Екющу Ева Васильевна,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.9

Екющу Ева Васильевна

Екющу Ева Васильевна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 495-18-75.

Обновлено 23.09.2021

(499) 495-18-75

• 2011 — н. в.
    Электрозаводская 20
    Врач-стоматолог терапевт; Стоматолог- ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог терапевт)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматолог терапевт)

Теоретические и практические аспекты, принципы работы и особенности использование аппарата Vector (Durr Dental) в современной пародонтологии
    Реставрация, ошибки и их устранение
    Лечение и перелечивание каналов современными методами
    Детская стоматология. Пульпит и периодонтит
    Эстетическая реставрация фронтальных и жевательных зубов композитными материалами:практическое освоение современных методик и технологий
    Лечение пациентов с несостоятельностью зубного ряда
    Эндодонтический доступ и анатомия
    Препарирование под окклюзионные накладки
    Анализ и планирование тотальных реконструкция
    Принцип работы и основные нюансы эндодонтии в одно посещение
    Протезирование зубов безметалловой керамикой
    Создание идеальной улыбки
    Перелечивание «перелечиваний»
    Терапевтическое лечение пародонта
  • 2020
    Удаление зубов в аспекте современной стоматологии
  • 2020
    Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами
    Как провести удаление зубов Быстро, Правильно, Атравматично и без осложнений
  • 2020
    Безметалловая керамика и ее основные показания
  • 2020
    Препарирование зубов для изготовления полных коронок
  • 2020
    Прямая композитная реставрация передних зубов

Екющу Ева Васильевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Стерильность во всей клинике, грамотный персонал с добротным подходом к пациентам.
Не понравилось
В течение месяца у меня периодически болел зуб, долго оттягивал визит к стоматологу, с детства осталось недоверие (что будет больно) к этим врачам. Знакомые посоветовали мне эту клинику, я сомневался, но всё-таки решил пойти. Всё прошло отлично, я попал к грамотному специалисту, который хорошо знает своё дело, а самое главное, мне не было больно. Рекомендую, очень хорошая клиника.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась в клинику уже, к сожалению, со сложными зубами. Предстоит долгая и тяжелая работа. Прошёл только первый приём. На данный момент, делать выводы об эффективности лечения ещё рано, не долечили даже один зуб. Но я хочу поблагодарить Еву Васильевну за ее терпение, за то, что дарит пациентам спокойное моральное состояние. На лечении я дергалась, сильно стонала и плакала. Ева Васильевна терпеливо продолжала лечение, постоянно спрашивала, как самочувствие и поддерживала добрыми словами. Не могу сказать, что приду с удовольствием снова, т. к. для меня это самый большой страх, но могу сказать, что с первого приема испытала колоссальное доверие к этому человеку. Исходя из этого, приняла решение приводить в порядок свои зубы буду исключительно у Евы Васильевны.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение врача к пациенту. До начала лечения врач примерно назвала его стоимость и уточнила, согласна ли я его проводить. Ева Васильевна сразу же подмечает любые неудобства. Была договоренность. Если я подам какой-либо звук, то тем самым покажу, что мне неприятно или больно, но стоило мне просто изменить свою мимику, так Ева Васильевна сразу же интересовалась, как я себя чувствую, стоит ли добавить еще анестезии.
Не понравилось
Никаких недостатков не заметила.
Последний раз у стоматолога была давно, контакты хороших врачей утеряны и поэтому пришлось довериться сайту "prodoctorov. ru", и не прогадала с выбором специалиста. На зубе заметила рецидивирующий кариес (вновь возникший под пломбой). Дабы не запускать лечение, решила записаться к стоматологу. На приеме лечила один зуб, чуть позже обязательно приду на лечение другого.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Правильное подобранное лечение.
Не понравилось
В июле с кровоточивостью дёсен обратился в "Смайл Лайк". По телефону меня записали к Екющу Е. В. на удобное время в тот же день. Врач осмотрела, выписала лекарства и расписала подробно лечение. Помогли лечение, полоскание и советы уже на 3-й день. Перестал чистить зубы с кровью, спасибо большое за помощь!
спасибо за отзыв
Посетили врача Июль 2021
Здоровые зубы - это дорогое удовольствие в современном мире, который сможет позволить себе не каждый, поэтому я сменила дорогую клинику на более доступный, но не менее хороший вариант. Мне даже стоматолог Екющу Ева Васильевна показалось более аккуратной и опытнее, чем мой предыдущий стоматолог, лечение произвела менее болезненно и довольно быстро. Отличное лечение по доступной цене, клинику и специалиста рекомендую.
