Манохина Елена Владимировна, проктолог, хирург - Москва

Манохина Елена Владимировна

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Манохина Елена Владимировна, Москва: проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Проктолог - от 2200 р.
Хирург - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

29 апреля - понедельник

1 мая - среда

1989-1990Городская поликлиника №3 ГУЗМ
1990-1992Городская поликлиника №78
1992-2012Инфекционная клиническая больница №3
Хирург,колопроктолог
2013-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Колопроктолог

1988 Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
1989 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
2013 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

2001 Диплом по лапароскопии "Auto Suture"
2008 Курсы повышение квалификации по инфекционным болезням на базе клинической инфекционной больницы №3, Москва
2009 Курсы повышение квалификации по инфекционным болезням на базе клинической инфекционной больницы №3, Москва
2012 Курс повышения квалификации по разделу хирургии гепатодуоденальной зоны и экстренной проктологии
2013 Сертификация по колопроктологии Государственного научного центра колопроктологии

Отзывы о Манохина Елена Владимировна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

Мне все понравилось, поэтому, собственно говоря, я и поставила доктору пятерочку! Я могу отметить ее замечательное отношение, Елена Владимировна была очень внимательна, показалась мне профессионалом. Плюс к этому я могу заметить, что в ее кабинете вполне хорошая атмосфера, есть отдельное кресло, где производят осмотр пациентам. Пока врач меня проконсультировал, назначила необходимое лечение и порекомендовала мне оперативное лечение. Так скажем, она назначила мне медикаментозное сопровождение в дооперационный период. Пока мне все очень хорошо помогает. Никакого дискомфорта или скованности в общении с врачом я не испытывала, в этом плане все было в порядке. Врач абсолютно разбирается в своем деле, она была очень доброжелательна. Я не засекала сколько точно мы по времени общались, но мне было его вполне достаточно, чтобы получить всю необходимую информацию. Я еще кровь дополнительно в клинике сдавала, поэтому может точно не помню сколько мы общались с Манохиной. Я обратилась к ней изначально по рекомендации своих знакомых и могу точно сказать, что данный специалист оправдал мои ожидания.

Я просто в восторге от этого доктора! Впечатления остались только великолепные, прием прошел очень тепло. Я шла к доктору со страхом, сами понимаете, какая специальность. Но после приема она стала моим любимым врачом. Искала я такого специалиста давно, но все время попадались мужчины, а я хотела к женщине. Клиника относительно близко к дому, и на их сайте я нашла этого специалиста. Сейчас прохожу обследование. Елена Владимировна как специалист, как человек располагает к себе, что хочется общаться с ней. Страх пропадает сразу. Объясняет она все достаточно доступно и понятно. Если бы все врачи были бы такие, то были бы только положительные результаты. По времени принимает вовремя, без задержек. На приеме все рассказала. Одним словом, я осталась довольна.

Я посмотрела в интернете доктора, ближайшего ко мне по месторасположению, и пошла на прием. Врач нормально меня осмотрела и все мне объяснила. Сказала сдать анализы и выписала лечение. 6 марта я пойду к ней повторно. На прием зашла почти вовремя. У врачей была планерка, но это ничего страшного. Доктор пыталась снять мое психологическое напряжение. Она приятная женщина, к себе располагает. Оптимистичная! Может приободрить. На мой взгляд, она хороший специалист. Уделила мне на приеме 30 минут. Ответила на все мои вопросы. Дала даже телефон для связи. Сказала, что могу ей звонить в любое время. Сейчас я принимаю лекарства. Когда у меня все заживет, то я буду делать процедуру, которую мне порекомендовала Манохина Е.В. Нам все нужно будет исключить.

Копейкин Дмитрий Петрович, Проктолог, Хирург - Москва

от 2000 р.
Деречин О. В.
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
(499) 110-97-89

Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович, Врач УЗИ, Детский хирург, Нейрохирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Дехисси-Гольбрехт М. А.
ул. Краснодонская, влад. 2-А
Абдулин Ринат Юратович, Детский хирург, Пластический хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Абдулин Р. Ю.
ул. Краснодонская, влад. 2-А