравилась. Было сделано УЗИ и дано краткое объяснение. Зря сходили. Я был в шоке, когда жена рассказала о том, что врач во время приема разговаривала со своим взрослым сыном. Она с ним не попрощалась, не сказала, что перезвонит. Она вела с ним диалог. Мы сделали вывод, какой она специалист. Больше к этому доктору мы никогда не пойдем. На следующий день мы попали к другому специалисту и жене откачали жидкость.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор мне очень понравилась! Профессионально провела осмотр, сама сделала УЗИ, всё подробно прокомментировала. С ней очень приятно общаться, она вежливая, тактичная, ко мне отнеслась очень внимательно. Только положительные впечатления об этом враче, я однозначно буду обращаться повторно к Лилии Николаевне.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
После родов были кое-какие проблемы, но сейчас я вполне здорова. Наблюдалась у Сидоровой. Приятная, воспитанная женщина, никогда не грубила мне, разговаривала спокойно, даже если я доставала ее вопросами, не срывалась, объясняла все по несколько раз. Свое место занимает, надо гордится такими специалистами, сейчас, к сожалению, компетентность и добросовестность стали редкими качествами. Приятно знать, что у нас еще есть кому лечить, есть те, кому можно смело доверить свое здоровье.
Давно уже наблюдаюсь к Лилии Николаевны. Она замечательная, ни одного повода не было, чтоб сомневаться в ее знаниях и способностях. Много раз помогала справляться с разными болячками женскими. Вообще она организм знает безупречно, по всем диагнозам ориентируется и умеет нормальным языком объяснить суть проблемы. Не раз помогала, вылечивала и просто советом очень много хороших дает. Для меня лучший гинеколог, жаль только, что не сразу ее нашла.
Лилия Николаевна вела мою беременность. На УЗИ я также к ней всегда обращалась. И сейчас, после родов, регулярно посещаю своего гинеколога. Она замечательный специалист. С ней я была совершенно спокойна за свое здоровье и за своего малыша. Доктор Сидорова из тех редких докторов, кто искренне неравнодушно относится к своим пациентам. И принимает грамотные, взвешенные решения в каждом отдельном случае.