Сидорова Лилия Николаевна, акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Москва

Сидорова Лилия Николаевна

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Сидорова Лилия Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 14.03.2019 Сообщить об ошибке
☎(499) 288-21-75

Клиника «Столица» на Бабушкинской
М Бабушкинская (1,2км)
М Медведково (1,8км)
М Свиблово (2,8км)
Акушер - от 3500 1750 р.
Гинеколог - от 3500 1750 р.
Северный бульвар, д. 7Б

1988-1989Могилевская городская больница СМП
Врач акушер-гинеколог
2004-2011Женская консультация №4
Врач акушер-гинеколог
2011-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач акушер-гинеколог, Врач маммолог, УЗИ-диагностика

1988 Гродненский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1989 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (акушерство и гинекология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2012 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

1992 Подготовка по курсу "Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии" на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования, Минск
1997 Тематическое усовершенствование по оперативному акушерству на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования
1999 Специализация по акушерству и гинекологии, онкогинекологии на базе кафедры акушерства и гинекологии Медицинской академии, Познань, Польша
2001 Сертификация по курсу ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии
2005 Подготовка по курсу подростковой гинекологии, гинекологической эндокринологии на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования
2010 Мастер-класс "Диагностика заболеваний шейки матки. Кольпоскопия" проф. С.И. Роговской на базе Российской медицинской академии последипломного образования
2012 18-й научно-практический семинар "Новые зарубежные и отечественные рекомендациипо профилактике и раннему выявлению рака шейки матки. Новые разработки для скрининга патологии шейки матки"

Отзывы о Сидорова Лилия Николаевна

+1.0 Хорошо «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Приняли вовремя. Разрешили сыну посмотреть на ребенка. Врач ответила на все интересующие меня вопросы, пыталась показать ребенка со всех ракурсов. Ребенок лежал неудачно, загородившись всеми частями тела. Тем не менее удалось даже сделать несколько снимков. В ходе осмотра выявили некоторые особенности, о которых я слышала впервые. Были даны рекомендации на вопросы, которые я задавала. В нашем КДЦ на скрининге врачи вообще молчат полчаса, не показывая ребенка. Записали несколько отрывков видео УЗИ на диск, проверили его работу при мне, распечатали несколько фото в ч/б, сфотографировали на телефон в цвете. Доктором остались довольны.

-2.0 Ужасно «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Ходила к этому "врачу". Чувствовала себя крайне неважно. Попросила совет. На что Сидорова Л. Н. очень много разглагольствовала, рассказывала про своего сына и детей, например. Допытывала у меня личные вопросы, вплоть до того, с кем живу, на что, давала свои непрошенные, *** и ненужные советы о жизни. Я - человек не скандальный, и с такими людьми стараюсь просто не связываться, поэтому я ничего не ответила. Сразу поняла, что больше никогда в жизни не пойду к ней. Навязывала свое *** мировоззрение, психологию других женщин. Говорила, что нужно правильно питаться, и тогда все будет хорошо, а через несколько минут, что нужно перед сном есть бургеры со сметаной из McDonald's. Всё, что она делала и говорила, было только "для информации", видать, села туда, чтобы покрасоваться своими длиннющими ногтями, и ничем более. Когда злосчастный прием был законен, пожелала "здоровья", при выходе с распечатанным листом она написала страшные диагнозы при том, что совершенно не осматривала меня, а так просто, из диалога в 7-10 минут, а точнее ее монолога о сыне, печатях, детях... Сказала, что осмотры и результаты анализов она даже смотреть не собирается (осматривала другой врач из этой же клиники). Под конец бонусом было то, что когда я вышла, подошла к регистратуре, вышла она и сказала, что я ей всю статистику испортила. Не мне, а в регистратуре, но я стояла рядом. Очень неприятный человек, ее манера разговора. Неприятно всё.

-1.0 Плохо «Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

К доктору ходила моя супруга. Сидорова Лилия Николаевна ей не понравилась. Было сделано УЗИ и дано краткое объяснение. Зря сходили. Я был в шоке, когда жена рассказала о том, что врач во время приема разговаривала со своим взрослым сыном. Она с ним не попрощалась, не сказала, что перезвонит. Она вела с ним диалог. Мы сделали вывод, какой она специалист. Больше к этому доктору мы никогда не пойдем. На следующий день мы попали к другому специалисту и жене откачали жидкость.

Иванова Елена Томовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
3500 р.