Эленшлегер Дмитрий Владимирович,пластический хирург - Москва
6.5

Эленшлегер Дмитрий Владимирович

Стаж 21 год
1 категорияКандидат наук

Эленшлегер Дмитрий Владимирович, Москва: пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

Обновлено 24.01.2020

Старый Оскол, мкр. Королева, 12в

• 1998
    Алтайский государственный медицинский университет
  • 1999
    Интернатура на базе Алтайского государственного медицинского университета
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Алтайский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

• 2001
    Повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по специальности «Хирургия», Москва
    Первичная специализация по челюстно-лицевой хирургии на базе Алтайского государственного медицинского университета
    VIII международный интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии: "Эстетическая маммопластика", Москва
    IX международный интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии: "Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез", Москва
    Сертифицированный курс по теме «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине»
    Интенсивный курс по теме «Малоинвазивные методы АПТОС»
    Повышение квалификации в Российском научном центре хирургии РАМН по теме: «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия»
    Сертифицированный курс по теме «Увеличивающая маммопластика» проф. Hedena, Москва
    Учебный курс «Активные продажи в медицине»
    V международный курс по пластической хирургии: "Омолаживающие операции лица. Контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофилинг", Екатеринбург
    Профессиональная переподготовка по пластической хирургии в АНО «Международная Медицинская Корпорация»
    Стажировка в Германии по маммопластике

Эленшлегер Дмитрий Владимирович
Понравилось
Редко когда пишу отзывы, но работа и компетентность врача поражает, с детства страдала асимметрией груди и благодаря Дмитрию Владимировичу избавилась от самого большого комплекса, не ожидала даже, что чувствительность останется. Делали редукционную маммопластику и очень осталась довольна! Советую врача!
«Новоклиник» Цветной бульвар - Малый Сухаревский пер., д. 10
Замечательный специалист, то, что он делает - просто прекрасно! Спасибо, Дмитрий Владимирович, за грудь и шикарный нос.
«Новоклиник» Цветной бульвар - Малый Сухаревский пер., д. 10
Благодарю доктора Дмитрия Владимировича Эленшлегера за отлично проведённую операцию абдоминопластики. После третьих родов не могла в зеркало на себя смотреть, не говоря уже о комплексах. В ноябре 2018 я решила всё исправить. Получилось отлично! Спасибо за новый животик!
Ждем Вас снова!
«Клиника пластической хирургии и косметологии на Трубной» - пер. Малый Сухаревский, д. 10
Очень крутой доктор! Грудь как настоящая! Очень порадовало, что шрамов почти не видно, а я и не знала, что такое возможно. Спасибо огромное!
другая клиника
Хочу выразить благодарность Эленшлегеру Дмитрию Владимировичу за мастерски и блестяще проведенную блефаропластику еще в 2013году! Смотрю на мир новыми глазами! Спасибо! Здоровья Вам и профессиональных успехов!
«Новоклиник» Цветной бульвар - Малый Сухаревский пер., д. 10
Искала хорошего пластического хирурга, чтобы исправить последствия травмы носа. Он у меня стал кривой и некрасивый, в добавок проблемы с носовым дыханием начались. Это совсем не устраивало, стала читать отзывы, смотреть врачей, в итоге сходила на консультацию в две клиники, в том числе побывала у Дмитрия Владимировича. Поговорили хорошо с ним, я смогла все вопросы задать, на каждый получила ясный, четкий ответ. На операцию пошла к нему и не пожалела. Форма носа исправлена, дышу свободно и легко, я очень довольна! Спасибо доктору, он настоящий мастер.
Ждем Вас снова!
Доктор Эленшлегер сделал мне идеальную грудь. Это давно было моей мечтой и вот, наконец, я нашла врача, который внушил доверие и полностью его оправдал. Мне не надо было каких-то супер размеров, просто хотелось быть женственной и иметь хорошие формы. Муж доволен, хотя сначала отговаривал, говорил, что он меня и такой любит, но я то вижу, что он даже смотрит на меня теперь по-другому. В общем, полный восторг и радость от работы хирурга. Огромная благодарность ему.
Ждем Вас снова!
Благодарны этому доктору. Во время беременности я набрала вес, а потом очень долго от него избавлялась. Когда я всё же похудела, возникла новая проблема: свисающая кожа. Ни мне, ни мужу не нравился такой ужас на моём теле, поэтому вместе пришли к Дмитрию Владимировичу. Он очень профессионально и грамотно провёл операцию. Убрал лишнюю кожу и шрамов не оставил! Спасибо большое от лица нашей семьи!