Мингболатов Аятулла Шахболатович,андролог, уролог - Москва
2.5

Мингболатов Аятулла Шахболатович

Мингболатов Аятулла Шахболатович, Москва: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 14.12.2018

ГП № 39
  • 2013 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Дагестанская государственная медицинская академия
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Аспирантура

Цикл тематического усовершенствования врачей по лапароскопической урологии, эндоурологии
    Цикл тематического усовершенствования врачей по андрологии
    Цикл тематического усовершенствования врачей по рентгенэндоскопичской диагностике и лечению в урологии
    Цикл тематического усовершенствования врачей по Ультразвуковой диапевтики в урологии
    Цикл тематического усовершенствования врачей по эндоурологии и дистанционной литотрипсии
    Курс повышения квалификации по специальности «Урология»

Мингболатов Аятулла Шахболатович
Посетили врачаДекабрь 2018
Думаю, что работу Мингболатовв Аятулла Шахболатовича можно оценить на 5 баллов. Мне понравилось все. Все было как и всегда. Со стороны доктора было вполне нормальное общение. Мы общались с доктором минут 20-25, мне этого было вполне достаточно. Пока диагноз не поставил, назначил дополнительное обследование. Просто пока я не располагаю временем, чтобы приступить к сдаче этих исследований, т.к вызвали на срочную работу. Но, в дальнейшем, я собираюсь продолжить наблюдаться у Аятуллы Шахболатовича. Мне он показался довольно профессиональным специалистом.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
0.0нормально
Понравилось
Мучилась с циститом достаточно долго, до этого обращалась к обычным специалистам, потом решила попробовать сходить к кандидату наук, позвонила в одну из многопрофильных клиник, там посоветовали Аятуллу Шахбалатовича как хорошего специалиста, записалась на прием. При первой нашей встрече было все достаточно информативно, осмотр был тщательным, сразу взятие анализов, как на тот момент показалось на все, что только можно. В первый же день приема я отдала 15 000 рублей. Доктор выписал сразу несколько растительных препаратов. Следующую нашу встречу он назначил через три дня, причем большая часть анализов к этому моменту еще не была бы готова, я спросила: "Может стоит прийти после готовности всех анализов?", на что врач настоятельно рекомендовал прийти для того, чтобы он мог понять картину происходящего по тем анализам, которые будут. Я не стала спорить, т. к. надежда на скорое выздоровление все же была. Через три дня я пришла на прием, исходя из анализов страшного не было абсолютно ничего, как выяснилось уже спустя месяц и уже у другого врача, но он все же снова взял анализ мочи на рак мочевого пузыря и сказал, что возможно нужно будет сделать цистоскопию, выписал дополнительно антибиотик и сказал прийти снова через 7 дней. Все приемы естественно платные, и замечу, что достаточно дорогие! Но я все же следовала схеме, пришла через неделю, анализы были в норме, но врач все же рекомендовал сделать цистоскопию, которая, на минуточку, вышла бы мне снова в 15 000 рублей, плюс если ему что-то не понравится, он обещал взять анализ на биопсию. Все мы знаем, для чего берется анализ на биопсию, т. е. анализа на рак мочевого пузыря, видимо, было недостаточно. И еще момент, перед цистоскопией снова нужно было сдать несколько анализов мочи. В общем, после этого мое терпение не выдержало, и до меня дошло, что пока с меня не выкачают все деньги, не успокоятся. Мораль сей басни такова: если у вас куча свободного времени, есть лишние 40-50 тысяч рублей и достаточно сил, чтобы терпеть безрезультативное лечение, вам к Аятулле Шахбалатовичу. Ни в коем случае не хочу сказать, что он плохой специалист, но то, что я не избавилась от болезни и выбросила кучу денег на ветер - это факт! И неизвестно, сколько выкинула бы еще, прежде чем до меня дошло, что происходит! Слава Богу, я нашла шикарного специалиста, который с помощью нескольких, достаточно недорогих и правильно подобранных препаратов решил мою проблему за короткий срок, причем, с затратами всего в 5000 рублей в общей сумме вместе с препаратами!
Мингболатов лечил меня от чисто мужской проблемы, причем весьма деликатной. До последнего не хотел идти, но побоялся осложнений. Врач нормальным оказался, адекватным, все рассказал, что за диагноз, откуда он взялся, про лечение тоже все доступно изложил. Оставалось только следовать всем рекомендациям. Пришлось делать операцию, но зато после нее проблема исчезла. Жалеть просто глупо, тем более я ничего не почувствовал, только послеоперационный период немного сложный, в остальном все отлично. Спасибо врачу, настоящий профессионал.
Мне нравится этот специалист. Возраст у меня уже большой и проблем не хочется, поэтому я постоянно обращаюсь для осмотров к Аятулле Шахболатовичу. Он оказался очень профессиональным, опытным и компетентным. Несколько раз он уже помогал мне справиться с разными проблемами. Назначал грамотное лечение, давал советы и рекомендации, которыми я пользуюсь до сих пор. Я хочу сказать ему спасибо за высококлассную работу, добросовестный подход к работе и добросовестный труд. Обязательно буду приходить снова.