Аушева Зарема Исаевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва
2.8
8.2

Аушева Зарема Исаевна

Аушева Зарема Исаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 322-26-37.

Обновлено 11.11.2019

от 18 лет
Акушер — от 2500 1750₽ Врач УЗИ — от 1000₽ Гинеколог — от 2500 1750₽ Детский гинеколог — от 2500 1750₽
ул. Самотечная, д. 5

Врач акушер гинеколог. Врач Узд
  • 2019 — н. в.
    Г. Москва клиника Евромед
    Врач акушер гинеколог. Врач УЗД

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева (узи в акушерстве и гинекологии)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет (патология шейки матки. кольпоскопия. хирургические методы лечения .)

"Хирургические методы лечения шейки матки"
    "Кольпоскопия"
    "Патология шейки матки"
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"

Аушева Зарема Исаевна
Понравилось
Доктор Зарема Аушева - лучшая в своём деле.
Не понравилось
Все понравилось.
Всем добрый день, ранее обследовалась в клинике "Медлайн-Сервис", случайно на приём попала к Зареме Аушеве, врач мне давала все рекомендации и вела меня до конца всего лечения, все прошло супер, я очень рада. К тому же она очень добрая и отзывчивая.
«МедлайН Сервис» на Молодежной - ул Ярцевская, дом 34, корпус 1
Понравилось
Доброго времени суток! Оказалась в сложной жизненной ситуации, которую не в силах была рассказать окружающим. Судьба улыбнулась мне, на моем пути мне повстречалась Зарема Исаевна. Этот доктор обладает не только обаятельной внешностью, острым умом, но ещё имеет фантастический опыт работы. Придя на примем к этой потрясающей девушке с красивыми и большими глазами, я была потрясена, когда, не зная срок моего плода в животе, врач впоследствии проведения некоторых манипуляций руками, могла понять, на каком сроке нахожусь я. Спасибо, Зарема Исаевна, за Вашу поддержку и моральную помощь! Мудрость и богатое мышление - Ваш дар!
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Очень довольна.
Меня зовут Елена. Попала к врачу случайно и осталась очень довольна! Внимательная, доброжелательная, аккуратная, профессионал своего дела! Была у неё не раз со своими проблемами, всегда помогала, назначала лечение, давала хороший настрой, что для меня было немаловажным. Очень рекомендую данного врача!
Клиника «Евромед» на Маяковской - ул. Красина, д. 14, стр. 2
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Все!
Попала к Зареме Исаевне случайно, до этого была в этой же клинике у других врачей. Сначала удивилась и даже немного испугалась - такая юная, но уже через пять минут не пожалела, что попала именно к ней. Замечательно внимательный и опытный врач, отличный специалист. Жаль, что сейчас она пока не работает в "Клинике на Киренского", но я очень надеюсь, что у нее все будет хорошо и она вернется.
клиника на Киренского
Маленьким девочкам тоже нужен гинеколог. А в Красноярске их не так уж и много, как оказалось... Хорошо, что мы нашли Зарему Исаевну! Считаю, что все врачи должны быть такими. А то после поликлиник и женских консультаций начинаешь по-настоящему бояться таких важных специалистов. Она смогла расположить к себе ребёнка и комфортно провести осмотр. Я ещё потом долго не могла увести дочь домой, так ей понравилось в клинике.
Благодарим за отзыв!
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс») - ул. Академика Киренского, д. 32
Наблюдаюсь уже несколько лет у Заремы Исаевны. Меня врач устраивает абсолютно всем: внимательностью, тактичностью, подходом в целом, рекомендациями. На приеме ни разу не сталкивалась с полнейшим равнодушием и запугиванием в стиле женских консультаций. Всегда все четко и как надо. Хороший врач, идя к ней на приём, можно не переживать за своё женское здоровье.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Спасибо за отзыв, очень приятно слышать о наших врачах приятные отзывы
Посетили врачаФевраль 2019
Если честно, к Зареме Исаевне мы попали совершенно случайно, просто к другим специалистам по удобному нам времени попасть не получилось. Свободна была только она, но могу сказать, что нам все понравилось, мы не разочаровались. Мы обязательно еще придем. Пациентом был моя дочь одиннадцати лет. Доктор хорошо с ней разговаривала и взаимодействовала. Дала нам свои рекомендации, отвечала на все вопросы, дала советы, о теме которых мы даже и не спрашивали. Пока лечение мы не прошли, нам предстоит повторная встреча. Этот прием длился минут 20. Врач провела осмотр, взяла мазок, и при этом моя дочь спокойно реагировала, не боялась врача, хорошо себя вела. В принципе, я могла бы даже такого специалиста посоветовать своим знакомым, потому что мне даже самой понравилось то как она со мной разговаривала, была вежлива. Да и в целом, "Клиника на Киренского" оставила о себе хорошее впечатление. Там очень все хорошо расположено и персонал весь очень приветливый.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники
Посетили врачаЯнварь 2019
Я не в первый раз была у Заремы Исаевны. Я наблюдаюсь у нее уже год. Я выбрала этого врача по нескольким причинам. Во-первых, клиника, где она работает, находится прямо в моем доме, это очень удобно. Во-вторых, она корректная, вежливая, тактичная, объективно преподносит информацию. В этот раз я обратилась к ней с вопросом по здоровью. Я стараюсь "не запускать" ситуацию, как только что-то начинает беспокоить, сразу иду к врачу. Она мне все объяснила, все мои сомнения развеяла, рекомендации дала.
Клиника на Киренского (ранее «Эдельвейс»)
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Будьте здоровы.
С уважением, администрация клиники