спасибо за отзыв
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу отдельно поблагодарить Еву Васильевну. Все хорошо объяснила и качественно пролечила кариес, и сделала чистку зубов.
Не понравилось
Все понравилось.
Достойная клиника. Была приятно удивлена после длительных разочарований в уровне медицинского сервиса. Внимательный, отзывчивый персонал. Оперативно, качественно, доктор учитывает все нюансы клиента и при этом не делает ничего лишнего. Всем рекомендуем данную клинику, проверено на собственном опыте - это лучший вариант. Цены по сравнению с материковыми тоже весьма приятны.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение ко мне, качественное лечение.
Не понравилось
Я всегда стараюсь поддерживать все зубки в идеальном состоянии, но сейчас, во время беременности, особенно обострились все проблемы. Появилась кровоточивость дёсен, хрупкость зубов и даже кариес новый образовался. В «Смайле» я ставила брекеты, наблюдалась у Харебовой, по ее рекомендации пошла к Еве Васильевне Екющу. Лечит очень бережно, вежливая, возможно это из-за моего положения, но относилась ко мне трепетно и ласково. Меня все устроило, скорее всего - это не последний визит к доктору.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Их нет.
Всегда боялась лечить зубы, но тут решилась. Выбрала стоматолога Екющу Еву Васильевну по отзывам. Доктор внимательная, добрая. Работает аккуратно. Врач от Бога. В клинике прием точно по времени. Цены не завышены, как в некоторых других клиниках. Теперь всем советую эту клинику и врача.
Посетили врача Январь 2021
Уже пол года хочу написать отзыв о добром и внимательном стоматологе Екющу Еве Васильевне. В январе обратилась к ней с дикой болью, мне казалось, уже даже десна воспалились рядом. Ева Васильевна с медсестрой сразу же приступили к лечению, обезболили, почистили, запломбировали. Произвела осмотр всей полости рта, рассказала, что именно ещё требует лечение. Посоветовала хорошие зубные пасты, щетки, ополаскиватели. Я полностью доверилась этому доктору, спасибо большое!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Их нет.
Ненавижу и одновременно боюсь лечить зубы, как и мой муж, он всегда идет к врачу уже в крайнем случае, когда боль уже невозможно терпеть, но в этот раз был приятно удивлён почти безболезненному лечению. Анестезия моментально подействовала, поэтому весь процесс он практически ничего не чувствовал. Стоматолог Екющу Ева Васильевна подробно рассказывала о том, что будет делать, довольно быстро произвела лечение, без лишних движений. Отреставрировала зуб, удалила каналы, поставила пломбу. Вся работа была сделана за 30-40 минут. Спасибо большое, все прошло быстро и качественно. Ему понравился врач.
Спасибо, мы старались
Стоматология «Смайл Лайк»-ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Врач внимательный, добрый человек, помогает пережить такой сложный момент.
Не понравилось
Нету.
Мне в бесплатной поликлинике ужасно произвели лечение жевательного зуба, спустя месяц зуб все ещё болел и беспокоил. Обратилась к Екющу Еве Васильевне, специалист с золотыми руками. Оказалось, мне плохо почистили канал и начался воспалительный процесс. Еве Васильевне пришлось перелечивала ошибки «горе-врача» и ставить новую пломбу. Благодарна ей за хорошую работу и своевременную помощь.
Спасибо что оценили
Стоматология «Смайл Лайк»-ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Отзывчивость, понимание, профессионализм, качество работ.
Не понравилось
Ничего критического не заметила.
Мне очень понравилась стоматолог Екющу Ева Васильевна, пришла к ней на лечение и была рада, что она предложила несколько планов лечения - мы выбрали подходящий по бюджету. Сразу видно, что врач пытается помочь, учитывая финансовые возможности человека. Мы постепенно стали проводить лечение, сначала сделали чистку, потом отреставрировали и лечили поэтапно зубки. Спасибо Вам большое за человеческое отношение и хорошее лечение.
Стоматология «Смайл Лайк»-ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Замечательный доктор, которая относится очень доброжелательно к пациенту: объясняет, советует, входит в ситуацию, так сказать. Сейчас у нас большие планы и потихоньку перелечиваем ошибки другого врача, кариес, в планах коронки. Как плюс - очень нравится успокаивающая музыка на фоне, когда полностью расслабляешься, даже забываешь, что ты в кабинете у стоматолога.
Не понравилось
Недостатков и недочётов я не заметила. В кабинете очень чисто, в целом достаточно уютно. Очень хороший администратор. :)
Уже советуем всем родным эту клинику.
