Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна,маммолог, онколог, хирург - Москва
21 год

Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна

Стаж 21 год

Самсонова Елена Сергеевна, Москва: маммолог, онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 06.11.2018

Маммолог — от 1800 ₽ Онколог — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽ Хирург — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Онколог-маммолог

• 1997
    Тверская государственная медицинская академия
  • 1998
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)

• 2003
    Переподготовка по программе "Хирургия органов грудной и брюшной полости" на базе кафедры постдипломного образования
    Переподготовка по онкологии, маммологии
    Переподготовка по онкологии, маммологии

Самсонова Елена Сергеевна
На гнойный мастит назначила физиотерапию, что крайне противопоказано при таком диагнозе. Впечатление от врача было хорошее, но доходи я все 5 сеансов, получила бы абсцесс...
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
У меня была обнаружена опухоль, я тогда дико испугалась, но, к счастью, она оказалась доброкачественной. Что я тогда пережила, трудно передать, то чувство неизвестности, тревоги... ужас, но судьба была ко мне благосклонна, все обошлось. Все благодаря моему лечащему врачу. Елена Сергеевна провела мне операцию и удалила новообразование. Операция - это тоже страшно, но я была уверена, что все пройдет хорошо, я доверяла врачу и она меня не подвела. Спасибо за все. За поддержку, за добрые слова и за мое полное выздоровление.
К этому специалисту попал с жалобами на боль и неприятные ощущения в паху. Оказалось, что у меня была там грыжа, которую врач сказал удалить. У меня не было причин сомневаться в правильности этого решения. Ревкова произвела впечатления рассудительного, грамотного врача, которые не ошибется и не станет обманывать пациента для каких-то своих целей. От грыжи она меня избавила, и тем самым от боли и дискомфорта. Что еще сказать кроме благодарность. Врач хороший, ей однозначно можно верить.
У Елены Сергеевны я наблюдалась со своим онкозаболеванием. Этот доктор распознала, что у меня опухоль, еще на ранней стадии удалось диагностировать, что меня и спасло. Елена Сергеевна прооперировала, всё прошло благополучно, слава Богу. После операции я восстановилась довольно быстро, организм справился. Сейчас уже всё миновало. Бесконечно благодарна доктору Ревковой! Она тот врач, который спасает людей, возвращает к жизни. Пусть она еще очень многим поможет так же хорошо, как мне.