Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна,маммолог, онколог, онколог-дерматолог - Москва
Онколог
Маммолог
Онколог-дерматолог

Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна

Самсонова Елена Сергеевна, Москва: маммолог, онколог, онколог-дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 31.03.2020

Онколог-маммолог

• 1997
    Тверская государственная медицинская академия
  • 1998
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

• 2003
    Переподготовка по программе «Хирургия органов грудной и брюшной полости» на базе кафедры постдипломного образования
    Переподготовка по онкологии, маммологии
    Переподготовка по онкологии, маммологии

Проверено (2)
Понравилось
Просто симпатичный, спокойный врач.
Не понравилось
Ходила на бесплатную консультацию по акции (онкология молочной железы). Толкового, на мой взгляд, ничего не сказала, насчитала пункцию с УЗИ за 20 примерно тыс., еще, можно сказать, пыталась на 8 тыс. анализы крови на онкомаркеры навалить. Не увидела в ней профессионала. Было с чем сравнить (в тот же день посетила [...] - небо и земля). И анализ с приемом там всего 6 тыс. (против 20+8 непонятных). Убеждена, что Самсонова - калькулятор медицинских услуг (с этой функцией справляется). Жаль, что кошелек впереди профессии ставят в таких местах.
Не рекомендую сюда ходить с какими-либо проблемами вообще (особенно если у вас серьезное что-то).
Посетили в марте 2020
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Проверено (1)
На гнойный мастит назначила физиотерапию, что крайне противопоказано при таком диагнозе. Впечатление от врача было хорошее, но доходи я все 5 сеансов, получила бы абсцесс...
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
У меня была обнаружена опухоль, я тогда дико испугалась, но, к счастью, она оказалась доброкачественной. Что я тогда пережила, трудно передать, то чувство неизвестности, тревоги... ужас, но судьба была ко мне благосклонна, все обошлось. Все благодаря моему лечащему врачу. Елена Сергеевна провела мне операцию и удалила новообразование. Операция - это тоже страшно, но я была уверена, что все пройдет хорошо, я доверяла врачу и она меня не подвела. Спасибо за все. За поддержку, за добрые слова и за мое полное выздоровление.
К этому специалисту попал с жалобами на боль и неприятные ощущения в паху. Оказалось, что у меня была там грыжа, которую врач сказал удалить. У меня не было причин сомневаться в правильности этого решения. Ревкова произвела впечатления рассудительного, грамотного врача, которые не ошибется и не станет обманывать пациента для каких-то своих целей. От грыжи она меня избавила, и тем самым от боли и дискомфорта. Что еще сказать кроме благодарность. Врач хороший, ей однозначно можно верить.
У Елены Сергеевны я наблюдалась со своим онкозаболеванием. Этот доктор распознала, что у меня опухоль, еще на ранней стадии удалось диагностировать, что меня и спасло. Елена Сергеевна прооперировала, всё прошло благополучно, слава Богу. После операции я восстановилась довольно быстро, организм справился. Сейчас уже всё миновало. Бесконечно благодарна доктору Ревковой! Она тот врач, который спасает людей, возвращает к жизни. Пусть она еще очень многим поможет так же хорошо, как мне.