Стоматология «Смайл Лайк»-ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
По моему мнению, это очень хороший доктор! У меня такое мнение, потому что она просто прекрасный врач и общение было отличное! Ева Васильевна - врач от Бога, я думаю, что это основное! Я проходила у специалиста удаление и сейчас меня ничего не беспокоит. Конечно, врачу я поставлю оценку "5". Другим я очень даже могла бы ее посоветовать! Повторно обращаться к доктору я буду, но по мере необходимости.
На приеме у Екющу Е.В. я была впервые, меня просто к ней записали.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Евы Васильевны. Выбрала специалиста на сайте, обращая внимание на отзывы и опыт работы. У меня была только консультация, лечение я не проходила. В целом, меня все устроило. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Ева Васильевна показалась мне доброжелательным человеком. Она располагает к себе. Никакого психологического дискомфорта при общении с ней я не чувствовала. Врач провела необходимое обследование, все объяснила мне и дала устные рекомендации. Письменного заключения в моем случае не было. Продолжительность посещения, думаю, зависит от ситуации, но в моем случае прием продлился 15 минут. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. О эффективности рекомендаций мне сложно говорить, так как я хожу к разным специалистам.
У меня сложилось положительное впечатление о враче. При необходимости я бы обратилась к Еве Васильевне еще раз.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня остались прекрасные впечатления от приема. У доктора я была уже раза 3, может даже 4. Во время визита у меня была консультация, осмотр и специалиста проводила лечения. В процессе диалога, врач объясняет все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не использует. Обследование, на мой взгляд, она проводит очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений я не испытываю. Перед терапией доктор подробно рассказывает как все будет проходить. Хочу отметить, что принимают меня обычно вовремя, правда в первый раз была задержка. По моему мнению, внимания специалист уделяет мне достаточно, на все мои вопросы она отвечает. Даже если мне что-то непонятно и я переспрашиваю, то она все спокойно разъясняет, без нервов. Пока идет прием, доктор ни на что не отвлекается и никуда не выходит. Я сейчас хожу с лекарством, уже лечу второй зуб у нее, поэтому, я планирую повторно к ней обратиться. Мне кажется, что Ева Васильевна очень приятная и вежливая. Я довольна визитом.
Изначально доктора я нашла через портал ПроДокторов и решила записаться. Единственное, что мне не очень понравилась девушка, которая была в первый раз на стойке администрации, так как задержка была 15 минут, а она даже не предупредила, пока я сама к ней не подошла, но к доктору это никакого отношения не имеет. Я бы посоветовала Екющу Е.В. как специалиста, правда цены в клиники дорогие.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я ставлю доктору самую высокую оценку! На приёме мне всё понравилось. Ева Васильевна очень хорошая, добрая, отзывчивая. Общалась понятным языком, но я медик, и половину терминов понимаю. К стоматологу я обратилась в первый раз, почитав положительные отзывы на ПроДокторов. Она проводила визуальный осмотр и гигиену области рта. Во время процедуры у меня болели зубы, но врач успокоила добрым словом, облегчила моё состояние. На данный момент я чувствую себя отлично. Наверное, врач уделила мне час времени. Доктор порекомендовала мне лечение зубов, и сегодня я пойду к ней на приём. Также посоветовала мне полоскать рот и следить за зубами.
Желаю, чтобы доктору доставались хорошие и добрые пациенты!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Екющу Еве Васильевне на прием попала впервые. Мне понравилось посещение — врач провела консультацию, лечения не было, но, на мой взгляд, она компетентный специалист. Назначения доктора были только по поводу моего вопроса. Пока нет необходимости в обращении к врачу, однако, в целом, я рада, что нашла ее, я думаю, что снова к ней обращусь, если это потребуется. Объясняла врач мне все понятно и доступно. Доктору Екющу за ее работу я ставлю оценку «5»! При необходимости я порекомендовала бы данного специалиста к посещению. Приняли меня вовремя, и, как мне кажется, прием продлился в пределах получаса.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К Екющу Е. В. я попала, прочитав множество отзывов (все они были положительные). У меня был глубокий кариес на 6, переходящий на 7. Но я дополнительно решила проверить врача и не рассказала ей о своих проблемах с зубами: врач провела осмотр полости рта, нашла кариес и описала про каждый зуб. Я решила лечить зубы у врача: мы пролечили сразу же 2 зуба. Стоит признать, что 2 часа пролетели, как 30 минут и главное - все было сделано качественно! Пойду к Екющу Е. В. еще!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Низкие цены. Всегда есть где запарковаться.
