Мосина Екатерина Ивановна,детский лор - Москва
Детский ЛОР
2.5

Мосина Екатерина Ивановна

Мосина Екатерина Ивановна, Москва: детский лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 20.02.2019

ДГП № 38
  • 2013 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1984
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 1994
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология детского возраста)

Сертификационный цикл «Отоларингология детского возраста» на базе Российской медицинской академии последипломного образования

Посетили врача Декабрь 2018
Мосина Екатерина Ивановна отлично провела нам прием. На все вопросы, которые меня волновали по поводу состояния ребенка, она полностью ответила. Тем самым, очень мне помогла. Моя дочка, которой 2 года и 9 месяцев очень хорошо шла на контакт с доктором. Единственное, во время осмотра она немного капризничала, т.к не особо этого любит, ну как и все детки в принципе. Екатерина Ивановна всё-таки просмотрела ей горлышко, ушки, носик,в итоге сделала свое заключение и дала рекомендации по лечению. Могу отметить, что благодаря ее назначениям дочка чувствует себя уже лучше, она хотя бы поспала хорошо и уже нет тех симптомов, которые были ранее. С доктором мы общались довольно долго. Буквально до тех пор, пока я не узнала все, что меня интересовало. Со мной она очень вежливо, корректно, деликатно общалась. Одним словом - профессионал! Екатерина Ивановна, как врач, оправдала все мои ожидания. Оцениваю качество ее работы на все 5 баллов. Если в дальнейшем у нас снова возникнут некие вопросы по ее части, то мы непременно запишемся именно к ней.
Детская клиника «СМ-Доктор»-ул. Приорова, д. 36
Обращались к детскому ЛОРу в клинику. Мне все понравилось, у ребенка тоже не осталось ни одного плохого впечатления. Все благодаря чудесному отношению каждого из сотрудников и в частности нашего врача Мосиной. Она аккуратно посмотрела доченьке больное горло и спланировала лечение. Все в рамках разумного и с единственной целью как можно быстрее помочь ребенку. Я благодарна за это, результат оправдал наши ожидания, все замечательно, доченька здорова!
Нас вылечил этот доктор и отношение к ребенку было чудесным, меня это сразу очень тронуло. Невозможно было представить, чтобы такой заботливый врач мог навредить ребенку, тем более что у Екатерины Ивановны огромный опыт, а значит ее знания надежные и качественные. Лечение было недолгим, быстро появились первые улучшения. Спасибо доктору, она постаралась, все сделала, чтобы нам помочь. Искренне благодарим ее за здоровье ребенка, для нас это самое ценное.
Выражаю большую благодарность этому прекрасному доктору. Екатерина Ивановна оказалась моей спасительницей в случае с отитом. Когда я обратилась к ней, состояние было уже сильно запущенное и я несколько ночей не могла спокойно спать из-за боли. Врач уделила мне много внимания и времени, поставила диагноз и подробно расписала лечение. Рассказала мне всё о таблетках, а также описала, какие процедуры помогут скорее выздороветь. Мне она показалась грамотной, так что я последовала всем предписаниям. Уже через пару дней о боли забыла!