Мингболатов Аятулла Шахболатович, андролог, уролог - Москва

Мингболатов Аятулла Шахболатович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Мингболатов Аятулла Шахболатович, Москва: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Андролог - от 2600 р.
Уролог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - воскресенье

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

2005-2011ЦКБ № 1 ОАО «РЖД»
Уролог
2007-2008Медицинский центр Семейный доктор
2008-2012ГП № 39
Уролог-андролог
2013-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

2005 Дагестанская государственная медицинская академия
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
Аспирантура

2006 Цикл тематического усовершенствования врачей по лапароскопической урологии, эндоурологии
2007 Цикл тематического усовершенствования врачей по андрологии
2007 Цикл тематического усовершенствования врачей по рентгенэндоскопичской диагностике и лечению в урологии
2008 Цикл тематического усовершенствования врачей по Ультразвуковой диапевтики в урологии
2008 Цикл тематического усовершенствования врачей по эндоурологии и дистанционной литотрипсии
2012 Курс повышения квалификации по специальности «Урология»

Отзывы о Мингболатов Аятулла Шахболатович

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

Думаю, что работу Мингболатовв Аятулла Шахболатовича можно оценить на 5 баллов. Мне понравилось все. Все было как и всегда. Со стороны доктора было вполне нормальное общение. Мы общались с доктором минут 20-25, мне этого было вполне достаточно. Пока диагноз не поставил, назначил дополнительное обследование. Просто пока я не располагаю временем, чтобы приступить к сдаче этих исследований, т.к вызвали на срочную работу. Но, в дальнейшем, я собираюсь продолжить наблюдаться у Аятуллы Шахболатовича. Мне он показался довольно профессиональным специалистом.

Мучилась с циститом достаточно долго, до этого обращалась к обычным специалистам, потом решила попробовать сходить к кандидату наук, позвонила в одну из многопрофильных клиник, там посоветовали Аятуллу Шахбалатовича как хорошего специалиста, записалась на прием. При первой нашей встрече было все достаточно информативно, осмотр был тщательным, сразу взятие анализов, как на тот момент показалось на все, что только можно. В первый же день приема я отдала 15 000 рублей. Доктор выписал сразу несколько растительных препаратов. Следующую нашу встречу он назначил через три дня, причем большая часть анализов к этому моменту еще не была бы готова, я спросила: "Может стоит прийти после готовности всех анализов?", на что врач настоятельно рекомендовал прийти для того, чтобы он мог понять картину происходящего по тем анализам, которые будут. Я не стала спорить, т. к. надежда на скорое выздоровление все же была. Через три дня я пришла на прием, исходя из анализов страшного не было абсолютно ничего, как выяснилось уже спустя месяц и уже у другого врача, но он все же снова взял анализ мочи на рак мочевого пузыря и сказал, что возможно нужно будет сделать цистоскопию, выписал дополнительно антибиотик и сказал прийти снова через 7 дней. Все приемы естественно платные, и замечу, что достаточно дорогие! Но я все же следовала схеме, пришла через неделю, анализы были в норме, но врач все же рекомендовал сделать цистоскопию, которая, на минуточку, вышла бы мне снова в 15 000 рублей, плюс если ему что-то не понравится, он обещал взять анализ на биопсию. Все мы знаем, для чего берется анализ на биопсию, т. е. анализа на рак мочевого пузыря, видимо, было недостаточно. И еще момент, перед цистоскопией снова нужно было сдать несколько анализов мочи. В общем, после этого мое терпение не выдержало, и до меня дошло, что пока с меня не выкачают все деньги, не успокоятся. Мораль сей басни такова: если у вас куча свободного времени, есть лишние 40-50 тысяч рублей и достаточно сил, чтобы терпеть безрезультативное лечение, вам к Аятулле Шахбалатовичу. Ни в коем случае не хочу сказать, что он плохой специалист, но то, что я не избавилась от болезни и выбросила кучу денег на ветер - это факт! И неизвестно, сколько выкинула бы еще, прежде чем до меня дошло, что происходит! Слава Богу, я нашла шикарного специалиста, который с помощью нескольких, достаточно недорогих и правильно подобранных препаратов решил мою проблему за короткий срок, причем, с затратами всего в 5000 рублей в общей сумме вместе с препаратами!

Мингболатов лечил меня от чисто мужской проблемы, причем весьма деликатной. До последнего не хотел идти, но побоялся осложнений. Врач нормальным оказался, адекватным, все рассказал, что за диагноз, откуда он взялся, про лечение тоже все доступно изложил. Оставалось только следовать всем рекомендациям. Пришлось делать операцию, но зато после нее проблема исчезла. Жалеть просто глупо, тем более я ничего не почувствовал, только послеоперационный период немного сложный, в остальном все отлично. Спасибо врачу, настоящий профессионал.

Хохлов Максим Александрович, Андролог, Онколог, Онколог-уролог, Уролог - Москва
Хохлов М. А.