Хожу к Еве Васильевне два раза в год на очистку зубов от камня. Также в том году делала отбеливание. Всегда довольна результатом. Делает быстро и комфортно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Екющу я был в первый раз. Мне говорили об этом специалисте друзья, поэтому я пошел именно к ней. У меня сложилось положительное мнение о Еве Васильевне. Я уже прошел лечение и ее работой остался доволен. Спасибо! Мне нужно прийти на повторный прием, но уже по другому вопросу, так как нужно еще вылечить 2 зуба. Надеюсь, я продолжу это у этого врача, так как никаких волнений на ее счет у меня нет. Прием начался вовремя. Я не очень в этом понимаю и к тому же у меня болел зуб, но, по-моему, предварительно мне были сделаны какие-то снимки и я видел, что что-то происходило на экране. В процессе работы доктора у меня не возникало болезненных ощущений. Потом какое-то время зуб беспокоил, но сейчас у меня уже ничего не болит. В плане отношения врача тоже все было в порядке. На мой взгляд, Еву Васильевну можно рекомендовать другим людям. Конечно, я могу поставить ей «5» баллов по пятибалльной шкале.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У меня выпала пломба с верхней семёрки, образовалась дырка, в которой всё застревало. В ходе срочного поиска стоматолога я нашла отзывы на Еву Васильевну и обратилась к ней, ни разу об этом не пожалела. Получилось так, что я опоздала на 15 минут, но доктор сказала, что переживать не нужно — это было приятно. Меня удивило, что у врача очень лёгкая рука. Я впервые почти спала у врача-стоматолога! Было комфортно, я не испытывала болезненных ощущений. Доктор поставила и подточила световую пломбу. Приём продлился примерно час с учётом анестезии, которую, кстати сказать, я не почувствовала — считаю, это достаточно быстро. В общем, зуб мне легко вылечила, больше ничего не болит. Ева Васильевна — добрый, располагающий к себе врач, вызывает к себе доверие, что немаловажно для стоматолога. Планирую обращаться к доктору и в дальнейшем.
Посетили врача Июль 2020
Обращаюсь к Еве Васильевне как к специалисту, который может оказать реальную помощь своим советом и рекомендациями. У нее наверное легкая рука, работает очень качественно, быстро и без боли. Хожу к ней еще и отбеливать зубы. Большое спасибо классному врачу!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вежливость, профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность Еве Васильевне, её обаяние и доброжелательность сразу же настраивают на позитив. Ходила к ней на лечение кариеса. Видно, что это профессионал своего дела, всё сначала объяснила, а только потом начала лечение. Теперь я нашла доктора, к которому хочется вернуться.
Стоматология «Смайл Лайк»-ул. Электрозаводская, д. 20
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы оценила отношение со стороны доктора на 5/5. Ева Васильевна вежливо общалась со мной. Она провела осмотр и сделала снимок, а также проконсультировала меня. Врач рассказывала скорее терминами, но я переспрашивала у нее, если мне было не понятно, и тогда она объясняла. Я узнала все, что меня интересовало. Прием начался в назначенное время и продлился час. Кроме консультации была сделана чистка. Перед процедурой меня предупредили о стоимости. Я довольна тем, как выполнила свою работу. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
О результате мне пока что сложно говорить, так как я еще продолжаю лечение у Евы Васильевны. Я собираюсь прийти на повторный прием.
Спасибо, что оценили
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-стоматолога Еву Екющу за очень своевременную помощь. У меня возникла серьезная проблема с зубом как раз в тот момент, когда большинство стоматологий были закрыты. К Еве Васильевне попала случайно и не жалею. Она произвела впечатление профессионального и ответственного врача. Была у нее 4 раза, все делала тщательно, объясняла, что и зачем. Проблему удалось решить без удаления. Еще хочу отметить, что обозначенная вначале стоимость лечения никак не менялась, это порадовало. Доброжелательная девушка-администратор тоже произвела хорошее впечатление.
Не понравилось
Приходилось ждать свою очередь (недолого), но я нисколько не в претензии! Пациентов много, в том числе и с острой болью. Ева Васильевна, как мне кажется, уделяет каждому столько времени, сколько нужно. Это главное.
Пользуясь случаем, хочу поздравить Еву Васильевну и весь коллектив стоматологии с Днем медика! Здоровья, успехов, благополучия! Спасибо, что работаете для нас и всегда готовы помочь.
