Ревкова Е. С. - фотография

Ревкова Елена Сергеевна

(499) 110-01-86

Ревкова Елена Сергеевна, Москва: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-01-86.

☎(499) 110-01-86

Хирург - от 1650 р.

Информация о враче

Высшее образование

1997 Тверская государственная медицинская академия

2003 Переподготовка по программе "Хирургия органов грудной и брюшной полости" на базе кафедры постдипломного образования
2006 Переподготовка по онкологии, маммологии
2008 Переподготовка по программе "Хирургия органов грудной и брюшной полости" на базе кафедры постдипломного образования
2012 Переподготовка по онкологии, маммологии

Отзывы о Ревкова Елена Сергеевна

У меня была обнаружена опухоль, я тогда дико испугалась, но, к счастью, она оказалась доброкачественной. Что я тогда пережила, трудно передать, то чувство неизвестности, тревоги... ужас, но судьба была ко мне благосклонна, все обошлось. Все благодаря моему лечащему врачу. Елена Сергеевна провела мне операцию и удалила новообразование. Операция - это тоже страшно, но я была уверена, что все пройдет хорошо, я доверяла врачу и она меня не подвела. Спасибо за все. За поддержку, за добрые слова и за мое полное выздоровление.

К этому специалисту попал с жалобами на боль и неприятные ощущения в паху. Оказалось, что у меня была там грыжа, которую врач сказал удалить. У меня не было причин сомневаться в правильности этого решения. Ревкова произвела впечатления рассудительного, грамотного врача, которые не ошибется и не станет обманывать пациента для каких-то своих целей. От грыжи она меня избавила, и тем самым от боли и дискомфорта. Что еще сказать кроме благодарность. Врач хороший, ей однозначно можно верить.

У Елены Сергеевны я наблюдалась со своим онкозаболеванием. Этот доктор распознала, что у меня опухоль, еще на ранней стадии удалось диагностировать, что меня и спасло. Елена Сергеевна прооперировала, всё прошло благополучно, слава Богу. После операции я восстановилась довольно быстро, организм справился. Сейчас уже всё миновало. Бесконечно благодарна доктору Ревковой! Она тот врач, который спасает людей, возвращает к жизни. Пусть она еще очень многим поможет так же хорошо, как мне.

Морукова М. С.
Морукова М. С.