Скибина Ирина Юрьевна,стоматолог - Москва
9.2
3.5

Скибина Ирина Юрьевна

Скибина Ирина Юрьевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-67.

Обновлено 02.11.2021

(499) 444-19-67

• 2013 — н. в.
    Стоматология Президент на Сухаревской
    Врач стоматолог-терапевт

Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (стоматология терапевтическая)
  • 2020

«Как сделать эндодонтию более простой и предсказуемой. Применение ультразвука в эндодонтии. Неотложные состояния в эндодонтии», «Амрита», Санкт-Петербург
    «Ротационнные технологии ReVo-S» в «Северная Каролина», Санкт-Петербург
    «Нехирурническая пародонтология и профессиональная гигиена», «Про-фикс», Санкт-Петербург
    «Технология профилактики, диагностики и лечения общесоматических осложнений на амбулаторном стоматологическом приеме», г. Москва
    Семинар «Использование профессиональных систем Philips ZOOM для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях», г. Москва
    «Современные аспекты лечения кариозной болезни у детей и взрослых. Современные подходы к профилактике. Герметизация фиссур», Proteco, г. Москва
    «Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии», Стомпорт, г. Москва
    «Инновации в обработке корневых каналов с последующей обтурацией термопластичной гуттаперчей с применением увеличения», г. Москва
    «Стоматологический микроскоп в различных клинических ситуациях», г. Москва, Dentex
    «Стоматология терапевтическая», МГМСУ
    Меджународный эндодонтический конгресс, г. Москва, ProEndo
    Эндодонтический конгресс «Научно обоснованная эндодонтическая практика: мода или клиническая необходимость», г. Москва, Образовательный центр Квинтэссенция
    «Одна неделя на приеме с эндодонтистом. Разбор 14 клинических случаев. Практические рекомендации, алгоритмы и протоколы», STI dent, Москва

Проверено (1)
Понравилось
Уверенное профессиональное лечение зубов с тщательным обследованием и документированием. Внимательность к нуждам и проблемам пациента.
Обращался к Ирине Юрьевне несколько раз в 2018-19 годах в клинике «Чайки», очень понравился её профессиональный подход и внимательное отношение к пациентам. Затем обратился к ней в клинике "ПрезиДЕНТ" когда возникли сомнения в лечении зубов в другой клинике (много лишнего там рекомендовали). Успешно проведено плановое лечение мелкого кариеса, затем рекомендовано заменить старую (более 20 лет) коронку, что я и сделал в этой клинике с помощью Ирины Юрьевны и её коллег. Большое спасибо!
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Спасибо, за высокую оценку профессионализма нашего доктора. Обязательно передадим вашу благодарность Ирине Юрьевне. Рады были помочь, обращайтесь при необходимости.
Посетили в июне 2021
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской-1-й Коптельский пер., 6/8
У Ирины Юрьевны было не страшно лечиться. Страх пропал от ее теплого отношения и доброты. Ну и сам процесс боли не принес, поэтому в этот раз визит к стоматологу прошел у меня очень спокойно. Зуб вылечили качественно, он не болит, пломба новая не мешает, по цвету идеально сливается со своим зубом, с первого раза даже не поняла, какой зуб лечили. Я довольна. Если у кого есть зубные проблемы, рекомендую обращаться. Сама теперь только к ней.
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Благодарим за отзыв и Ваши рекомендации. Передадим Ваши теплые слова в адрес Ирины Юрьевны. Всегда рады видеть Вас , Ваших близких и знакомых в нашей клинике.
Умеет Ирина Юрьевна и с зубом разобраться быстро и качественно всё сделать, и поддержит добрым словом, чтобы я лишний раз не нервничала. Вообще, поводов переживать перед визитом к стоматологу у меня нет — к Ирине Юрьевне я обращалась уже неоднократно. Знаю, что она отлично справляется со своей работой. И обезболивать умеет хорошо, ни разу мне не было больно во время лечения. Доктор умеет общаться с пациентами, что несомненный плюс. Со мной Ирина Юрьевна всегда приветлива и внимательна. У нее на приеме чувствую себя нужным и важным пациентом, о котором заботится профессионал. Спасибо!
Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской
Благодарим за доверие, положительный отзыв и высокую оценку профессионализма доктора. Обязательно передадим Ваши теплые слова в адрес Ирины Юрьевны. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.