Назоев Кирилл Владимирович,пластический хирург, флеболог - Москва
Пластический хирург
Флеболог
3.0

Назоев Кирилл Владимирович

Назоев Кирилл Владимирович, Москва: пластический хирург, флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 17.09.2020

• 2011 — 2013
    «Семейная клиника», Клинико-диагностическая поликлиника №5
    Врач-хирург, пластический хирург
  • 2013 — 2016
    Клиника пластической хирургии «Пропорция»
    Врач пластический хирург
  • 2013 — 2016
    «СМ клиника»
    Врач-хирург, пластический хирург
  • 2014 — н. в.
    "Царская Клиника"
    Врач пластический хирург, флеболог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (микрохирургия)
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пластическая хирургия)

Курс повышения квалификации по микрохирургии

Назоев Кирилл Владимирович
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Делала у Кирилла Владимировича маммопластику год тому назад. Своя грудь у меня даже до 1-ки не дотягивала. Многие хирурги, которых я посетила на предварительной консультации, просто отказывались ставить мне импланты больше 300 мл, мол, своих тканей не хватит. Кирилл Владимирович поставил мне все 370 мл. Операция прошла на "ура", отошла быстро, зажило все тоже без проблем. Грудь получилась просто шикарнейшая - форма, пропорции. [...]. У меня все спрашивают контакты хирурга, который сделал такую грудь буквально из "нифига". Не знаю, как там другие операции, но по части увеличивающей маммопластики с очень маленького размера АА и А до С-D могу рекомендовать Кирилла Владимировича.
Посетили врача Март 2019
Отзыв удалён автором 05.02.2021.
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Пришла делать подтяжку бровей у К. В. Назоева. Операция в назначенное время не состоялась, операционная была занята, перенесли на поздний вечерний час. За пару минут до наркоза слышала, что бригада роняла все из рук, были сонные. В ходе операции что-то пошло не так, прожгли ногу, образовался огромный, глубокий шрам, 10 см. Ни лечения, ни компенсации. Никто не взял ответственность за содеянное. Как оказалось, лицензия клиники была просрочена, а доктор обвинил свою команду. При выборе врача рекомендую тщательно читать отзывы и слушать свое сердце. Назоева Кирилла Владимировича доктором не назовешь... ***
Не понравилось
Отношение к пациенту потребительское!
Не ходите к доктору, пожалеете!
Клиника «Основа»
Здравствуйте, мы сожалеем, что посещение клиники оставило у Вас негативные ощущения, несмотря на блестяще выполненную операцию и хвалебные речи в адрес оперировавшего Вас хирурга Назоева К.В. Со своей стороны нам бы хотелось внести некоторые комментарии по Вашему отзыву.

Действительно, операция началась не в назначенное время, но это связано с тем, что предыдущая операция затянулась. Это хирургия и никто не способен точно предсказать длительность операции. Такое периодически случается, на данный момент мы отточили систему формирования операционного плана, так что вероятность задержки операций сведена к минимуму.

Что касается ожога ноги, действительно такое осложнение было получено во время операции, потому что медицинская сестра неправильно установила электрод нового, только привезенного оборудования под ногу. Мед.сестра после разбирательств была уволена. Что касается рубца после ожога, то он конечно в ширину действительно был около 10 см., однако он был поверхностным и к моменту Вашей встречи с главным врачом клиники практически исчез. Руководство клиники предложило Вам пройти лечение в клинике-партнере на самых современных лазерных аппаратах совершенно бесплатно, однако Вы, не смотря на прекрасный результат операции, о чем Вы сами говорили, потребовали вернуть полную стоимость операции + моральный вред + компенсировать затраты на лечение Вашего рубца в другой клинике. К слову лечение еще не проводилось, был только план лечения с предстоящими тратами. В качестве аргумента Вы предоставили главному врачу клиники листовки формата А4, в верхней части которого было только название клиники с контактами, и расписанный от руки список необходимых процедур. (КОПИЯ ЭТОГО ЯКОБЫ ДОКУМЕНТА ИМЕЕТСЯ, МОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НАШИХ СЛОВ) Ни печати, ни подписи врача на этом бланке не было, официальным документом это не являлось, поэтому руководство клиники не могло принять эту бумажку всерьёз. Тем более, что после звонка в ту косметологтческую клинику и ознакомления с прайсом на процедуры из Вашего списка оказалось, что стоимость услуг из Вашего списка существенно завышены от официального прайса той клиники.

А что касается просроченной, по Вашим словам, лицензии - хотим Вам сообщить, что лицензии на медицинскую деятельность не имеют сроков действия. Лицензия выдаётся БЕССРОЧНО!!!!! навсегда, пока мед организация от нее сама не откажется. Наша клиника обладает всеми необходимыми лицензиями для ведения пластических операций - в том числе и лицензия на пластическую хирургию, и лицензия на анестезиологическое и реанимационное сопровождение, и лицензия на круглосуточный стационар, и на применение наркотических и сильнодействующих препаратов и еще на много других видов медицинской деятельности. Спешим Вам сообщить, что наша клиника одна из первых уже залицензировалась согласно новому приказу 298Н департамента здравоохранения.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Руководство клиники всегда открыто к диалогу и очень дорожит репутацией клиники.
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Хирург от Бога! Делала у врача липосакцию. Через год переделывала грудь после ***. Назоев Кирилл Владимирович - профессионал своего дела. Советую на 100%. ***.
Клиника «Основа»
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Хочу сказать огромное спасибо Кириллу Владимировичу за его проделанную работу! Только вчера сделала операцию по подтяжке и увеличению груди. Всё прошло на высшем уровне! Моему счастью нет границ. Такого результата я и представить не могла! Уже дома, чувствую себя замечательно. Спасибо моему доктору с золотыми руками! Дарья.
Клиника «Основа»
Дарья, большое спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Давно хотела изменить форму носа. Мне в этом помог замечательный пластический хирург Назоев. Я консультировалась у нескольких врачей, но он больше всех понравился, внушил доверие своей заинтересованностью и грамотностью. Он учел все мои пожелания и сделал мне такой нос, о каком я мечтала. Что сказать, я счастлива! Спасибо!
Клиника «Основа»
Мы рады, когда наши пациенты счастливы! Спасибо за отзыв!
Доктор Назоев своей работой и отношением заслужил мое безграничное доверие и уважение. Я консультировалась и оперировалась у него несколько лет назад, делала блефаропластику. Результат шикарный, я очень довольна. Врач приятный, внимательный, располагающий к себе с первых минут общения. До этого и у других хирургов консультировалась, но больше всех понравился Кирилл Владимирович. Спасибо ему огромное. Настоящий профессионал, рекомендую, кто собирается что-то в себе изменить.
Клиника «Основа»
Спасибо за отзыв и лестные слова о Кирилле Владимировиче!
Кирилл Владимирович — просто золото, а не врач. Я к нему обращалась за консультацией по поводу хирургического вмешательства и не пожалела. Доктор с самого начала произвёл на меня положительное впечатление, как очень приятный в общении человек, к потом и доказал, что является прекрасным профессионалом в своём деле. Он смог дать ответы на все мои вопросы, рассказал всё по теме, которая мне была интересна и был крайне вежлив в выражениях. Хочу сказать ему спасибо за уделённое мне время и внимание. Всем советую!
Спасибо за отзыв!