Матюхин Анатолий Андреевич,гастроэнтеролог, гепатолог - Москва
7.6
3.4

Матюхин Анатолий Андреевич

Кандидат наук

Матюхин Анатолий Андреевич, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 07.10.2021

Гепатолог (от 18 лет) — от 3200₽
(499) 504-16-34
Вызвать врача

• 2010 — 2012
    ООО «Новые медицинские технологии»
    Гастроэнтеролог, врач скорой медицинской помощи.
  • 2012 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Гастроэнтеролог, гепатолог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Нет, заплатил 2500, [...].
Не понравилось
Все! [...]. Придёте к врачу и поймёте, что это просто бизнес!
Был на приеме у врача! Обследование провёл неохотно вообще, это было видно, так как его взбесило то что я посетил ещё пару врачей которые назначили лечение, но через 2 недели особо результатов не было! Хотел узнать ещё одно мнение и скорректировать лечение, думал, опытный врач поможет;) 2500 отдал, в итоге сказал, чтоб я обратился к психиатру, и полечил голову … 📝 Дословно: "Вам надо голову лечить!" Это его сугубо личное мнение, которое мне не важно на приеме именно у него за мои деньги… В итоге 0 информации полезной. Вытягивал из него, но настроение уже испортил!
Посетили врача Ноябрь 2020
Гастроэнтеролог "СМ-Клиники" Матюхин Анатолий Андреевич поставил верный диагноз, в то время как другие врачи лишь строили предположения и назначали ненужные анализы и процедуры, чем затягивали лечение. Наконец мои мучения и хождения по государственных поликлиникам закончились. Оказалось, что поджелудочная железа дала сбой. Анатолий Андреевич назначил адекватные обследования, не только гастроскопию. Объяснил, что означает мой диагноз, и какие шаги на пути к выздоровлению нужно сделать. Я очень довольна, что не пожалела денег и доверилась врачу, потому как здоровье ни за какие коврижки не купишь.
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Врач от Бога! Очень рада, что попала именно к нему. Несмотря на то, что Анатолий Андреевич достаточно молодой врач, он очень толковый. Современные подходы к лечению пациентов. Не будет назначать то, что не надо. Природа моего дискомфорта ЖКТ была невротическая. Сначала мы исключили все другие заболевания, оказалось психосоматика. И то доктор поддержал и сказал к какому врачу обратиться дальше. Всем знакомым советую его. Приём был вовремя, без задержек и очереди. Кстати, лучше записываться заранее, есть шанс не попасть.
Посетили врача Август 2019
Доктор А. А. Матюхин - очень хороший специалист, наблюдаюсь уже давно, всегда внимательно ко мне относиться, ничего лишнего не назначает. Могу обратится по телефону в случае каких-то неразберих в состоянии, и корректирует лечение. Очень хороший, внимательный специалист, видно, что желает помочь пациенту. Всем советую.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктору Матюхину я, конечно же, ставлю оценку "отлично". Мне все понравилось и врач сам, и его отношение, и уровень его профессионализма. Обратиться к данному специалисту мне посоветовала врач "СМ-Клиники" у которой я наблюдалась. Не знаю как будет дальше, но на данный момент меня все устроило. К нему приезжала и я и мой сын девятнадцати лет, оба были пациентами. Анатолий Андреевич провел мне консультацию, назначил анализы дополнительные. При этом, он рассказал что это за исследования, как сдаются и когда. Более того, я уже получила результаты. Дело в том, что мы приезжие, приехали издалека и врач вошел в наше положение, дал свой номер телефона. Сказал , что может быть что-то добавит, может что-то уберет или скорректирует. Лично для себя он хочет все перепроверить, чтобы все не в пустую было. У нас с сыном друг за другом были приемы, где-то час на двоих Анатолий Андреевич нам выделил. В целом, было все нормально, никаких вопросов не осталось, врач все нам разъяснил и пояснил. Профессиональный уровень доктора я бы оценила на 5 баллов из 5. Я уже всем его советую и рекомендую. Сами мы не приступили к выполнению его рекомендаций, только прикупили все необходимые препараты.
Посетили врача Октябрь 2019
