Иванов Евгений Владимирович,гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт - Москва
Гепатолог
Терапевт
0.4

Иванов Евгений Владимирович

Иванов Евгений Владимирович, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 16.12.2020

Гастроэнтеролог — от 1950₽
(499) 504-16-34

• 2001 — 2009
    Поликлиника ВМФ, г. Москва
    Терапевт, начальник терапевтического отделения.
  • 2009 — 2010
    Городская поликлиника №77, г. Москва
    Заведующий терапевтическим отделением.
  • 2010 — 2012
    Поликлиника филиала № 6 ФБУ «3 ЦВКГ им.А.А.Вишневского Минобороны России»
    Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт.
  • 2012 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Гематолог, терапевт, гастроэнтеролог

• 1992
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1995
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (терапия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (гастроэнтерология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Иванов Евгений Владимирович
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Несколько раз приходил на прием к доктору Иванову Е. В. Врач - исключительный профессионал. Его кредо - тактичность в обсуждении проблем и результативность лечения. Отношение к пациенту исключительно благожелательное. Доктор - отличный психолог, что крайне важно. Особенно на первом приеме. Настоятельно рекомендую и приветствую.
Замечательный доктор, человек с большой буквы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Опытный специалист и просто приятный и доброжелательный доктор. Невзирая на все нарушения с моей стороны уже несколько лет успешно держит под контролем мою язву.
Очень рекомендую этого врача. Всех своих знакомых и друзей без разговоров отправляю на лечение к доктору Иванову.
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
09 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось, общается высокомерно, на любой вопрос слышишь ответ: "А сами как думаете?" Переспросила по поводу схемы лечения, на это врач чуть-ли не закричал: "Слушайте внимательно"!
Не понравилось
Мой совет- никогда не обращайтесь к этому врачу!
Первый раз пришла на прием только с симптомами, выписал лечение - желчегонные препараты. Ничего не прошло, стала чувствовать себя только хуже. Пришла второй раз на прием уже с гастроскопией. По сути, хамски общаясь (это при цене 3 тыс. руб. за визит?), выписал антибиотики на основе гастроскопии Показалось странным, что предыдущее лечение тут же отменил, хотя ранее давал понять, что принимать нужно будет долгий период времени. Сейчас пропила почти весь курс антибиотиков, лучше по ощущениям не стало ни на грамм, плюс, заметила, что обострилось резко хроническое заболевание (оказывается, на его фоне антибиотики противопоказаны, что врач тоже должен был уточнить!). Жаль, что есть такие врачи.
Была 2 раза, 2 раза было выписано лечение которое, по сути, не помогло, а в последнем случае я ещё себя чувствовать хуже стала.
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Записалась в "СМ-Клинику" на Лесной (недалеко от моего дома) к гастроэнтерологу Иванову Е.В. в связи с сильными болями в желудке и животе. По телефону оператор мне сказала: «Вам повезло. Это очень хороший, опытный врач. Не волнуйтесь. Вы в надежных руках». Прием был назначен на четыре, я пришла без пяти четыре. На лестнице встретила Иванова Е.В., поздоровалась и сказала, что я к нему. Он возмутился тем, что я заговорила с ним до четырех, сказал, что ранее, чем через пять минут он не собирается меня принимать. Ну ладно, это ерунда, странно, что его это как-то задело. Сижу около кабинета, жду. Медленно, зевая, вразвалочку Иванов Е.В. подходит к своему кабинету, оборачивается ко мне и очень внимательно оглядывает меня с ног до головы, буквально ползая по мне глазами. Видимо, оценивал то ли мою платежеспособность по одежде, то ли мою сексуальную привлекательность. Но, как я поняла, не в мою пользу. Неохотно сказал «заходите», дверь оставил открытой, кондиционер выключать не хотел. Я рассказала, как болит желудок. Иванов Е.В. прервал меня и уверенно сказал: «Вы пришли не по адресу. У Вас не желудок, а ярко выраженный иммунодефицит. Ваш врач – иммунолог. Идите в кабинет номер 4». Ну ладно, думаю, ему видней, ведь на первом этаже работники клиники в регистратуре его рекламируют пациентам, называя «Богом гастроэнтерологии! ». Иммунолог назначила все анализы, которые бы выявили проблемы с иммунитетом. Через несколько дней пришли результаты анализов, они оказались нормальные, иммунодефицита нет. Иммунолог сказала, что мне нужно к гастроэнтерологу Иванову Е.В., так как желудок вылечит он и повела меня к нему. Пришли к Иванову Е.В., иммунолог сказала Иванову Е.В.: «Вот Вам Ваш пациент с болью в желудке и низким гемоглобином, с иммунитетом все в порядке». Иванов Е.В. округлил глаза и вопросительно сказал: «А при чем тут я? Я тут вообще не при чем!» Иммунолог спросила, куда же ей идти. Иванов Е.В. ответил: «К гематологу и гинекологу!». Далее он удалился. Я решила сделать гастроскопию. Гастроскопия показала, что у меня язва желудка в стадии обострения и эрозийный гастрит. В кабинете гастроскопии мне сказали, что данные болезни нужно незамедлительно лечить, и лечит их только один врач, он называется «гастроэнтеролог». Мне пришлось лечиться у гастроэнтеролога в более далекой от меня клинике, так как "Бог гастроэнтерологии" Иванов Е.В. мне решительно отказал (два раза!) по загадочной причине. ***Видимо, врачи "СМ-Клиники" на Лесной берутся лечить только тех людей, которые им нравятся. Другой причины найти не получается, как ни крути. ***
