Егорова Елена Петровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
2.4
7.1

Егорова Елена Петровна

Егорова Елена Петровна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 10.03.2021

Чистые пруды(433м)

• 2017 — н. в.
    ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
    Врач-дерматовенеролог

Медицинский институт Пензенского государственного университета (лечебное дело)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)

Российское общество дерматовенерологов и косметологов, г. Москва
    Международная конференция дерматологов EADV, Испания

Егорова Елена Петровна
Понравилось
Вежливый и милый специалист, очень грамотно объяснила, к чему может привести, как устранить и что от меня требуется.
Обратился к врачу с кератозом, была проблема уже с давнего времени, когда начал проходить ВВК для поступления, сказали, что это проблема. Дискомфорта не доставляет, ярко не выражен, но проблема есть. Очень грамотный специалист, помогла с решением проблемы и результат уже заметен, хотя время для полного устранения проблемы ещё не прошло. Нужно работать.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист. Всё подробно рассказала о моём недуге. Нашла причину и назначила правильное лечение. Не навязывает лишних и ненужных анализов. В общем советую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Очень хочется сказать огромное спасибо Елене Петровне! В сентябре я попала к ней с акне папуло-пустулезной формой. Врач тщательно меня осмотрела, назначила все необходимые анализы. Причём не просила сдать в этой клинике, что на удивление - редкость. Никаких лишних услуг и манипуляций не было с ее стороны. Сейчас идёт 3 месяц моего лечения "Изотретиноином", и я вижу прекрасные улучшения за 7 лет! Дальше - лучше. Нам ещё долгое лечение предстоит, но я уверена, что все будет на 10000%.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный врач-дерматолог. Наблюдаюсь у Елены Петровны уже около 1,5 лет в ГНЦДК по ОМС, за это время состояние кожи кардинально изменилось, я вылечила акне и кожу головы, ногти. Елена Петровна - очень внимательный специалист, всегда тщательно проводит осмотры и выслушивает даже мелкие жалобы, подробно назначает лечение и объясняет причину назначения каждого препарата, отвечает на все вопросы. Всем знакомым советую именно ее. Спасибо ей огромное за ее работу!
Не понравилось
Не нашла недостатков.