Айзикович Ася Борисовна,репродуктолог - Москва
Репродуктолог
2.8
2.6

Айзикович Ася Борисовна

Айзикович Ася Борисовна, Москва: репродуктолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-20-84.

Обновлено 03.07.2020

(499) 110-20-84

• 2018 — н. в.
    Клиника репродукции «NGC»
    Репродуктолог

Курс повышения квалификации «Криобиология и вспомогательные репродуктивные технологии» на базе Университета Karolinska в Стокгольме, Швеция
    Курс повышения квалификациии «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении мужского и женского бесплодия» на базе ФГБУ НЦ АГиП им. академика В.И.Кулакова
    Индивидуальная стажировка «Современные методики и технологии в репродуктивной медицине» на базе женской больницы им. Х.Шнайдер, входящей в состав университетской клиники Beilinson, Израиль

Проверено (1)
Понравилось
Рекомендую. Очень хороший специалист, помогла решить проблему, которую много лет не могли решить многие врачи, вылечила кисты яичников, потом у Аси Борисовны мы делали ЭКО. Слава Богу теперь я нянчу малыша. Очень хороший и добрый человек. От всей души благодарность!
Замечательный врач.
Посетили в июле 2018