Екющу Ева Васильевна,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
9.6
5.4

Екющу Ева Васильевна

Екющу Ева Васильевна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 495-18-75.

Обновлено 03.08.2020

(499) 495-18-75

• 2011 — н. в.
    Электрозаводская 20
    Врач-стоматолог терапевт; Стоматолог- ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог терапевт)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматолог терапевт)

Теоретические и практические аспекты, принципы работы и особенности использование аппарата Vector (Durr Dental) в современной пародонтологии
    Реставрация, ошибки и их устранение
    Лечение и перелечивание каналов современными методами
    Лечение пациентов с несостоятельностью зубного ряда
    Эстетическая реставрация фронтальных и жевательных зубов композитными материалами:практическое освоение современных методик и технологий
    Детская стоматология. Пульпит и периодонтит
    Принцип работы и основные нюансы эндодонтии в одно посещение
    Протезирование зубов безметалловой керамикой
    Анализ и планирование тотальных реконструкция
    Терапевтическое лечение пародонта
    Перелечивание "перелечиваний"
    Создание идеальной улыбки
    Препарирование под окклюзионные накладки
    Эндодонтический доступ и анатомия
    Как провести удаление зубов Быстро, Правильно, Атравматично и без осложнений
  • 2020
    Удаление зубов в аспекте современной стоматологии
  • 2020
    Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами
  • 2020
    Безметалловая керамика и ее основные показания