«СМ-Клиника» на Белорусской
Все вопросы, затронутые в Вашем обращении, были рассмотрены руководством клиники.
Администрация приносит Вам глубочайшие извинения за недопонимание со стороны врача, возникшее в данной ситуации. Мы заинтересованы в высоком качестве лечения наших пациентов и их удовлетворенности оказанной медицинской помощью, а так же отсутствии негативных впечатлений. Руководством клиники была проведена беседа с доткором о вопросах этики и деонтологии, чтобы в дальнейшем не допустить повторения сложившейся ситуации. Мы благодарны всем пациентам за конструктивный диалог и полезные советы по улучшению качества оказания медицинских услуг.
С уважением,
Служба клиентской поддержки
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Понравилось
Во время беременности обострился холецистит. Обратилась к Евгению Владимировичу и он меня просто спас! Дал грамотные назначения и рекомендации. Я осталась очень довольна этим специалистом. Спасибо огромное, Евгений Владимирович, Вы - профессионал с большой буквы!
Не понравилось
Все понравилось. Клиника маленькая и уютненькая.
Анастасия.
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Не понравилось
Обратился по поводу жирового гепатоза печени по поводу высоких значений АЛТ и АСТ в анализе биохимии крови. Пришёл также с двумя анализами эластограммы печени (последний анализ был двухмесячной давности), принёс анализы биохимии крови с развёрнутой липидной формулой, анализ был полуторамесячной давности. Также были представлены ещё два свежих анализа крови (последний был недельной давности), в которых была показана динамика показателей АЛТ и АСТ. В заключение результатов двух УЗИ исследований печени был указан диагноз. Несмотря на принесённый ворох бумаг, врач отказал в назначении лечения, сославшись на то, что диагноз (жировой гепатоз печен) был подтверждён второй раз два месяца назад. По его мнению надо опять было ещё раз сдать кровь, только теперь у них в клинике, заплатив при этом около 17000 рублей, плюс надо было сделать ещё три (!) УЗИ, опять эластограмму печени и прочее. Меня к гепатологу направлял мой лечащий кардиолог из другого города, по его мнению, представленных анализов было достаточно, чтобы попробовать назначить альтернативные методы лечения (я уже прохожу курс лечения "Гептралом"). Но господин Иванов и слышать ничего не желал о том, чтобы назначить лечение, предварительно не "вытряхнув" из карманов пациента дополнительно примерно 25000 руб. (анализы крови, новые УЗИ и опять 2350 за визит). *** Также хочу обратить внимание задумывающихся об обращении в эту клинику о том, что мне была названа сумма за приём 1850 рублей, позже было сказано "от" 1850 руб. За что может возрасти стоимость визита, администрация клиники отказалась отвечать. С меня было взято дополнительно 500 рублей за "консультацию по результатам анализов, выполненных сторонними медицинскими учреждениями". Причём вам ни при каких обстоятельствах не сообщат, за что ещё с вас могут дополнительно взять деньги! То есть объём результатов анализов из других клиник сочли вполне достаточным, чтобы взять дополнительные 500 рублей, а вот чтобы назначить лечение - нет, рано ещё! Несите денег побольше!
Врач, обладая большим опытом работы, за долгие годы, видимо, забыл клятву Гиппократа. Вся деятельность СМ-Клиник направлена на "выкачивание" максимально возможных сумм из карманов пациентов. Категорически не рекомендую. ***
-1.0 плохо
Наблюдалась в "СМ-Клинике" не первый год. Обратилась с болями в ЖКТ, попала к Иванову Е. В. Оперативно назначены анализы, поставлен диагноз (гастрит), назначено лечение. Радости не было предела и те деньги, что были потрачены (а потрачено немало), не столько значили, сколько здоровье и комфортное существование. Но в 2017 после антибиотиков, выписанных в местной поликлинике, мой ЖКТ пострадал и не раздумывая обратилась к Иванову Е. В. Все вроде бы ничего: анализы, назначено лечение. Врачу доверяла и принимала все, как полагается. Время шло, лучше не становилось, от выписанных лекарств была вся пробочка, которая только возможна. Приезжая на приём, мне говорили, надо потерпеть. Прошло 1,5 месяца, снова направляют на анализы, проблема, с которой обратилась, так и не ушла. Через неделю на приём узнать, что по анализам. А врач отказывается меня принимать! Люди, это как так? Без обоснования причин, просто: "Не приму и все". Дальше делайте выводы, стоит идти за помощью к тому, кто в любой момент может бросить тебя. И я молчу о средствах, которые были потрачены.
Знающий, думающий врач. Без дела не пичкает лекарствами, сначала все тщательно проверяет, отправляет на обследования. Все это не бесплатно, естественно, но зато помогает точно поставить диагноз, а это уже половина успешного лечения. Меня Евгений Владимирович лечил от гастрита и весьма успешно, никаких симптомов не осталось от болячки, самочувствие и настроение прекрасное. Я здоровый человек и теперь буду вести себя осторожнее, чтобы здоровой и оставаться. Спасибо за помощь и за ценные советы.
Мне повезло попасть к такому высокопрофессиональному терапевту, как Иванов. Уже несколько месяцев мучился с простудой, которая то проходила, то снова возвращалась. Евгений Владимирович оказался приятным в общении, доброжелательным и вежливым. Выслушал меня, расспросил и отправил на некоторые анализы. Лечение мне было назначено активное, грамотное, поэтому в самом скором времени я смог почувствовать себя намного лучше. Уже несколько месяцев совсем не вспоминаю про свою болезнь. А за это спасибо отличному терапевту.