Екющу Ева Васильевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
9.6
8.2

Екющу Ева Васильевна

Екющу Ева Васильевна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 11.12.2019
Бесплатно

от 2 лет
Стоматолог — Бесплатно / на дом — от 1000₽ Стоматолог-ортопед — Бесплатно / на дом — от 1000₽
ул. Электрозаводская, д. 20
Электрозаводская(673м)
Семеновская(977м)

Преображенская площадь(1,0км)

• 2011 — н. в.
    Электрозаводская 20
    Врач-стоматолог терапевт; Стоматолог- ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог терапевт)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматолог терапевт)

Реставрация, ошибки и их устранение
    Теоретические и практические аспекты, принципы работы и особенности использование аппарата Vector (Durr Dental) в современной пародонтологии
    Лечение пациентов с несостоятельностью зубного ряда
    Детская стоматология. Пульпит и периодонтит
    Лечение и перелечивание каналов современными методами
    Эстетическая реставрация фронтальных и жевательных зубов композитными материалами:практическое освоение современных методик и технологий
    Принцип работы и основные нюансы эндодонтии в одно посещение
    Препарирование под окклюзионные накладки
    Анализ и планирование тотальных реконструкция
    Эндодонтический доступ и анатомия
    Создание идеальной улыбки
    Протезирование зубов безметалловой керамикой

Екющу Ева Васильевна
К врачу Екющу Е. В. я обратился, можно сказать, по знакомству. У меня мой товарищ к ней ходит и лечит свои зубы, только положительные отзывы о ней я от него слышал, поэтому попросил телефон клиники, позвонил и договорился о записи на прием к врачу Екющу Е. В. Сегодня был у врача и действительно врач мне очень понравилась.
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
Нашла эту стоматологическую клинику в [...], как раз было недалеко от моего места работы. Зуб болел сильно, я попросила принять меня как можно раньше. Приняла меня врач Екющу Е.В., устранила проблему с зубом быстро и очень аккуратно. Теперь все нормально. Я очень благодарна врачу Екющу Е.В. и поэтому решила написать отзыв.
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
Очень повезло, что попал в хорошую стоматологическую клинику, была проблема со старой коронкой, и успел обратиться сюда вовремя, пока ещё ситуация не стала хуже. У меня был врач Екющу Е. В., всё прошло быстро и без боли. Новая коронка получилась очень хорошо, как настоящий зуб. Я благодарен доктору Екющу Е. В. за отличную работу.
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
Знакомый тут лечил свои зубы и посоветовал мне врача Екющу. Была небольшая очередь на запись, но через неделю меня уже приняли и полечили мои зубы. Лечением зубов я доволен, как и врачом. Действительно, врач Е. В. Екющу оказалась очень хорошем врачом, мне она понравилась своей компетентностью и вежливостью.
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
Клиника мне понравилась, дали расширенную консультациюю по моим проблемным зубам. Я попал к врачу Екющу Е. В., она не только привела мои зубы в порядок, но дала очень хорошую консультацию по уходу за зубами. Обращался раньше к другим врачам, но Ева Васильевна оказалась более квалифицированным врачом. Теперь буду лечить зубы только у Евы Васильевны.
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
Сильно болел зуб, и в интернете нашел эту клинику, записался к врачу Екющу Е.В. Кажется, у меня проблема была с каналами, и пришлось их пломбировать, везде оказались колоссальные цены на пломбировку каналов, тут цена адекватная, и врач оказалась очень даже приятная и аккуратная. Можно сказать, что мне повезло, что я попал к Еве Васильевне.
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Делала реставрацию передних зубов, все очень понравилось, эстетика, цвет не отличить от своих зубов, идеальная работа. Жаль, что не попала к Вам раньше, а только после того, как сменила четырёх врачей. Очень сложно найти хорошего доктора-стоматолога, но мне повезло. Умничка, доктор Фея! Спасибо огромное.