Екющу Ева Васильевна
Посетили врачаИюль 2020
Обращаюсь к Еве Васильевне как к специалисту, который может оказать реальную помощь своим советом и рекомендациями. У нее наверное легкая рука, работает очень качественно, быстро и без боли. Хожу к ней еще и отбеливать зубы. Большое спасибо классному врачу!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вежливость, профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность Еве Васильевне, её обаяние и доброжелательность сразу же настраивают на позитив. Ходила к ней на лечение кариеса. Видно, что это профессионал своего дела, всё сначала объяснила, а только потом начала лечение. Теперь я нашла доктора, к которому хочется вернуться.
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
29 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы оценила отношение со стороны доктора на 5/5. Ева Васильевна вежливо общалась со мной. Она провела осмотр и сделала снимок, а также проконсультировала меня. Врач рассказывала скорее терминами, но я переспрашивала у нее, если мне было не понятно, и тогда она объясняла. Я узнала все, что меня интересовало. Прием начался в назначенное время и продлился час. Кроме консультации была сделана чистка. Перед процедурой меня предупредили о стоимости. Я довольна тем, как выполнила свою работу. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
О результате мне пока что сложно говорить, так как я еще продолжаю лечение у Евы Васильевны. Я собираюсь прийти на повторный прием.
Стоматология «Смайл Лайк»
Спасибо, что оценили
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-стоматолога Еву Екющу за очень своевременную помощь. У меня возникла серьезная проблема с зубом как раз в тот момент, когда большинство стоматологий были закрыты. К Еве Васильевне попала случайно и не жалею. Она произвела впечатление профессионального и ответственного врача. Была у нее 4 раза, все делала тщательно, объясняла, что и зачем. Проблему удалось решить без удаления. Еще хочу отметить, что обозначенная вначале стоимость лечения никак не менялась, это порадовало. Доброжелательная девушка-администратор тоже произвела хорошее впечатление.
Не понравилось
Приходилось ждать свою очередь (недолого), но я нисколько не в претензии! Пациентов много, в том числе и с острой болью. Ева Васильевна, как мне кажется, уделяет каждому столько времени, сколько нужно. Это главное.
Пользуясь случаем, хочу поздравить Еву Васильевну и весь коллектив стоматологии с Днем медика! Здоровья, успехов, благополучия! Спасибо, что работаете для нас и всегда готовы помочь.
Стоматология «Смайл Лайк»
Спасибо) мы стараемся)
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме у Екющу Евы Васильевны. Обратилась к этому доктору из-за того, что у нее высокий рейтинг, а также клиника находилась рядом с домом и работала во время карантина. На мой взгляд, Ева Васильевна - замечательный стоматолог. Я подтверждаю все положительные отзывы о ней. Понравились оперативная работа, грамотный подход, вежливое отношение к клиенту. Перед приемом было небольшое ожидание из-за того, что приходил пациент с острой болью. Доктор уделила мне достаточно времени. Мы уложились в то время, которое я ожидала изначально. Я была на консультации и лечении. Результат был виден с первого дня. Я считаю, что лечение было качественным. В кабинете, в котором принимает специалист, очень уютная обстановка.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Еве Васильевне.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Записалась к стоматологу, попала к Еве Васильевне и не пожалела. У меня установлен штифт, и одна сторона разрушилась, я очень боялась, что придётся удалять, но Ева Васильевна успокоила меня и установила пломбу, зуб стал как новый. Врач компетентна, прислушивалась ко мне. Останавливалась, если было некомфортно. Для меня она показалась не только грамотным врачом, но и отличным психологом, потому что зубы лечить я очень боюсь, а она во мне этот страх убрала, теперь при малейшем беспокойстве хожу только к ней. Спасибо.
Не понравилось
Не нашла.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессиональный, индивидуальный подход к каждому пациенту, безболезненное лечение, позитивный настрой к пациентам!
Не понравилось
Очень рада, что нашла, что говорится, "своего врача". Вторая беременность сильно сказалась на зубах. И с моим паническим страхом стоматологий все могло бы быть очень плачевно. В первую же консультацию Ева Васильевна все подробно рассказала, что будем делать, в какой последовательности и что это совсем не страшно. Лечение проходило комфортно и безболезненно. Спасибо за сохраненные зубки!
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Впечатление положительное. Уютный и чистый кабинет, современное оборудование. Лечение практически безболезненное, только немного неприятные ощущения. Предоставляется гарантия на протезирование зубов.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила. Если соблюдать все рекомендации стоматолога, стоматологические протезы носятся долго.
К Еве Васильевне обращалась по поводу микропротезирования. Неудачно упала, в итоге половина зуба откололась. Нарастили зуб с помощью композитных материалов, на работу дали гарантию.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Такого не нашлось. Всем осталась довольна.
К сожалению, несколько зубов мне пришлось удалить, и я искала клинику, где можно было бы заняться протезированием и чтоб быстро сделали. Многоэтапные процедуры, длительное восстановление меня очень-очень пугают, но далеко не все клиники у нас идут в ногу со временем, а здесь есть одномоментная имплантация. Врач Екющу Ева Васильевна - тактичный, внимательный, все объясняет и успокаивает, операция безболезненная. Я заново привыкаю к тому, что у меня зубы на месте!
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Замечательный врач и просто человек, свою специализацию знает хорошо, зубы лечит качественно.
Не понравилось
К Еве Васильевне пришла с сильной болью - сама виновата, затянула из-за работы (не было времени даже записаться). Как итог - пульпит и удаление нерва, хорошо до удаления дело не дошло. Доктор до последнего старался сохранить, и у нее получилось. За все время лечения (приходила к ней 2 раза) всегда встречала вежливо, поддерживала и шутила для поднятия настроения. Ее позитив добавлял мне сил, потому что я в тот период времени была сильно опустошена морально. Сейчас посещения стоматологии не пропускаю, и Екющю стала моим врачом.
Посетили врачаФевраль 2020
Ставили пломбу на зуб восьмерку в этой стоматологии. Записаться получилось на следующий день после звонка, из-за острой боли девушка на телефоне назначила время прямо на утро следующего дня. В клинике тепло встретили, объяснили, где находится кабинет, а из-за того, что врач быстрее справился с предыдущим посетителем мне удалось пораньше зайти. Обезболили качественно, так что зуб уже через 5 минут онемел, больно не было, даже дискомфорта, как такового, не ощутила. Остались хорошие впечатления от высокого уровня стоматологии и доктора, который ставил пломбу - Екющу Ева Васильевна.
Стоматология «Смайл Лайк» - ул. Электрозаводская, д. 20
Понравилось
Врач объясняет подробно и ясно, лечение проходит без лишней боли, предварительная сумма за лечение остается без изменений.
Не понравилось
Не могу отметить.
К Еве Васильевне хожу постоянно. Мне нравится в ней то, что она все подробно объяснит. Поэтому нет чувства страха за предстоящее лечение или его сумму (предварительно всегда стараюсь уточнить последнее). Делает свою работу минимально, без боли. Рука у врача легкая, а работа качественная. Врач хороший, поэтому запись наперед большая. Поэтому стараюсь заранее записываться.