Я сама обращалась к доктору Матюхину и попала к нему впервые. Я сдавала анализы и мне по их результатам нужно было попасть на прием к врачу-гепатологу. К нему просто запись была и я пошла к нему. Я сама чуть опоздала на прием и, как мне показалось, все прошло немного скомкано, я думаю, что мне нужно было чуть раньше прийти, а так времени не хватило, тогда я бы обо всем более детально спросила и еще я волновалась, это тоже сыграло. К доктору я потом еще раз подошла, во второй раз, но уже с результатами УЗИ и он уделил мне на это время, так что все хорошо. Лечение мне было назначено, врач и капельницы, и медикаменты выписал, курс рассчитан на месяц. Я пока не знаю насчет повторного приема, но я думаю, что с доктором Матюхиным мы в любом случае еще свяжемся. Мне пока сложно после первого приема оценить личностные качества врача, но мнение о докторе у меня сформировалось положительное, Анатолий Андреевич к себе располагает и не отталкивает. Специалист все у меня спросил, и еще я с собой приносила выписку, он ее оценил и, несмотря на мои всякие моменты, он назначил правильные обследования, я надеюсь на это. Теперь я жду результатов анализов. Мне сложно пока оценить доктора, но я думаю, что Анатолию Андреевичу могла бы поставить "4+".
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Матюхин Анатолий Андреевич очень грамотно все рассказывает, все объясняет. Мы уже у него были 3 раза и могу отметить, что все его назначения довольно-таки эффективны. Пациентом был мой взрослый сын, ему 26 лет, но я его сопровождала. Нам с доктором достаточно легко общаться. Анатолий Андреевич очень внимательный сам по себе. Приемы длятся как правило по полчаса, но нам этого достаточно. Я думаю, что он очень хороший доктор, профессиональный. Рядом с ним комфортно, нет ни чувства скованности, ни стеснения. На мой взгляд, стоимость услуг вполне адекватная. Мы безусловно и дальше у него продолжим нее наблюдаться, а также всем будем его рекомендовать. Изначально я нашла его просто по интернету, но теперь могу сказать, что не разочаровалась. Матюхин Анатолий Андреевич как врач вызывает доверие. Всю необходимую информацию по вопросам он нам предоставил, разъяснил все доступным языком.
06 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2019 — Начата проверка по запросу
06 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Специалист отличный, если захочет, вылечит, но задача стоит другая (вероятнее всего, поставлена руководством) - снять опасные симптомы и максимально удержать пациента. Потрачены большие суммы и 5 месяцев времени. Пришлось сменить доктора. В то же время была практически вылечена супруга.
«СМ-Клиника» на ВДНХ
По Вашему отзыву проведен разбор, по результату которого установлено: диагноз верифицирован, лечение и обследование проведены в соответствии со стандартами первичной медицинской помощи, рекомендации даны в полном объёме, сроки лечения и рекомендации определены стандартами и соблюдены.
Мы готовы обсудить заключения специалистов сторонних медицинских организаций.
Благодарим Вас за обратную связь.
С уважением,
Служба клиентской поддержки.
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Ну кстати, меня на ноги он поставил. Поджелудочная - штука серьезная, но нам удалось намного улучшить ситуацию.
-0.2 нормально
Не понравилось
Лечение не приносит никаких результатов, но требует больших денег на эксперименты, лечение идет по формальному признаку, хотя из анамнеза и так ясно, что надо включать мозг, а не писать отписки.
