Федорищенко Мария Николаевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Врач-косметолог
Венеролог
Дерматолог
Трихолог
2.3

Федорищенко Мария Николаевна

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Федорищенко Мария Николаевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 01.02.2019

Трихолог (от 14 лет) — от 1950₽
Трихолог — от 2200₽
(499) 288-21-75

• 2006 — 2006
    Городская поликлиника № 7 г. Ульяновска.
    Дерматовенеролог
  • 2007 — 2007
    Областная психиатрическая больница им. Н. М. Карамзина.
    Врач-дерматолог, консультант
  • 2008 — 2008
    Центр медицины и психотерапии г. Ульяновска.
    Дерматовенеролог

• 2003
    Институт медицины и экологии Ульяновского государственного университета (лечебное дело)
    Кожно-венерологический диспансер, г. Ульяновск (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)

Курс «Медицинская косметология и эстетическая терапия» на факультете повышения квалификации Российского университета дружбы народов
    Курс «Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология» на факультете повышения квалификации Российского университета дружбы народов, школа А. В. Майоровой
    Семинар «Метод мезотерапии в эстетической медицине и косметологии» на факультете повышения квалификации Российского университета дружбы народов
    Обучение по контурной пластике, компания «Солинг», препараты Juviderm, Surgiderm
    Семинар по химическим пилингам компании «MARTINEX», Казань
    Семинар по применению инъекционного коллагенового комплекса «Коллост», компания «MARTINEX», Самара
    Курс обучения методике биоревитализации препаратом «IAL-system», компания «Фитоджен»
    Семинар по срединным TCA-пилингам, компания «Солинг»

Попала к Марии на игольчатый липолиз впервые и была полностью покорена профессионализмом доктора, ее радушием и участием в моей проблеме. Кроме того, данная процедура должна выполняться специалистами в этой сфере, и ошибки будут очевидны. Ее умение и знание аппарата привели к отличным результатам после процедуры. Я очень ей благодарна, и буду посещать клинику впредь, при условии работы с этим замечательным доктором! Рекомендую всем, кто имеет проблемы в области талии. Кроме того, она - отличный психолог и просто красивая женщина!
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90-Ленинский просп., д. 90
Лечу у Федорищенко угревую болезнь. Врач посоветовала мне пройти курс процедур. Сначала сомневалась из-за стоимости, дорогое удовольствие, потом все-таки решилась попробовать. Курс еще не закончен, но я уже вижу, что лицо становится чище, теперь точно знаю, за что я плачу. Мария Николаевна заслужила мое полное доверие, теперь смело хожу к ней и без опасений рекомендую своим подругам. Совсем скоро смогу полюбоваться здоровой кожей. Огромное спасибо!
Марина Николаевна избавила меня от проблем с кожей. Давно уже хотела сходить к косметологу, постоянно что-то отвлекало меня от этой мысли, сейчас вот только попала на прием. Впечатления о враче сложились хорошие. В ней сочетаются важные для врача профессиональные и человеческие качества, это обнадеживает и вселяет уверенность. Я уже убедилась, что специалист хороший, мне достаточно того, что она сделала мою кожу чистой и гладкой. Просто хотела отметить ее работу и поблагодарить еще раз.
Я так благодарна судьбе, что несколько лет назад она свела меня с этим великолепным косметологом! Она настоящий профессионал в своей сфере, к тому же добрая, отзывчивая и вежливая. Когда я к ней прихожу, знаю, что все процедуры выполнят на отлично и эффект будет потрясающим. Всем рекомендую этого высококвалифицированного доктора!