Сидорова Лилия Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Москва
Врач УЗИ
Маммолог
5.2

Сидорова Лилия Николаевна

Сидорова Лилия Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 19.10.2021

• 2011 — н. в.
    Клиника «Первый Доктор»
    Врач акушер-гинеколог, Врач маммолог, УЗИ-диагностика

• 1988
    Гродненский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1992
    «Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии», Белорусская медицинская академия последипломного образования, Минск
  • 1997
    «Оперативное акушерство», Белорусская медицинская академия последипломного образования
  • 1999
    «Акушерство и гинекология, онкогинекология», Кафедра акушерства и гинекологии Медицинской академии, Познань, Польша
  • 2001
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Подростковая гинекология, гинекологическая эндокринология», Белорусская медицинская академия последипломного образования
    Мастер-класс «Диагностика заболеваний шейки матки. Кольпоскопия», проф. С.И. Роговская, Российская медицинская академия последипломного образования
    18-й научно-практический семинар «Новые зарубежные и отечественные рекомендациипо профилактике и раннему выявлению рака шейки матки. Новые разработки для скрининга патологии шейки матки»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось у Сидоровой Л.Н., впечатления остались положительные. Доктор не назначила ненужного, очень уважительно относится к пациенту. У меня была первичная консультация, затем она взяла анализы, и на этой неделе состоится повторная встреча. До получения результатов врач не могла выписать полное лечение, но назначила препараты для снижения симптомов. Могу сказать, что от них стало легче. Лилия Николаевна уделила мне больше положенного времени, больше часа. Она проводила опрос, полностью детально осмотрела и брала материал не на 1, а на несколько анализов, поэтому приём затянулся. Я обязательно посоветую этого специалиста.
К Сидоровой Л.Н. я обратилась в первый раз. В приоритете была геолокация, то есть выбирала врача поближе.
Клиника «МедСити»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрый отзыв о докторе Сидоровой Л.Н. Она замечательный специалист.
Мы всегда стараемся быть внимательными ко всем своим пациентам.
Желаем Вам здоровья и счастья!
Клиника «МедСити»-проспект Мира, д. 188Б, корп. 4
Посетили врача Декабрь 2018
Обратилась за подтверждением беременности, никаких лишних процедур, УЗИ посоветовала делать позднее, так как сейчас будет неинформативно и зачем за это платить. Назначала только нужные анализы и процедуры. Хороший врач!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Никто и никогда не назначал мне такое действенное лечение, раньше постоянно сталкивалась с бестолковыми назначениями антибиотиков, добивающих микрофлору. Теперь всё отлично! Спасибо!
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Впервые посетила Лилию Николаевну в октябре 2020 года, теперь уверенно и спокойно обращаюсь к ней со всеми вопросами.
Проверено
Понравилось
Я была в первый раз у Лилии Николаевны, пока сложно судить о впечатлениях, но я оцениваю доктора на отлично, мне всё понравилось на приёме. Я обращалась с определёнными жалобами. Врач провела осмотр без УЗИ и консультацию. В итоге, мы сдали анализы и теперь ждём результаты. На данный момент рекомендаций мне не давали. Как мне показалось, Сидорова Л.Н. достаточно прямолинейная и уверенная в себе, знающая своё дело, располагающая к себе как гинеколог. Она уделила мне 45 минут, спешки абсолютно не было. Буду обращаться к доктору по результатам анализов.
Я выбрала доктора по рекомендациям. Пока сложно сказать, буду ли я её рекомендовать. В дальнейшем надо посмотреть на результаты лечения — это самое главное.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Сама доктор Сидорова мне понравилась, особенно то, как она всё объясняет пациенту, как рассказывает о том, что мне действительно нужно сделать, какие дальнейшие действия следует предпринять. Я была у неё в первый раз, выбрала именно этого специалиста потому, что удобны были дата и время записи. Когда я пришла на приём, с собой я принесла результаты анализов. Помимо этого врач провела осмотр, дала мне консультацию, взяли мазки. По итогу приёма мне был назначено лечение, которое состоит в приёме лекарственных препаратов. Наверное, они будут мне помогать, но у меня менопауза, поэтому мне тяжело оценивать результативность прописанной терапии. Приняли меня вовремя, врача я не ждала. Я не обратила внимание на то, как долго я находилась в кабинете, но точно могу сказать, что Лилия Николаевна работала со мной до того момента, пока у меня не закончились вопросы. Она рассказала мне всю волнующую меня информацию. На мой взгляд, как человек она располагающая к себе, мне Сидорова очень понравилась. Также я осталась довольна тем, как специалист относится к пациенту, и тем, как меня проинформировали. Если в дальнейшем снова возникнет необходимость, я опять посещу данного врача.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вообще ничего не понравилось.
Не понравилось
Грубая, неприятная. На все мои вопросы подкатывала глаза и отвечала как будто перед ней сидит тупейший человек на свете. Поставила диагноз диффузная мастопатия. На мой вопрос: "А что это такое?" Снова подкатила глаза и ничего не ответила. Вообще толком ничего не сказала. Сказала только чтоб еще раз к ней на УЗИ пришла. Отвратительный, некомпетентный врач. Не советую тратить деньги и время. За прием заплатила 4800 р. (УЗИ + прием маммолога).
