Тамазова Лариса Анатольевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
21 год
6.2

Тамазова Лариса Анатольевна

Стаж 21 год
2 категорияКандидат наук
Онлайн-консультация только при повторном приёме

Тамазова Лариса Анатольевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 10.06.2021

Трихолог (от 14 лет) — от 4100 2050₽
Трихолог — от 2000₽
(499) 288-21-75

• 2000
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (медицинская косметология и эстетическая терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Аспирантура

«Медицинская косметология и эстетическая терапия»

Тамазова Лариса Анатольевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В принципе, меня все устроило. На первичном приеме специалист меня проконсультировала, посмотрела меня и ответила на все интересующие меня вопросы. Назначения доктор сделала, она выписала мне лечение, которое эффективно, как я могу отметить. На онлайн-консультации ничего особенного не было, специалист просто сделала корректировки и ничего не отменяла по лечению. Я бы выделил то, что доктор все доступно и понятно объясняет, Лариса Анатольевна вызвала к себе доверие как специалист! Врача я бы рекомендовал к посещению.
К доктору Тамазовой Ларисе Анатольевне я обращался уже 2 раза. На первый прием я приходил к ней лично, а в этот раз у нас была онлайн-консультация. Изначально при выборе я ориентировался на место жительства. Каждая консультация по времени занимала минут 15.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Тамазовой я впервые обратилась, впечатление от посещения осталось положительным. Лариса Анатольевна провела мне осмотр и консультацию. Наверное, у меня проблема была очевидная, так как врач осмотрела издалека, особо не трогала меня. Диагноз она смогла поставить, назначила лечение - лекарственные препараты и специальную диету, она рассказала и про нужные мне дозировки, когда нужно это делать. По итогу приёма Лариса Анатольевна распечатала всю информацию и отдала мне. Я следовала всем рекомендациям специалиста и изменения есть, уже всё прошло, лечение было эффективным. По моему мнению, доктор очень дружелюбная, доброжелательная, позитивная, объясняла всё понятно. Повторный приём мне не потребуется, но в случае необходимости я обратилась бы повторно к ней. Встреча со специалистом началась вовремя, не было никакой спешки. Мне уделили минут 6-7, этого было достаточно, всё успели, на мои вопросы Лариса Анатольевна ответила. Могу порекомендовать данного доктора и другим людям, если потребуется. Я не пожалела, что обратилась к этому специалисту, осталась довольна.
Считаю, что стоимость оказанных мне услуг дороговата, но я всё понимаю. Санитарно-гигиенические нормы во время визита соблюдались: маски и перчатки были у врача. Специалист смогла мне помочь, спасибо ей!
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Понравилось
На приеме у Ларисы Анатольевны я была в первый раз. Дело в том, что мне нужно было срочно бежать к врачу, поэтому, исходя из хороших отзывов на сайте, а также ее достижений в профессии, скажем так, мне захотелось попасть именно к этому специалисту. В результате я об этом не пожалела и осталась очень довольна. Наверное, это было впервые, чтобы врач сразу определил, в связи с чем происходят высыпания. Она распознала это визуально и тут же попала в точку. Сегодня я направленна по рекомендации доктора Тамазовой к другому специалисту — гастроэнтерологу. На мой взгляд, Лариса Анатольевна является очень отзывчивым человеком. Было видно, что она — действительно специалист, так как все было четко и коротко. Самое главное, что большинство обычно предоставляет, так скажем, 155 рецептов и препаратов, однако, у нее все было очень сжато. Она рассказала, что необходимо сделать временно, чтобы снять реакцию, но проходить лечение надо будет уже не у нее. Этот врач вызывает у меня доверие и я считаю, что ее очень даже можно рекомендовать другим людям. Естественно, я ставлю ей оценку «5», так как на самом деле видно, что она — опытный врач, который не просто занимает время и деньги. Все равно, по моему мнению, платные клиники — это не самый лучший вариант, но она — очень хороший специалист.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Посетили врача Апрель 2019
В целом, все было хорошо на приеме у врача. Мне нужна была консультация и меня в полном объеме меня проконсультировала. По-моему, Тамазова Лариса Анатольевна вполне положительный человек, в общении она было достаточно вежлива и тактична. Как решить мою проблему она мне подсказала, назначила больше мази и препараты. При этом, она сказала мне как их применять, для чего и как они действуют. Я осталась всем довольна. В общей сложности, мы общались минут 15, фигурально выражаясь, поэтому уровень ее профессионализма я еще не могу оценить. Но, по мере необходимости, я могла бы снова к ней вернуться.
«Медквадрат» на Каширке-Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
0.0 нормально
Посетили врача Май 2018
Показалось, что она грубовато относилась к пациенту. Некоторые моменты в были в достаточно жесткой форме, возможно, нужно помягче общаться с человеком, у которого недуг. Провела осмотр и назначила терапию, а также настаивала на обращении в стационар. Для меня было странным, что доктор не взяла анализ перед тем, как поставить диагноз. Хотя, возможно, из-за своей квалификации она определяет на глаз. Ничего плохого доктор не сделала, но я хотел более открытого отношения.
После прыщей лицо выглядело просто ужасно. Я не знала, как это можно исправить. Расспросила подруг про косметологов, мне посоветовали сходить к Тамазовой. Она шикарна, отлично провела лечение, но перед этим рассказала, что и как будет делать. Я не была против, наоборот, на все согласилась, лишь бы реабилитировать кожу. Сейчас не налюбуюсь, какое лицо ровное, гладкое. У Ларисы Анатольевны золотые ручки, я говорю огромное спасибо. Теперь сама без опаски посоветую всем этого специалиста.
К дерматологу обратилась с просьбой удалить некрасивую родинку. Проблем никаких не возникло, Лариса Анатольевна убедилась, что опасности она никакой не представляет и аккуратно провела саму процедур. Она безболезненная, если это кого-то интересует, так что можно по этому поводу не переживать, сама боялась, оказалось, что напрасно, врач делает все очень бережно. В общем, все отлично прошло, место удаления у меня зажило, сейчас там только пятнышко осталось, которое практически не заметно.
Хороший специалист, только она смогла решить проблему моей дочери. Лечение у других врачей не принесло никаких результатов, хотя проблема была не такая уж серьезная. Дочка чувствует себя отлично, у нее появилась уверенность в себе, я рада, что мы нашли такого специалиста. Большое Вам спасибо!