Спасибо) мы стараемся)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме у Екющу Евы Васильевны. Обратилась к этому доктору из-за того, что у нее высокий рейтинг, а также клиника находилась рядом с домом и работала во время карантина. На мой взгляд, Ева Васильевна - замечательный стоматолог. Я подтверждаю все положительные отзывы о ней. Понравились оперативная работа, грамотный подход, вежливое отношение к клиенту. Перед приемом было небольшое ожидание из-за того, что приходил пациент с острой болью. Доктор уделила мне достаточно времени. Мы уложились в то время, которое я ожидала изначально. Я была на консультации и лечении. Результат был виден с первого дня. Я считаю, что лечение было качественным. В кабинете, в котором принимает специалист, очень уютная обстановка.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Еве Васильевне.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Записалась к стоматологу, попала к Еве Васильевне и не пожалела. У меня установлен штифт, и одна сторона разрушилась, я очень боялась, что придётся удалять, но Ева Васильевна успокоила меня и установила пломбу, зуб стал как новый. Врач компетентна, прислушивалась ко мне. Останавливалась, если было некомфортно. Для меня она показалась не только грамотным врачом, но и отличным психологом, потому что зубы лечить я очень боюсь, а она во мне этот страх убрала, теперь при малейшем беспокойстве хожу только к ней. Спасибо.
Не понравилось
Не нашла.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессиональный, индивидуальный подход к каждому пациенту, безболезненное лечение, позитивный настрой к пациентам!
Не понравилось
Очень рада, что нашла, что говорится, "своего врача". Вторая беременность сильно сказалась на зубах. И с моим паническим страхом стоматологий все могло бы быть очень плачевно. В первую же консультацию Ева Васильевна все подробно рассказала, что будем делать, в какой последовательности и что это совсем не страшно. :) Лечение проходило комфортно и безболезненно. Спасибо за сохраненные зубки!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Впечатление положительное. Уютный и чистый кабинет, современное оборудование. Лечение практически безболезненное, только немного неприятные ощущения. Предоставляется гарантия на протезирование зубов.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила. Если соблюдать все рекомендации стоматолога, стоматологические протезы носятся долго.
К Еве Васильевне обращалась по поводу микропротезирования. Неудачно упала, в итоге половина зуба откололась. Нарастили зуб с помощью композитных материалов, на работу дали гарантию.
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Такого не нашлось. Всем осталась довольна.
К сожалению, несколько зубов мне пришлось удалить, и я искала клинику, где можно было бы заняться протезированием и чтоб быстро сделали. Многоэтапные процедуры, длительное восстановление меня очень-очень пугают, но далеко не все клиники у нас идут в ногу со временем, а здесь есть одномоментная имплантация. Врач Екющу Ева Васильевна - тактичный, внимательный, все объясняет и успокаивает, операция безболезненная. Я заново привыкаю к тому, что у меня зубы на месте!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный врач и просто человек, свою специализацию знает хорошо, зубы лечит качественно.
Не понравилось
К Еве Васильевне пришла с сильной болью - сама виновата, затянула из-за работы (не было времени даже записаться). Как итог - пульпит и удаление нерва, хорошо до удаления дело не дошло. Доктор до последнего старался сохранить, и у нее получилось. За все время лечения (приходила к ней 2 раза) всегда встречала вежливо, поддерживала и шутила для поднятия настроения. Ее позитив добавлял мне сил, потому что я в тот период времени была сильно опустошена морально. Сейчас посещения стоматологии не пропускаю, и Екющю стала моим врачом.
Посетили врача Февраль 2020
Ставили пломбу на зуб восьмерку в этой стоматологии. Записаться получилось на следующий день после звонка, из-за острой боли девушка на телефоне назначила время прямо на утро следующего дня. В клинике тепло встретили, объяснили, где находится кабинет, а из-за того, что врач быстрее справился с предыдущим посетителем мне удалось пораньше зайти. Обезболили качественно, так что зуб уже через 5 минут онемел, больно не было, даже дискомфорта, как такового, не ощутила. Остались хорошие впечатления от высокого уровня стоматологии и доктора, который ставил пломбу - Екющу Ева Васильевна.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач объясняет подробно и ясно, лечение проходит без лишней боли, предварительная сумма за лечение остается без изменений.
Не понравилось
Не могу отметить.
К Еве Васильевне хожу постоянно. Мне нравится в ней то, что она все подробно объяснит. Поэтому нет чувства страха за предстоящее лечение или его сумму (предварительно всегда стараюсь уточнить последнее). Делает свою работу минимально, без боли. Рука у врача легкая, а работа качественная. Врач хороший, поэтому запись наперед большая. Поэтому стараюсь заранее записываться.
Посетили врача Сентябрь 2019