Громов Алексей Вячеславович,детский массажист, детский психолог, инструктор лфк, кинезиолог, массажист, психолог - Москва
Детский массажист
Психолог
4.2

Громов Алексей Вячеславович

Данные об образовании неизвестны

Громов Алексей Вячеславович, Москва: детский массажист, детский психолог, инструктор лфк, кинезиолог, массажист, психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 30.03.2021

Инструктор ЛФК (от 4 лет) — от 2200₽
Кинезиолог (от 4 лет) — от 2200₽
(499) 110-71-39

• 1997
    повышение квалификации на базе Российской Государственной Академии Физической Культуры (РГАФК)
    Лечебная физкультура
    Эффективные техники акупунктуры
    Китайский точечный массаж
    Курс общего массажа
    Государственная Академия Физической Культуры, кафедра «Адаптивной физической культуры и спортивной медицины»
    курс повышения квалификации на кинезиологической установке ЭКЗАРТА (Silver)

Громов Алексей Вячеславович
Понравилось
Профессионализм и заинтересованность в результате.
После курса лечения у остеопата проходил курс физиотерапии. Кроме того была необходимость подобрать себе курс упражнений для ежедневного использования. С этими задачами доктор справился блестяще. Спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У меня был пока только один вводный прием, многого о докторе я сказать не могу, но Алексей Вячеславович меня выслушал, начал работу, и даже вот после такого короткого времени появились, на мой взгляд, свои внутренние положительные результаты. Это были даже не рекомендации, доктор провел несколько практик, которые мне понравились. По моему мнению, Алексей Вячеславович располагающий к себе мужчина, он тактичный и спокойный, внешне он ухожен и опрятен. И я бы сказала, что видно, что он знающий, в своем направлении, как я считаю, он профессионал. Он вызвал к себе доверие. Я планирую ходить к доктору в дальнейшем. Изъяснялся врач доходчиво и понятно, он использовал при разговоре определенную терминологию, но мне она, например, была доступна, а если были вопросы, то специалист объяснял, что это все означает. На данный момент доктору Громову за его работу я ставлю оценку "5"! Конечно, я рекомендую этого врача к посещению.
К доктору Громову Алексею Вячеславовичу я пришла в первый раз, обратилась я к психологу в связи с внутренним дисбалансом. При выборе специалиста для меня важен был опыт работы врача, специфика его работы, и я еще искала мужчину-доктора. И смотрела на фотографию, чтобы врач располагал к себе внешне. Я сама опоздала на прием, это моя вина, но предупредила об этом, никаких проблем в связи с этим не возникло. Сколько было запланировано времени, столько врач со мной и пробыл.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
04 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 августа 2020 — Начата проверка по запросу
04 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Алексей Вячеславович изначально создал приятное впечатление!
Не понравилось
Речи об эффективности психотерапии, как считаю, просто быть не может.
Мне непонятно на каком основании доктор проводит сеансы психотерапии. Почему не увидела на сайте никакой информации об его образовании как клинического психолога?
Как он может вести приемы, если в информации об его образовании только курсы НЛП и гипноза? Или сейчас стало допустимо вести свою деятельность только на их основе? Я заплатила за приём, пришла в достаточно тяжёлом состоянии (как считаю, были очевидны депрессивные проявления). Однако, на приеме никаких рекомендаций я так и не получила! Мне даже не поставили диагноз! На мой взгляд, если врач позиционирует себя как реабилитолог, специалист ЛФК и массажист, то по какому праву проводятся сеансы психотерапии?!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Громов Алексей Вячеславович хорошо провел прием, общее впечатление вполне нормальное, врач хороший. Он меня проконсультировал, мы все мои вопросы обсудили, никаких нареканий не осталось. По времени прием длился час примерно, этого было достаточно. По итогу Алексей Вячеславович определил проблему и подсказал лечение. Часть прописал медикаментозного плана, а часть психотерапии. При этом он рассказал как правильно принимать лекарства, для чего, какие имеются аналоги и в какой дозировке. В принципе, претензий у меня нет. Алексей Вячеславович профессионал, всем буду советовать обращаться к нему в дальнейшем.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Сеанс прошёл очень хорошо. Врач сразу вник в суть моей проблемы и с помощью специальных техник помог мне разобраться в себе. Громов Алексей очень вежливый врач, с ним было комфортно и приятно общаться.
Спасибо врачу Громову Алексею за отличную терапию, после сеанса почувствовала большое облегчение. Честно говоря, мне стало легче дышать, так как был снят зажим. Врач помог понять истинную суть проблемы, и мы вместе её проработали. Осталась очень довольной. Спасибо Вам, Алексей. Советую к посещению.