Копейкин Дмитрий Петрович,проктолог - Москва
5.9

Копейкин Дмитрий Петрович

Копейкин Дмитрий Петрович, Москва: проктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Всего записалось 23 человека

Хирург,колопроктолог

• 1984
    Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1985
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

Копейкин Дмитрий Петрович
Понравилось
Прием у доктора прошел нормально, меня все устроило, могу поставить 4 балла. Мне требовалась консультация и Копейкин Дмитрий Петрович мне ее полностью предоставил. Манера общения у него была вполне приятной. Я думаю, что он вполне профессиональный специалист. К выполнению его рекомендаций по лечению я уже приступил, но о каких-либо результатах рано говорить. Он ответил на все мои вопросы. Думаю, что такого специалиста я мог бы порекомендовать.
0.0нормально
Возможно
10 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2019 — Начата проверка по запросу
11 июля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Автор удалил отзыв 11.07.2019 г.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор приятный, все было на приеме отлично, на мои вопросы Копейкин отвечал, все мне было понятно. У этого специалиста я был на первом приеме. Проктолога стал искать через Интернет, не пожалел о том, что обратился именно к Дмитрию Петровичу. Врач меня осматривал, все прошло нормально. По времени консультация длилась довольно много времени, мне было достаточно вполне уделенного внимания. Я все необходимые анализы сдал сразу же, теперь мне предстоит колоноскопия. Доктор все рассказал, как к этой диагностике нужно будет готовиться, как все будет проходить. Предварительное лечение врач назначил: прописал мне таблетки и свечи, все объяснил, как и что использовать. Я думаю, что Копейкин - профессионал, доктор с хорошей квалификацией, как показалось мне на первый взгляд. В следующий раз мне нужно будет прийти к нему на повторный прием после обследования. По стоимости за консультацию была цена приемлемая, но процедуры, которые необходимо пройти, - дороговатые. В очередях я не сидел, проктолог принимает по записи.
Посетили врачаМарт 2019
У этого доктора я был первый раз. Узнал о нем и о клинике через интернет. От приема остались положительные впечатления. Доктор обходительный и внимательный. У него доброжелательная манера разговора. Обращался я к Дмитрию Павловичу для консультации. Часть анализов у меня была уже с собой, он еще назначил дополнительные. Во время обследования я не испытывал дискомфорта, меня все устроило. Диагноз пока не поставил. После получения результатов исследования я пойду на повторный прием.
Посетили врачаМарт 2019
Копейкин Дмитрий Петрович мне понравился. Хороший специалист, доверие вызывает. Не знал, к кому обратиться, раньше не наблюдался у проктолога, знакомых, которые посоветовали бы мне такого врача, нет, поэтому стал искать подходящего доктора на медицинских сайтах, в итоге решил, что пойду в «СМ-клинику». Расположение для меня удачное, устроило время и дата приема. Очередей не наблюдалось, в клинике понравилось: спокойно и удобно. Дмитрий Петрович-опытный врач, осмотрел меня, никуда не спешил, все мне подробно рассказал, записал рекомендации по лечению и диете. Прием у него длился примерно полчаса. Все было корректно, четко и квалифицировано. Сейчас стараюсь соблюдать назначения доктора, уже могу сказать, что есть улучшения. При необходимости вновь буду обращаться к Дмитрию Петровичу. Врач отличный.
Посетили врачаМарт 2019
Когда мне понадобилась помощь специалиста такого профиля, я просто написал в интернете, в поисковой строке соответствующий запрос. Мне нужен был врач, который работает недалеко от моего дома. В списке был Дмитрий Петрович. Я выбрал его по отзывам, плюс к тому он работает в известной мне клинике, поэтому я и записался к нему. Все прошло отлично, Как специалист он мне помог. Назначил лечение, дал рекомендации. Меня вполне устроило качество его консультации. Он полностью расписал и подробно рассказал мне всю схему лечения. У меня к нему не осталось вопросов. Думаю, что он хороший доктор. После окончания лечебного курса я пойду к нему на повторный прием, а после оценки результатов лечения смогу рекомендовать Дмитрия Петровича как специалиста.
Посетили врачаИюль 2017
Дмитрий Петрович замечательный, граммотный, профессиональный врач. Говорит все по делу и назначает адекватное лечение. Отличное отношение к пациенту. Я сама медик и оцениваю доктора очень хорошо. Могу его всем рекомендовать. Отличный специалист.
Страх и тревога перед визитом к врачу сменилась уверенностью, что мне помогут. Дмитрий Петрович с самого начала был ко мне очень добр и по общению мне стало понятно, что он очень умный, а еще умелый. Дело в том, что мне нужно было провести удаление фурункула. У него там операционная как раз для таких манипуляций. Думала, что будет больно, но нет, Дмитрий Петрович справился с задачей, совершенно не причинив мне никаких неприятных ощущений. Профессиональная работа! Спасибо!
Внимательный, тактичный доктор. Пришлось обратиться из-за неприятной проблемы, после родов появилась, думаю, все понимают, о чем я. Так вот, несмотря на то, что пришлось наблюдаться у мужчины, я нисколько не жалею, что выбрала его. Ни одного дурного слова не услышала от врача, ни разу не заметила на его лице недовольство или раздражение. И самое главное, Дмитрий Петрович составил хороший план лечения. Так как ситуация была не запущенная, об операции даже не говорилось, вылечил медикаментами. Огромное спасибо доктору за его ум и ответственный, чуткий подход. Однозначно советую, в нем я уверена.
Был на консультации у этого специалиста и не пожалел, что попал именно к Копейкину. Врач опытный, грамотный и действительно разбирается в своём деле. По моей проблеме он всё спокойно и грамотно объяснил, дал ответы на вопросы и порекомендовал много полезных вещей на будущее. Я считаю его очень хорошим профессионалом, которому можно доверять. Спасибо огромное Дмитрию Петровичу за внимательный подход к делу и уважительное отношение к своим пациентам. Буду всем советовать этого хирурга, как отличного специалиста.