Ревкова Елена Сергеевна, маммолог, онколог, хирург - Москва

Ревкова Елена Сергеевна

стаж 21 год

Ревкова Елена Сергеевна, Москва: маммолог, онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

1998-2012ГБУЗ Лихославльская ЦРБ
Хирург
2006-2012ГБУЗ Лихославльская ЦРБ
Онколог
2012-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Онколог-маммолог

Высшее образование

1997 Тверская государственная медицинская академия
1998 Тверской государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
2013 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)

2003 Переподготовка по программе "Хирургия органов грудной и брюшной полости" на базе кафедры постдипломного образования
2006 Переподготовка по онкологии, маммологии
2008 Переподготовка по программе "Хирургия органов грудной и брюшной полости" на базе кафедры постдипломного образования
2012 Переподготовка по онкологии, маммологии

Отзывы о Ревкова Елена Сергеевна

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

На гнойный мастит назначила физиотерапию, что крайне противопоказано при таком диагнозе. Впечатление от врача было хорошее, но доходи я все 5 сеансов, получила бы абсцесс...

У меня была обнаружена опухоль, я тогда дико испугалась, но, к счастью, она оказалась доброкачественной. Что я тогда пережила, трудно передать, то чувство неизвестности, тревоги... ужас, но судьба была ко мне благосклонна, все обошлось. Все благодаря моему лечащему врачу. Елена Сергеевна провела мне операцию и удалила новообразование. Операция - это тоже страшно, но я была уверена, что все пройдет хорошо, я доверяла врачу и она меня не подвела. Спасибо за все. За поддержку, за добрые слова и за мое полное выздоровление.

К этому специалисту попал с жалобами на боль и неприятные ощущения в паху. Оказалось, что у меня была там грыжа, которую врач сказал удалить. У меня не было причин сомневаться в правильности этого решения. Ревкова произвела впечатления рассудительного, грамотного врача, которые не ошибется и не станет обманывать пациента для каких-то своих целей. От грыжи она меня избавила, и тем самым от боли и дискомфорта. Что еще сказать кроме благодарность. Врач хороший, ей однозначно можно верить.

Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва

Кирсанов Владислав Юрьевич, Маммолог, Онколог - Москва
Кирсанов В. Ю.