Попал к этому врачу первый раз года 4 назад после операции, типа, надо было показаться, вызвал он странные ощущения, но было всего 2 посещения со сдачей анализов и выпиской послеоперационной терапии, возможности проверить доктора не было. До этого ходил к другому врачу, с которым и делал операцию, но он к тому времени уволился. Потом где-то 2 года назад обратился опять к этому врачу, было 2-3 посещения, один раз сдал анализы, пропил колеса, но результат оказался нулевой, тогда я все это списал на то, что жизнь так сложилась, что продолжить лечение по времени не удалось, и я посчитал, что результата не было потому, что не долечился. В декабре прошлого года обратился с тем же, в итоге 3 раза сдавал анализы, 5 посещений, 4 курса колес - результат полный ноль и минус 40 тыс. р. из кармана. Доктор хоть и производит впечатление умного врача, но является бывшим военным врачом, у которых подходы к лечению пациентов совсем другие, у военных врачей цель - поставить солдата на ноги, чтобы он побежал в атаку хоть с оторванной ногой, и неважно, что после атаки он умрет или останется инвалидом от того лечения, что ему дали, цель - не спасти жизнь и здоровье, а вернуть в строй. Точно так же и у меня было, сдал анализы, несмотря на то, что я у него бывал не раз, и ему было известно, что не все так просто, тем не менее мне выписали совершенно рядовое лечение из области "давайте все сначала убьем, а потом накачаем все заново". После второй сдачи анализов и посещения - подход не изменился, не накачалось в прошлый раз, давайте дозу накачки увеличим в 3 раза, хотя специалисту из анализов должно было стать ясно, что анализы очень странные, и параметры противоречат друг другу, что либо что-то не то, либо вообще образцы были загрязнены другими образцами, но тем не менее и в третий раз я ходил к нему, потому что хотел добить проблему до сколько-нибудь значимого улучшения, но третий раз анализы опять оказались фантастичными, я стал открыто задавать вопросы относительно достоверности анализов, и тут доктор включил мозг, поняв, что все-таки не все так просто, и просто засыпая колесами, проблему не решить. В общем, после пятого посещения и сидения на грудах колес в течение 3-ех месяцев я понял, что этот доктор мне ничего не вылечит, лечение приносит эффект ровно, пока пьешь груду колес, стоит прекратить, и через 2-3 дня все опять по новой, при этом это колеса для курсовых приемов, а не для постоянной терапии. Сейчас мне окончательно понятно, что все мои странные ощущения от этого доктора в предыдущие годы имели все основания, в прошлые годы не было объективных методов контроля эффективности лечения, в этот раз они были, цель была поставлена, и на выходе получен весьма немалый материальный ущерб без какой-либо положительной услуги, т. е. "СМ Клиника" оказалась в своем репертуаре последних 2-3 лет и не только с этим врачом, цель не вылечить пациента, а осуществить прием и получить деньги с клиента.
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
У меня в животе творился непорядок, вроде ничего не болело, но было постоянное ощущение дискомфорта — колики какие-то, вздутие. Мне это совершенно не нравилось. Пришла к доктору за помощью и получила ее в полном объеме. Анатолий Андреевич сказал, какие анализы и обследования ему понадобятся для диагностирования. Я сделала все, как было сказано. Доктор нашел причину моих бед, рассказал, как ее устранить. После курса лечения и правда все прошло, больше нет неприятных ощушений, я здорова. Так и доктор сказал, я ему благодарна.
Если в каждом уголке России было бы хотя бы по одному такому талантливому, одарённому, отзывчивому врачу, наверное, многие пациенты смогли бы избежать эрозии, язв и других более серьёзных последствий заболеваний желудочно-кишечного тракта. Так как грамотно поставленный диагноз и вовремя оказанная необходимая медицинская помощь играют порой решающую роль в жизни человека. Карьерного роста, крепкого здоровья и всего самого наилучшего Вам, Анатолий Андреевич! Спасибо за поддержку в трудную минуту.
Была у этого специалиста и не пожалела. Анатолий Андреевич оказался очень профессиональным доктором. Изначально я приходила к нему на консультацию, но он произвёл на меня очень хорошее впечатление, как специалист, поэтому я доверила ему лечение. К счастью, всё прошло отлично. Сейчас меня ничего не беспокоит, а всё это благодаря чудесному доктору, который выписал мне грамотные, действенные медикаменты. Спасибо ему большое за помощь и высококлассный профессионализм на работе. Всем рекомендую обращаться!