Копейкин Дмитрий Петрович, проктолог, хирург - Москва

Копейкин Дмитрий Петрович

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Копейкин Дмитрий Петрович, Москва: проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Проктолог - от 2200 р.
Хирург - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

2003-2006ГКБ № 68
2006-2012Инфекционная Клиническая больница № 3
2012-2013ООО «Клиника №1»
Хирург
2013-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Хирург,колопроктолог

1984 Московский государственный медико-стоматологический университет
1985 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
2013 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
2019 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)

2013 Первичная специализация по колопроктологии в НИИ колопроктологии

Отзывы о Копейкин Дмитрий Петрович

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

У этого доктора я был первый раз. Узнал о нем и о клинике через интернет. От приема остались положительные впечатления. Доктор обходительный и внимательный. У него доброжелательная манера разговора. Обращался я к Дмитрию Павловичу для консультации. Часть анализов у меня была уже с собой, он еще назначил дополнительные. Во время обследования я не испытывал дискомфорта, меня все устроило. Диагноз пока не поставил. После получения результатов исследования я пойду на повторный прием.

Копейкин Дмитрий Петрович мне понравился. Хороший специалист, доверие вызывает. Не знал, к кому обратиться, раньше не наблюдался у проктолога, знакомых, которые посоветовали бы мне такого врача, нет, поэтому стал искать подходящего доктора на медицинских сайтах, в итоге решил, что пойду в «СМ-клинику». Расположение для меня удачное, устроило время и дата приема. Очередей не наблюдалось, в клинике понравилось: спокойно и удобно. Дмитрий Петрович-опытный врач, осмотрел меня, никуда не спешил, все мне подробно рассказал, записал рекомендации по лечению и диете. Прием у него длился примерно полчаса. Все было корректно, четко и квалифицировано. Сейчас стараюсь соблюдать назначения доктора, уже могу сказать, что есть улучшения. При необходимости вновь буду обращаться к Дмитрию Петровичу. Врач отличный.

Когда мне понадобилась помощь специалиста такого профиля, я просто написал в интернете, в поисковой строке соответствующий запрос. Мне нужен был врач, который работает недалеко от моего дома. В списке был Дмитрий Петрович. Я выбрал его по отзывам, плюс к тому он работает в известной мне клинике, поэтому я и записался к нему. Все прошло отлично, Как специалист он мне помог. Назначил лечение, дал рекомендации. Меня вполне устроило качество его консультации. Он полностью расписал и подробно рассказал мне всю схему лечения. У меня к нему не осталось вопросов. Думаю, что он хороший доктор. После окончания лечебного курса я пойду к нему на повторный прием, а после оценки результатов лечения смогу рекомендовать Дмитрия Петровича как специалиста.

Манохина Елена Владимировна, Проктолог, Хирург - Москва

от 2000 р.
Деречин О. В.
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
(499) 110-97-89

Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович, Врач УЗИ, Детский хирург, Нейрохирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Дехисси-Гольбрехт М. А.
ул. Краснодонская, влад. 2-А
Абдулин Ринат Юратович, Детский хирург, Пластический хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Абдулин Р. Ю.
ул. Краснодонская, влад. 2-А