Давальченко Марина Анатольевна,врач узи, гинеколог - Москва
3.6
0.9

Давальченко Марина Анатольевна

Давальченко Марина Анатольевна, Москва: врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 20.01.2020

Алексеевская(822м)

Рижская(2,5км)
(499) 110-62-71

Давальченко Марина Анатольевна
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Навязывание ненужных анализов.
Свои хождения по гинекологам я начала в марте этого года. У меня их было 5: первый говорил, что все хорошо, второй кричал, что мне нужно на операцию, третий успокаивал и говорил попить фолиевую кислоту, четвертый выписал препараты, которые довели меня до гастроэнтеролога, ну а пятым была Давальченко, которая взяла у меня дорогой и совсем ненужный мазок за 3900, выписала много ненужных анализов и даже проводила меня до ресепшн, чтобы я сразу записалась к ней через 10 дней. К сожалению, я была под эмоциями от другого «врача» из "К Медицины", поэтому весь приём у гинеколога прошёл как в тумане. Поставила совершенные глупые преддиагнозы, наверное, чтобы меня напугать и обеспечить себе мой кошелёк на несколько приёмов. Не посоветую этого врача никому.
Медицинский центр «К-Медицина»
В соответствии с Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ, для всестороннего рассмотрения Вашего обращения и проведения внутриведомственного контроля качества оказанной медицинской помощи, просим предоставить Ваши персональные данные, а именно - ФИО, дату обращения в клинику.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Профессионал и знаток своего дела. Добрый отзывчивый человек, вникает во все мелочи, очень обходительна. Посоветую всем знакомым и друзьям обращаться именно к этому специалисту. Очень хорошие отзывы имела, когда работала в Омске. Здорово, когда такие люди работают в медицине.
Не понравилось
Все понравилось.
Лучшие пожелания доктору в профессиональной и личной жизни!
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1