Рабаданов Гасаутдин Габибуллаевич, лор - Москва

Рабаданов Гасаутдин Габибуллаевич

категория неизвестна

Рабаданов Гасаутдин Габибуллаевич, Москва: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-80.

☎(499) 110-31-80

☎(499) 110-31-80

Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской
М Дубровка (890м)
М Пролетарская (1,0км)
М Крестьянская застава (1,1км)
ЛОР - от 1800 р.

2012-2015Городская поликлиника № 58, филиал № 2 консультативно-диагностического центра № 4
Врач-оториноларинголог
2014-2016СМ-клиника
Врач-оториноларинголог

2011 Дагестанская государственная медицинская академия
2012 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

Отзывы о Рабаданов Гасаутдин Габибуллаевич

+2.0 Отлично Клиника «Доктор рядом» в Строгино - ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"

Я обращалась к Гасаутдину Габибуллаевичу впервые. Мне порекомендовали этого врача. Консультация началась в назначенное время. Доктор все объяснил, провел обследование, дал советы, назначил лечение и сказал, когда мне нужно прийти повторно. Я получила полную информацию по всем интересующим вопросам. Он никуда не торопился. Уделил мне столько времени, сколько потребовалось. Располагает к себе. С ним комфортно общаться и делиться своими проблемами. В кабинете хорошие условия, все удобно. Сейчас я прохожу курс лечения и завтра приду снова.

Пришла к доктору с недоверием, но он быстро установил диагноз и назначил два варианта лечения. После процедуры на повторном приеме практически забыла о том, что болела. Видно, что врач квалифицированный, любит свою работу, как человек также очень приятный. Всем рекомендую, если хотите получить помощь и адекватное лечение.

+1.0 Хорошо Клиника «Доктор рядом» в Строгино - ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"

Отношение ко мне было хорошим. Доктор провел обследование и порекомендовал хирургическое вмешательство. Особо такого, что я хотел, не назначил. Он объяснил, что сейчас ничего не видит и что стадия обострения прошла, поэтому промывание не требуется. Все понятно. Я бы обратился снова.

Фокина Светлана Николаевна, ЛОР - Москва
Фокина С. Н.