Сидорова Лилия Николаевна, акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Москва

Сидорова Лилия Николаевна

Экспресс-запись Расписание

Сидорова Лилия Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

1988-1989Могилевская городская больница СМП
Врач акушер-гинеколог
2004-2011Женская консультация №4
Врач акушер-гинеколог
2011-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач акушер-гинеколог, Врач маммолог, УЗИ-диагностика

Высшее образование

1988 Гродненский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1989 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (акушерство и гинекология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2012 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

1992 Подготовка по курсу "Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования, Минск
1997 Тематическое усовершенствование по оперативному акушерству на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования
1999 Специализация по акушерству и гинекологии, онкогинекологии на базе кафедры акушерства и гинекологии Медицинской академии, Познань, Польша
2001 Сертификация по курсу ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии
2005 Подготовка по курсу подростковой гинекологии, гинекологической эндокринологии на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования
2010 Мастер-класс "Диагностика заболеваний шейки матки. Кольпоскопия" проф. С.И. Роговской на базе Российской медицинской академии последипломного образования
2012 18-й научно-практический семинар "Новые зарубежные и отечественные рекомендациипо профилактике и раннему выявлению рака шейки матки. Новые разработки для скрининга патологии шейки матки"

Отзывы о Сидорова Лилия Николаевна

-2.0 Ужасно «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Ходила к этому "врачу". Чувствовала себя крайне неважно. Попросила совет. На что Сидорова Л. Н. очень много разглагольствовала, рассказывала про своего сына и детей, например. Допытывала у меня личные вопросы, вплоть до того, с кем живу, на что, давала свои непрошенные, *** и ненужные советы о жизни. Я - человек не скандальный, и с такими людьми стараюсь просто не связываться, поэтому я ничего не ответила. Сразу поняла, что больше никогда в жизни не пойду к ней. Навязывала свое *** мировоззрение, психологию других женщин. Говорила, что нужно правильно питаться, и тогда все будет хорошо, а через несколько минут, что нужно перед сном есть бургеры со сметаной из McDonald's. Всё, что она делала и говорила, было только "для информации", видать, села туда, чтобы покрасоваться своими длиннющими ногтями, и ничем более. Когда злосчастный прием был законен, пожелала "здоровья", при выходе с распечатанным листом она написала страшные диагнозы при том, что совершенно не осматривала меня, а так просто, из диалога в 7-10 минут, а точнее ее монолога о сыне, печатях, детях... Сказала, что осмотры и результаты анализов она даже смотреть не собирается (осматривала другой врач из этой же клиники). Под конец бонусом было то, что когда я вышла, подошла к регистратуре, вышла она и сказала, что я ей всю статистику испортила. Не мне, а в регистратуре, но я стояла рядом. Очень неприятный человек, ее манера разговора. Неприятно всё.

-1.0 Плохо «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

К доктору ходила моя супруга. Сидорова Лилия Николаевна ей не понравилась. Было сделано УЗИ и дано краткое объяснение. Зря сходили. Я был в шоке, когда жена рассказала о том, что врач во время приема разговаривала со своим взрослым сыном. Она с ним не попрощалась, не сказала, что перезвонит. Она вела с ним диалог. Мы сделали вывод, какой она специалист. Больше к этому доктору мы никогда не пойдем. На следующий день мы попали к другому специалисту и жене откачали жидкость.

+2.0 Отлично «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Доктор мне очень понравилась! Профессионально провела осмотр, сама сделала УЗИ, всё подробно прокомментировала. С ней очень приятно общаться, она вежливая, тактичная, ко мне отнеслась очень внимательно. Только положительные впечатления об этом враче, я однозначно буду обращаться повторно к Лилии Николаевне.

Ким Светлана Францевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
2000 р.