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Это идеальный врач. Рекомендую. Профессионал высочайшего уровня. Такие врачи сейчас редкость. Наблюдаюсь много лет. Сама медик, поэтому могу оценить качество лечения.
Клиника «Столица» на Бабушкинской
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Клиника «Столица» на Бабушкинской-ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Лилии Николаевны, чтобы проконсультироваться по поводу побочных эффектов от применения контрацептивов (заболели суставы, киста в яичнике). Доктор провел осмотр, просмотрел анализы и подробно расспросил о хронических заболеваниях. Лилия Николаевна рекомендовала отменить гормональную терапию и проконсультироваться с ревматологом. Приемом довольна, компетентный и внимательный врач.
Не понравилось
Все отлично.
Отличный врач.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Аккуратный и очень опытный врач.
Наблюдалась у Лилии Николаевны во время беременности, она делала мне и УЗИ, и КТГ. Мне все понравилось. Врач внимательный и очень аккуратно проводила осмотры. УЗИ делает тоже аккуратно, в процессе подробно рассказывает что и как происходит. После родов буду ходить только к ней на осмотры, она мне уже стала родной. Очень рекомендую специалиста, тем более она - женщина, с женщинами гинекологами мне лично спокойно и комфортно.
Проверено
Приняли вовремя. Разрешили сыну посмотреть на ребенка. Врач ответила на все интересующие меня вопросы, пыталась показать ребенка со всех ракурсов. Ребенок лежал неудачно, загородившись всеми частями тела. Тем не менее удалось даже сделать несколько снимков. В ходе осмотра выявили некоторые особенности, о которых я слышала впервые. Были даны рекомендации на вопросы, которые я задавала. В нашем КДЦ на скрининге врачи вообще молчат полчаса, не показывая ребенка. Записали несколько отрывков видео УЗИ на диск, проверили его работу при мне, распечатали несколько фото в ч/б, сфотографировали на телефон в цвете. Доктором остались довольны.
Проверено
Ходила к этому "врачу". Чувствовала себя крайне неважно. Попросила совет. На что Сидорова Л. Н. очень много разглагольствовала, рассказывала про своего сына и детей, например. Допытывала у меня личные вопросы, вплоть до того, с кем живу, на что, давала свои непрошенные, *** и ненужные советы о жизни. Я - человек не скандальный, и с такими людьми стараюсь просто не связываться, поэтому я ничего не ответила. Сразу поняла, что больше никогда в жизни не пойду к ней. Навязывала свое *** мировоззрение, психологию других женщин. Говорила, что нужно правильно питаться, и тогда все будет хорошо, а через несколько минут, что нужно перед сном есть бургеры со сметаной из McDonald's. Всё, что она делала и говорила, было только "для информации", видать, села туда, чтобы покрасоваться своими длиннющими ногтями, и ничем более. Когда злосчастный прием был законен, пожелала "здоровья", при выходе с распечатанным листом она написала страшные диагнозы при том, что совершенно не осматривала меня, а так просто, из диалога в 7-10 минут, а точнее ее монолога о сыне, печатях, детях... Сказала, что осмотры и результаты анализов она даже смотреть не собирается (осматривала другой врач из этой же клиники). Под конец бонусом было то, что когда я вышла, подошла к регистратуре, вышла она и сказала, что я ей всю статистику испортила. Не мне, а в регистратуре, но я стояла рядом. Очень неприятный человек, ее манера разговора. Неприятно всё.
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2018
К доктору ходила моя супруга. Сидорова Лилия Николаевна ей не понравилась. Было сделано УЗИ и дано краткое объяснение. Зря сходили. Я был в шоке, когда жена рассказала о том, что врач во время приема разговаривала со своим взрослым сыном. Она с ним не попрощалась, не сказала, что перезвонит. Она вела с ним диалог. Мы сделали вывод, какой она специалист. Больше к этому доктору мы никогда не пойдем. На следующий день мы попали к другому специалисту и жене откачали жидкость.
Посетили врача Август 2018
Доктор мне очень понравилась! Профессионально провела осмотр, сама сделала УЗИ, всё подробно прокомментировала. С ней очень приятно общаться, она вежливая, тактичная, ко мне отнеслась очень внимательно. Только положительные впечатления об этом враче, я однозначно буду обращаться повторно к Лилии Николаевне.
«Первый Доктор» в Отрадном-Северный бульвар, д. 7Б
После родов были кое-какие проблемы, но сейчас я вполне здорова. Наблюдалась у Сидоровой. Приятная, воспитанная женщина, никогда не грубила мне, разговаривала спокойно, даже если я доставала ее вопросами, не срывалась, объясняла все по несколько раз. Свое место занимает, надо гордится такими специалистами, сейчас, к сожалению, компетентность и добросовестность стали редкими качествами. Приятно знать, что у нас еще есть кому лечить, есть те, кому можно смело доверить свое здоровье.
Давно уже наблюдаюсь к Лилии Николаевны. Она замечательная, ни одного повода не было, чтоб сомневаться в ее знаниях и способностях. Много раз помогала справляться с разными болячками женскими. Вообще она организм знает безупречно, по всем диагнозам ориентируется и умеет нормальным языком объяснить суть проблемы. Не раз помогала, вылечивала и просто советом очень много хороших дает. Для меня лучший гинеколог, жаль только, что не сразу ее нашла.
Лилия Николаевна вела мою беременность. На УЗИ я также к ней всегда обращалась. И сейчас, после родов, регулярно посещаю своего гинеколога. Она замечательный специалист. С ней я была совершенно спокойна за свое здоровье и за своего малыша. Доктор Сидорова из тех редких докторов, кто искренне неравнодушно относится к своим пациентам. И принимает грамотные, взвешенные решения в каждом отдельном случае.