Горечая Мария Андреевна Москва

Горечая Мария Андреевна, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет , запись на приём ☎ (495) 487-26-47.

Обновлено 10.04.2023

ул. Митинская, д. 57
Пятницкое шоссе4 мин
Митино17 мин
Волоколамская39 мин
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2300₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 2300₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2300₽
+7 495 487-26-47

Больница №31 им. Савельевой на Лобачевского (ГКБ 31), г. Москва

1.5

Понравилось
Мне понравилось очень трепетное отношение доктора. Спокойно всё объясняет, без всякой паники, мне было довольно комфортно на приёмах. Я была у неё дважды: на ЭКГ, а потом приходила за рекомендацией перед операцией. Изначально записалась к Марии Андреевне абсолютно случайно. Ранее я обращалась к дерматологу в «МедлайН Сервис», и когда мне понадобился терапевт, я просто набрала в интернете, кто принимает рядом с домом, снова увидела эту клинику и решила попробовать сходить к Горечая М.А.. ЭКГ проводила медсестра, а саму расшифровку делала врач. Перед операцией мне дали список определённых врачей и анализов, после их сдачи я пришла к Марии Андреевне с результатами. Она посмотрела их, потом я спросила про определённые показатели, которые оказались завышены. Доктор объяснила все «что» и «почему» и дала понять, что это некритично. Показаний к лечению у меня не было, но терапевт ответила на беспокоящие меня вопросы. Мы только беседовали, не было необходимости меня осматривать. В целом, Горечая М.А. общалась очень вежливо и доброжелательно. Видно, что человек любит свою работу. Приёмы длились недолго — не больше 15-20 минут, поскольку жалоб у меня не было, я приходила с конкретным вопросом, но доктор проверила все анализы и документы, обо всём рассказала. При необходимости однозначно вернусь к Марии Андреевне и посоветую её другим людям. Желаю доктору процветания в профессии!
«МедлайН Сервис» на Митинской
Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача. Врачи медицинского центра внимательно относятся к каждому пациенту, проведут необходимую диагностику и подберут эффективную программу лечения. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
С уважением, клиника "МедлайН-Сервис"
«МедлайН Сервис» на Митинской-ул. Митинская, д. 57
Моя мама обратилась к доктору Горечая Марии Андреевне в первый раз. Данного специалиста мы нашли через интернет, при выборе обращая внимание на удаленность клиники от дома. Отмечу, что я не присутствовала на приеме, но могу рассказать о нем со слов мамы.
Понравилось
Насколько мне известно, прием прошел нормально. Отношение доктора Горечая было хорошим, и она ответила на все возникшие вопросы. Моей маме все было понятно. Она обратилась к Марии Андреевне как к терапевту, чтобы получить заключение для госпитализации. С собой мама брала результаты ЭКГ и показывала специалисту, так как она также является кардиологом. На приеме доктор ознакомилась с кардиограммой, расшифровала ее, сказала, что все хорошо и можно оперироваться. Как я поняла, никаких дополнительных рекомендаций выдано не было. Визит начался вовремя и продолжался приблизительно 20 минут. Возможно, при необходимости мы будем обращаться к данному специалисту снова. Я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
«МедлайН Сервис» на Митинской-ул. Митинская, д. 57
Обратилась к доктору с сильной болью в горле. Мария Андреевна - очень внимательный и чуткий доктор. Мне провели осмотр, выслушали жалобы и подобрали лечение. Прием начался вовремя, на ресепшене девочки любезно проводили до нужного кабинета. Впечатление от клиники крайне положительное, буду обращаться по необходимости снова только в "МедлайН Сервис"! P. S. После приема угостили шоколадкой, а это всегда приятно.
Понравилось
В клинике чисто, персонал очень вежливый, врач - профессионал своего дела!
Не понравилось